Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Акубенс

Куда ездят знаки Зодиака (в какие места их тянет)?

Рекомендуемые сообщения

Акубенс    551
Акубенс

В свое время меня тянуло к далеким и экзотическим местам в СССР. Несколько раз был в Киргизии на озере Иссык-Куль. Часто посещал Латвию. Нравилась старая Рига. Был на Дальнем Востоке. В Хабаровске и Камчатке.

Не ездил ни разу на Кавказ, Крым и побережье Черного моря. Не интересно было, куда рвалось большинство народа.

Поделиться сообщением

Инна    243
Инна

Была в республиках Союза: в Латвии (Рига, Вентспилс), на Украине (Сумы, Харьков, Комсомольск), в Армении (Кировакан), в Киргизии (Фрунзе, Чолпон-Ата, Пржевальск), Казахстане (Алма-Ата). В городах: в Ленинграде, Ораниенбауме, Москве, Ялте, Симферополе, Улан-Удэ, Омске, Томске, Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске, Имане, Магадане, Петропавловске-Камчатском. Где - жила, где - в отпуске, где - на курсах, где - на соревнованиях; кое-где - только проездом-пролетом (этих и не упомнишь, не перечислишь).

За границу не ездила. Да и не тянет. Разве что в Японию: другую культуру, другой менталитет, другие пейзажи увидеть-узнать.

Поделиться сообщением

Купидон    198
Купидон

За границу не ездила. Да и не тянет. Разве что в Японию: другую культуру, другой менталитет, другие пейзажи увидеть-узнать.

Неплохо покатались. А за бугром нужно побывать, а то ящик врет, как и Сеть.

В Японию хорошо бы, но дорогая страна, это минус.

Я бы хотел в Африку сделать рейд: Львиц, да Быков пострелять. :P В прямом и переносном смысле. :)

Поделиться сообщением

Ворожея    233
Ворожея

Сафари в Африке, конечно, дешевле, чем гостиница в Японии.  :)

Тоже хочу в Африку - на диких Львиц глянуть, на их повадки. Говорят, мой знак всё у Львов перенял - не то что, напр., Весы. Им и перенимать нечего.  :P

В отпуск езжу к морю, там домик родственников на седьмом киселе. Однажды летала в Долину гейзеров.

Поделиться сообщением

Акубенс    551
Акубенс

Где - жила, где - в отпуске, где - на курсах, где - на соревнованиях; кое-где - только проездом-пролетом (этих и не упомнишь, не перечислишь).

От какого места остались самые яркие впечатления?

Поделиться сообщением

Necron    4
Necron

А у меня вот странная ситуация сложилась. Не большой я любитель смены мест проживания, да путешествий вообще - но жизнь побросала по миру.

В Европе много где был - Польша, Германия, Франция, Бельгия, Голландия.

Бывал и в России, правда, пока дальше Москвы и Питера не забирался, колесил по Украине и какое-то время там находился.

Приходилось длительно на других материках бывать.

Если по широтам брать - пока, конечно, до Полярного круга не добрался, :) но бывал, скажем так, в радиусе от самого края умеренных широт (район Северного моря) до тропических и субэкваториальных.

Вот пока чего могу припомнить и рассказать....

Поделиться сообщением

Акубенс    551
Акубенс

Бывал и в России, правда, пока дальше Москвы и Питера не забирался, колесил по Украине и какое-то время там находился.

Интересная градация! Жить в России и бывать в России!

Поделиться сообщением

Necron    4
Necron

Интересная градация! Жить в России и бывать в России!

Ну, это сродни шутке одной... (надеюсь, никого не обижу!)

"Жители Москвы делятся на коренных и тех, кто пробыл там меньше трёх месяцев" (или вариации - как кому нравится).

Поделиться сообщением

Ivanov    223
Ivanov

Я езжу, куда меня моя кобылка возит. На других континентах не бывал (кобылка - не Пегас, летать не может). А и столицы, и провинции посетил. Хороша наша страна. Большая. "Но холодная", как заметил Жирик, чем рассмешил население.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Я ездила только в экскурсионные туры по России, ну типа Золотое кольцо и от института по некоторым городам, :) а так была в Крыму, весь объездила и Абхазия... брр, неприятные воспоминания от этой страны. Мечта моя  - Камчатка, Рейкьявик и Новая зеландия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти