Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Вопрос о музыкальных предпочтениях


Рекомендуемые сообщения

Смотрел выступление тысячного хора детей. Потрясающе. Такие чистые голоса! А как они старательно пели и какие прекрасные у детей мордашки. Радовался за них.

Приятно было их не только слушать, но и рассматривать.

Ссылка на комментарий

Завидую людям, обладающим чудесным голосом. Со слухом у меня все хорошо, запросто сыграю композицию средней сложности, но петь не могу абсолютно.

Надо нам создать группу. :) Я пою. :)

Ссылка на комментарий

В романсах есть настроение и смысл. В современных песнях только ритм и писк. Тембр дебильный.

ну у каждого свой вкус.

Под одну гребёнку ровнять все современные песни не считаю правильным.

Ссылка на комментарий

Вопрос, конечно, вкуса. Можно и поспорить. Однако большинство современных песен не пропоешь, как раньше. Нынче они пишутся не для народа, чтобы пел, а под конкретного певца.

Ссылка на комментарий

Вопрос, конечно, вкуса. Можно и поспорить. Однако большинство современных песен не пропоешь, как раньше. Нынче они пишутся не для народа, чтобы пел, а под конкретного певца.

Не знаю, я отлично пою! :) И мне без разницы какой певец или стиль. Везде можно найти что-то особенное и со смыслом. Не нравится мне заезженная фраза "а вот в наше время / раньше, было лучше". Не совсем это верно.

Ссылка на комментарий

Не нравится мне заезженная фраза "а вот в наше время / раньше, было лучше". Не совсем это верно.

Пусть где-то так говорят, но на форуме речь о другом и никто не выражался этак. Мы еще молоды вести старческие разговоры. Возможности голоса у всех разные, но все-таки, большинство спеть отдельные песни не смогут. Ящик "Голос" запустил. Но там уникальные голоса. А, что поют?

Ссылка на комментарий

Не нравится мне заезженная фраза "а вот в наше время / раньше, было лучше". Не совсем это верно.

Пусть где-то так говорят, но на форуме речь о другом и никто не выражался этак. Мы еще молоды вести старческие разговоры. Возможности голоса у всех разные, но все-таки, большинство спеть отдельные песни не смогут. Ящик "Голос" запустил. Но там уникальные голоса. А, что поют?

Как раз выразились, поэтому так и написала. Я не смотрю различные шоу. Шоу - есть шоу. :)

Ссылка на комментарий

...Я не смотрю различные шоу. Шоу - есть шоу. :)

Аналогично. Театр для одних артистов. Они выглядят в нем убогими и смешными... О ведущих совсем молчу.

Этот балаган никакого отношения к музыке не имеет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...