Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Даты для каждого знака Зодиака. Опрос: Ваш знак Зодиака?

Астрологический опрос по знакам Зодиака  

54 пользователя проголосовало

1. 1. Кто Вы по знаку Зодиака?

• Овен 21.03–20.04
      4
    • Телец 21.04–21.05
      3
    • Близнецы 22.05–21.06
      3
    • Рак 22.06–22.07
      7
    • Лев 23.07–23.08
      5
    • Дева 24.08–23.09
      4
    • Весы 24.09–23.10
      4
    • Скорпион 24.10–22.11
      3
    • Стрелец 23.11–21.12
      5
    • Козерог 22.12–20.01
      6
    • Водолей 21.01–18.02
      5
    • Рыбы 19.02–20.03
      4
    • Змееносец (Змеедержец)!
      1

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Опрос участников нашего форуме о знаках Зодиака! Поставьте галочку какой у Вас зодиакальный знак: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы!

Голосуем за свой зодиакальный знак.

Поделиться сообщением

Звезда

Всем знакам Зодиака пламенный привет! Я по знаку Зодиака Дева, родилась в год Обезьяны.

Поделиться сообщением

Блондинка

Рыбы и натуральная блондинка! Как я сама думаю, а думаю я всегда сама, головой - не тупая я. :)

Поделиться сообщением

Инна

Я тоже натуральная блондинка. Но по знаку Зодиака не Рыбы, как видно по аватарке.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Я по знаку Зодиака Телец, чем и горжусь.

Поделиться сообщением

Ledi

А я по знаку Зодиака Овен - барашек, принимайте новенькую!

Поделиться сообщением

Зодиак

Уважаемые новенькие знаки Зодиака, не стесняемся, отмечаемся в теме. Представляемся, пишем под каким зодиакальным знаком Вы рождены.

Уже отписавшимся — большое зодиакальное спасибо!

Поделиться сообщением

кошка-мышка

А мы - Близнецы, да еще и родные сестры, но не близняшки. :) Уж как родители так постарались, только звездам известно. :o

Родились, правда в разные годы. :D

Поделиться сообщением

Инна

Привет, Кошка-Мышка! Это вас так родители зовут? А кто старше: Кошка или Мышка?

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Кошка старшая. :P

Да, это пошло еще с малолетства, родители нас так ласково величают, хоть мы и не очень часто, и не очень сильно ссоримся.

Все же знают мультики "Том и Джери" или "Ну, Погоди!". Второе прозвище у нас это как раз заяц-волк. :) А на форуме решили называться все же кошка-мышка, хоть это и не очень патриотично.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодняшний день подходит для решения финансовых проблем. Вам удастся заключить несколько выгодных сделок и наладить отношения с новыми деловыми партнерами. Но не спешите переводить денежные средства и для начала посоветуйтесь с интуицией — внутренний голос мгновенно распознает мошенников и аферистов.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, сегодня вы дискомфортно чувствуете себя в больших компаниях. Звезды советуют не мучиться и уединиться. Организуйте для себя любимого загородную прогулку или посидите дома, обложившись книжками и конфетами. А можете забыть про эти советы и просто хорошенько выспаться — небесные светила вам даже завидуют.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, день можно назвать днем милосердия. Вы получаете удовольствие, помогая людям и занимаясь благотворительностью. Но звезды предупреждают — рядом с добрыми ребятами всегда крутятся мошенники (будьте осторожны). В сфере семейных отношений без перемен — родственники заняты своими делами, и атмосфера в доме будет спокойной.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы много думаете о других и совсем не занимаетесь решением собственных проблем. Звезды советуют забыть об окружающих и заняться делом, которое вам по душе. Вы можете достичь успеха и в творческой и в интеллектуальной деятельности. А на десерт вас ждет романтический сюрприз — будьте готовы к интересному знакомству.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, такое ощущение, что вы попали в сказку. Проблемы исчезают, неприятности сбегают, грустные мысли вообще скрылись в неизвестном направлении. Воспользуйтесь шансами этих суток и постарайтесь улучшить ситуацию в личной жизни. Купидон и случайную встречу с «половинкой» подстроит, и тучки на романтическом небосводе разгонит.

• Создать...