Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Куда ездят знаки Зодиака (в какие места их тянет)?


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

Знаю таких, кто по несколько раз за туристический сезон посещает одни и те же места. Есть, конечно, цель какая-то. Например, увидеть природу в поре пробуждения, потом расцвета, потом увядания. Может, эти места - заколдованные, от них человек получает энергию, вдохновение или, наоборот, отдохновение... Разные причины тянут в одни и те же места или страны. Не всегда причина - дешевизна поездки.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инна сказал:

Может, эти места - заколдованные, от них человек получает энергию, вдохновение или, наоборот, отдохновение...

Как Ворожея скажу, что такие места есть. Около целебных нарзанов - это все знают, а есть и такие, о которых знают немногие. Плохие места тоже есть, конечно. Во многих селах сразу приезжим говорят: туда не ходи!

Ссылка на комментарий
В 24.10.2016 в 18:10, Инна сказал:

Знаю таких, кто по несколько раз за туристический сезон посещает одни и те же места.

 

Чтобы любить его - нужно хорошо знать его! Вот и ездят, изучают. Повторение - мать учения! :)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ранетка сказал:

Чтобы любить его - нужно хорошо знать его! Вот и ездят, изучают.

Хорошо думать о людях отличное отношение к ним. Но они ездят в основном за теплом и отдыхать, а не изучать что-то! :P

Ссылка на комментарий
23 часа назад, icecream сказал:

Но они ездят в основном за теплом и отдыхать, а не изучать что-то! :P

Но любят фотографироваться у достопримечательностях! Иначе не докажешь, что был там. :)

Ссылка на комментарий
В 27.10.2016 в 21:46, Сестрёнка сказал:

Каждый такой показ одинаков - я и достопримечательность, но я на первом плане.

Себя и тех, кто с тобой путешествует, надо тоже снимать, а то на фотографиях одни виды, пейзажи, открыточного типа. А интересно потом, через годы, увидеть, каков был ты и окружающие тебя люди, в чем одеты, какова прическа, каков быт там, где ты был. Короче, маленькие подробности. 

Ссылка на комментарий

Именно этого и не хватает. Просматриваю родительские альбомы, так более всего интересно, что по краям снимков! Какие маленькие деревья еще были у дома, обстановка дома... На улице автобусы и машины, которые сейчас ретро, а тогда были новыми. С любопытством рассматриваю прохожих, попавших в кадр. Как просто одевались люди еще десятка три назад! А сколько на стенах и крышах было советских лозунгов!

Ссылка на комментарий

В столице аура такая. Иные мои земляки, живя в провинции уезжают в белопрестольную и через несколько лет начинают нос задирать. Однако, коренные москвичи их не любят: понаехали говорят... :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...