Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Водолей: поздравление в стихах для Водолея

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Поздравления в стихах для знака Зодиака Водолей, приветственные адреса знаку Зодиака Водолей, поздравления Водолея с днем рождения, юбилеем.

Читайте также на нашем форуме о знаках Зодиака тему "Стихи о знаке Зодиака Водолей".

Поделиться сообщением

Admin

На днях день рождения у моей Мамы (она — Водолей). Уважаемые знаки Зодиака, опубликуйте, пожалуйста, красивые стихи-поздравление для Водолея-женщины.

Поделиться сообщением

Ledi

Коротенькое поздравление для Водолея (легко выучить):

Поздравляя Водолея,

Добрых слов не пожалеем,

Потому что Водолей

Всех добрее и милей!

Поделиться сообщением

Зодиак

Поздравление Водолею

Пригласил наш Водолей

В дом полно своих друзей,

От приятельских речей

Сердцу станет потеплей.

Ведь в компании своей

Встретить праздник веселей:

С ней вольготней и смелей

Порезвится Водолей.

Водолей, как режиссер,

Направляет разговор.

Мы вольемся в общий хор,

Подогревши свой задор.

Водолею говорим,

Что его боготворим,

Что добра ему хотим,

Чтоб был счастлив и любим.

Водолей нас долго слушал,

Крепко выпил и покушал,

А потом помыл под душем

От речей обильных уши.

Юмор наш в стихотворенье

Водолей в свой день рожденья

Не оставит без прощенья,

А лесть прогонит без смущенья.

Если честно, Водолей,

Среди множества людей

В самом деле нет милей,

Чем наш славный Водолей.

Поделиться сообщением

Инна

Поздравление Водолейке от трезвого поклонника

Водолейка, Водолейка,

ты шампанского налей-ка,

что ты воду льёшь да воду!

Прямо реки — нету броду!

Я тебя поздравить рад,

в твою честь прочесть доклад,

только ты — налей вина…

Вот спасибо! Пью до дна

за тебя, твоё здоровье…

Ой, да это же коровье

молоко в твоём кувшине!

Что, и даже в годовщину

не нальёшь стопарик мне?

Но ведь истина — в вине!

Эх… Ну ладно, так и быть,

можешь дальше воду лить

иль коровье молоко…

Хоть с тобою нелегко,

всё равно тебя хвалю,

поздравляю и люблю!

Поделиться сообщением

Admin

Друзья, спасибо, что откликнулись. Поставил всем "хороший пост" (заодно проверяю работу нововведения).

Вот только теперь нужно будет выбрать, какое поздравление для Мамы-Водолея мне выучить.

Поделиться сообщением

Инна
В 20.01.2011 в 07:40, Admin сказал:

Вот только теперь нужно будет выбрать, какое поздравление для Мамы-Водолея мне выучить.

Может, сочинить самому?

Поделиться сообщением

Ворожея

Поздравлять Львов еще рановато. Может, к лету что-нить сочиню.

Тогда переходи в мою тему (к Водолеям то бишь)! Нас, Водолеев, можешь всех сразу поздравить. А можешь и только меня. Я сегодня квасок пью за собственное здоровье. Заходи, налью. :D

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Поделиться сообщением

Инна

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Ну... как бы опоздала... Квасок-то весь и выпили, уж извини.

Но всё равно спасибо за поздравление, Ворожея!

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, материальная сторона жизни будет занимать вас больше, чем романтическая. Не смешивайте их. У вас может появиться желание обсудить с партнером финансовые вопросы. Возможно, инициатором разговора будет и он. Не нужно этого делать: под влиянием сентиментальности и романтических мыслей вы не сможете здраво оценивать финансовые нюансы.
      Например, в четверг вы рискуете впасть в излишнюю щедрость. Это, действительно, хороший день порадовать партнера подарком, но нужно знать меру. Что касается новых отношений, то вам захочется строить их на практической основе, но и здесь вы рискуете ошибиться в расчетах. Так что любовь пусть будет отдельно, а деньги отдельно.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, вам предстоит неделя с высокой финансовой активностью. В понедельник будут хорошо удаваться важные дела, требующие концентрации и рассчитанные на долгий срок. Может прийти доход от сделанных раньше долгосрочных вложений. А вот легкий заработок или подарок сорвутся.
      Но не расстраивайтесь: во вторник вас ждет прямо-таки дождь подарков, бонусов и удачных приобретений.
      В среду и четверг разговоры о деньгах пойдут на повышенных тонах. Тем не менее, четверг — удачнейший день недели, предвещающий вам крупное приобретение или большой доход.
      Полнолуние в пятницу приведет к окончанию некоей финансовой договоренности. На выходных вам будет везти.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня вы дисциплинированны как никогда, и даже кофе пьете по расписанию — не пугайте коллег и для разнообразия уйдите с работы на пять минут пораньше. Свободного времени у вас мало, но постарайтесь заскочить в магазин — на вечер звезды предсказывают романтическое мероприятие, и новый гардероб будет в тему.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, главные события недели будут связаны с деньгами и имуществом. Неделя подходит для решения серьезных финансовых вопросов, заработка и крупных покупок. Время от времени негативные астровлияния предупреждают о необходимости не действовать сгоряча и беречь вещи. Кроме практических вопросов, вам было бы неплохо заняться и вопросами здоровья. Сейчас самое подходящее время изменить пищевые привычки, выработать режим дня и начать вести здоровый образ жизни. Не забывайте не только о физической, но и об энергетической составляющей здоровья — избавьтесь от занятий и людей, которые высасывают из вас силы и не дают ничего взамен.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, пересмотрите свое общение с коллегами и партнерами — возможно, вы обзаведетесь полезными связями и даже найдете новых друзей. Старайтесь не погружаться в решение служебных проблем с головой и найдите время для развлечений. По плану вечернее мероприятие на свежем воздухе — там и флирт, и романтика, и вкусный шашлычок.

Статьи о знаках Зодиака