Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Предчувствия. Просто предчувствия


Рекомендуемые сообщения

Холмс и Ватсон гуляют по Лондону.

Х: Ватсон, у меня предчувствие, что за следующим углом нас побьют.

В: Оставьте, Холмс! Кто это может знать - где, когда и кого побьют?

Сворачивают за угол, вылетает кодла, отметеливает их и убегает.

В (с трудом поднимая голову от мостовой): Это поразительно, Холмс! Как вы могли предугадать???

Х: Элементарно, Ватсон! Я вчера на этом углу так выпендривался...

Ссылка на комментарий

Вот история, связанная с вещим сном и предчувствием гибели человека. Аврааму Линкольну приснился сон: он спускается по лестнице, задрапированной черным материалом. На посту стоит солдат, президент его спрашивает: «Почему траур?» Солдат отвечает: «По убитому президенту!» Линкольн рассказал своей жене Мэри о странном сне. Выслушав его, она забеспокоилась и сказала, что лучше ему сегодня остаться дома и никуда не выходить. Но Авраам ответил, что сегодня в театре премьера, и они должны вместе появиться среди зрителей. 14 апреля 1865 малоизвестный актер этого театра Джон Уилкс Бут, люто ненавидевший Линкольна, убил президента в его ложе, выстрелив ему в затылок.

Ссылка на комментарий

Такие сны лучше никому не рассказывать, а принимать решение самому.

Прошлый год мне снилось, что я вытаскиваю свои зубы, как протезы. Хотя они не болели. А в этом году выпало два зуба, как у младенца. Однако расти уже новые не будут. Какие-то придется вставлять.

Ссылка на комментарий

В Германии девушкой считается женщина до 50 лет!

Наши в 40 лет себя старухами считают. Какие предчувствия такие и результаты!

Молодость заканчивается в 55 лет

Комфортная жизнь европейцев сказалась на их ощущении своего биологического возраста. В Европе понятие «средний возраст» сейчас относится к 55 годам, а все, что до него, — это молодость.

Две трети опрошенных в возрасте 50 лет и старше считают себя людьми среднего возраста, а каждый пятый полагает, что средний возраст начинается после 60 лет. Старость в этом веке, считают многие в Европе, наступает в 70 лет или позже. А всего 20 лет назад 60-летние считались (и считали себя) глубокими стариками.

Такое отношение к возрасту выражается в том, что европейцы вплоть до старости остаются активными. Многим пенсионерам свое современное состояние нравится даже больше, чем молодость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...