Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Necron

Вопрос о музыкальных предпочтениях

Рекомендуемые сообщения

Necron

Ваши музыкальные предпочтения?

А вот так кратко. Было бы интересно добавить голосование, но, мне так думается, это бы вогнало в какие-то рамки, а музыка - это ведь такое, очень деликатное и индивидуальное  дело... без границ, так сказать. И так далее, и тому подобное, и вот под таким соусом....

Давайте, делитесь, хвастайтесь, рассказывайте! Мне жутко интересно, как новому форумчанину. :)

Поделиться сообщением

Necron

Да, да, прошу прощения, не уточнил. Тельцов, естественно.

В принципе, если б был общий раздел, можно было бы и всех знаков спросить, но. Словом вот.

Поделиться сообщением

Блондинка

Я люблю тихую музыку. Может, это не совсем то, что Вы имеете в виду под словом "предпочтение"...

В общем, тихую, ведь моя стихия такова! :)

Поделиться сообщением

Сестрёнка

Наверно, нужны термины? А я скажу просто - обожаю цыганские романсы. Могу и всплакнуть под них, хотя не плакса по жизни. Гитара действует что ли. И слова в романсах проникновенные, не то что у попсы - на уровне словарного запаса Эллочки Людоедки. "Ты ушел" - "Я страдаю" - "Ты придешь" - Я умираю" - "Я хочу, а ты?" - "Я шепчу: цветы". Ну что это!

Поделиться сообщением

Necron
Цитата

Я люблю тихую музыку. Может, это не совсем то, что Вы имеете в виду под словом "предпочтение"...

Да нет, всё правильно. Лично, на мой взгляд это и есть предпочтение... то, чему Вы отдаёте приоритет, так сказать.

Цитата

Наверно, нужны термины? А я скажу просто - обожаю цыганские романсы.

А "романс" - это уже термин. :) А вообще, очень и замечательно, что без "клише" или каких-либо рамок. Ведь музыка в первую очередь - это не название стиля, а то, что нравится. К примеру, в зависимости от погоды и настроения, так?

Поделиться сообщением

Звезданутый

Я люблю, чтобы всего было много. И музыки - тоже: громкой, насыщенной, без слюней. Марши - прекрасно заряжают! Они не бывают вполголоса. Люблю и то, что можно спеть хором, да на два голоса - красота!

Поделиться сообщением

Alexa

Звезданутый, вот удивил! Ты - за марши! А потанцевать? Я люблю танцевальную музыку! Всякую - рок, танго, вальс, ча-ча-ча, и тэдэ. Когда-то бегала в танцевальную студию. Танцевать нравицца, нет слов!

А петь... Нет, не принято в нашей тусовке петь. Ну, в походе - да. Но я больше люблю слушать походные песни. А сама их мало знаю.

Ой, я ж не Тельчиха. Чего расписалась?

Поделиться сообщением

Necron

Ай, по-моему уже всё равно, тема получилась общая, так что... :)

Поделиться сообщением

Admin

...она переехала в Астрологию. :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.