Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Какую еду любит знак Козерог. Кулинарные рецепты от знака Зодиака Козерог

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Кулинарные предпочтения знака Зодиака Козерог

В опросе "Какую еду предпочитает знак Зодиака Козерог" можно выбрать один вариант ответа.

В опросе "Какую кухню предпочитает Знак Зодиака Козерог" можно выбрать три варианта ответа.

Пища является одной из основ жизни как источник энергии для жизнедеятельности организма человека.

В мире существует огромное количество разнообразных национальных кухонь, практически у каждого народа и народностей — своя кухня, свои национальные кулинарные рецепты и масса способов приготовления вкусных блюд из одних и тех же ингредиентов.

В данной теме предлагаю делиться кулинарными рецептами, рецептами любимых блюд людей, родившихся под знаком Зодиака Козерог, — рецептами на все случаи жизни, от несложных повседневных блюд до изысканных яств. Кулинарные рецепты, по которым нравится готовить и в последствии это есть.

Комментируйте свои блюда и отзывы на них от своих домашних — других знаков Зодиака.

Поделиться сообщением

Ворожея

Козерог любит "капусту" и капусту, мы уже это выяснили в теме о подарках. Интересно, что наша Козерожка Alexa  в опроснике выберет? Alexa, ау!

Поделиться сообщением

Alexa

Ау, Ворожея. Ты всё подшучиваешь надо мной. А я отвечу на вопросы опроса серьезно (мы с мамкой ответ составили).

Мамка моя готовит обычную еду, я привыкла, ее и предпочитаю.

Так как Козерогам нужна мясная пища, то выбираю из всех кухонь украинскую (сало с прожилочками - обожаю!). Так как Козерогам нужны травы, проголосовала за армянскую кухню. Козероги долго живут, а значит, они едят много рыбы. Это японская кухня.

Вот за них и проголосовала.

Ну что, съела, Ворожея? :P А капусту я не люблю - ни квашеную, ни сырую!

Поделиться сообщением

Инна

Козерожка, ты хочешь армянскую кухню попробовать, а я ее люблю! Пойду тоже отмечусь в опросе.

Поделиться сообщением

Овчинка

Козерогам полезен хрен. По-моему, самый вкусный хрен - в сочетании со свеклой.

Хрен со свеклой

Натираем хрен на терке (делаем это быстро, а то истечем слезами!). Заливаем хрен кипятком, и пусть он остывает под крышкой. Потом воду сливаем, добавляем в хрен соль, сахар и уксус, а потом - и натертую отваренную свеклу. Все перемешиваем и добавляем как приправу к любому мясному блюду, но лучше всего, конечно, - к холодцу!

Пропорции: 300 г хрена, 2,5 стакана воды, стакан 6%-ного уксуса, по 2 чайные ложки соли и сахара, 200 г отваренной свеклы.

Поделиться сообщением

Alexa

Натираем хрен на терке (делаем это быстро, а то истечем слезами!).

А мамка моя никогда не истекает слезами! У нас на даче есть старая железная мясорубка. Мамка надевает сверху на нее полиэтиленовый пакет и крутит себе ручку мясорубкину.

Поделиться сообщением

Овчинка

А мамка моя никогда не истекает слезами! У нас на даче есть старая железная мясорубка. Мамка надевает сверху на нее полиэтиленовый пакет и крутит себе ручку мясорубкину.

А у нас есть противогаз. :)

А у вас?

Поделиться сообщением

Alexa

...А у нас коловорот.

Вот!

И бутерброд.

Обожаю бутерброды! Особ - с салями, икрой и семгой. Мамка говорит што бутерброды вредно есть. И я снимаю с хлеба и съедаю только салями, икру, семгу. Получается уже съела не бутерброд - и мамка не ругаецца.

Поделиться сообщением

Инна

Какая хитрая наша Козерожка!

Я знаю Козерога, который безумно любит пирожки. Жена ему их все время жарит, жарит...

Поделиться сообщением

Alexa

Ой, я тож люблю пирожки! Только чтоб непеченые, а жареные! Особ с ливером!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Козероги, до конца недели у вас будет не слишком много времени на личную жизнь. Впрочем, вы ничего не потеряете: ничего интересного и важного до пятницы вас не ждет.
      В среду — четверг внимания потребуют домашние и семейные дела. Здесь идет речь не об отношениях с мужем/женой, а о каком-то вопросе, касающемся всех домочадцев, а то и вообще не связанном с людьми, а имеющем отношение к быту, ремонту, домашнему укладу.
      Зато в пятницу и субботу вы «оторветесь» за всю неделю. Если ваш роман начался недавно, вы больше сблизитесь с человеком. Если вы вместе уже давно, хорошо проведете вместе время. А если одиноки, то ваши шансы на знакомство очень велики, особенно если вы выберетесь куда-то развлечься и отдохнуть.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Козерог (Capricornus)
      Козероги, старайтесь беречь свое время и не отвлекайтесь на решение проблем окружающих людей — вы же не ангелы, чтобы помогать всем подряд.
      Тем более, звезды расписали сегодняшний день буквально по минутам, а после работы вас ждут приятные сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — вечерок будет бурным.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Козерог (Capricornus)
      Козероги, сегодня придется заняться скучными делами — увы, начальство решило, что только вы способны справиться с подобной работой. Не волнуйтесь, свободное время появится вечером, главное — правильно им распорядиться.
      Не бросайтесь на поиски приключений, а придумайте что-нибудь полезное, например, побегайте по стадиону.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus) - гороскоп на 16 ноября
      Козероги, постарайтесь посвятить сегодняшний день домашним хлопотам. Если же с работы не вырваться, попросите помощи у коллег — они ребята добрые, обязательно возьмут на себя часть ваших обязанностей.
      Для налаживания взаимоотношений с противоположным полом делать ничего не придется — у Купидона все под контролем.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus) - гороскоп на 15 ноября
      Козероги, вы создания дисциплинированные, но сегодня можно отойти от правил и немножечко подурачиться. Дождитесь вечера, чтобы не шокировать босса — повеселитесь после работы. Друзья готовят интересное мероприятие — будет и культурная программа, и романтический сюрприз, главное — предупредить любимых домочадцев.