Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Зодиак

Знак Зодиака Водолей: поздравление в стихах для Водолея

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Поздравления в стихах для знака Зодиака Водолей, приветственные адреса знаку Зодиака Водолей, поздравления Водолея с днем рождения, юбилеем.

Читайте также на нашем форуме о знаках Зодиака тему "Стихи о знаке Зодиака Водолей".

Поделиться сообщением

Admin

На днях день рождения у моей Мамы (она — Водолей). Уважаемые знаки Зодиака, опубликуйте, пожалуйста, красивые стихи-поздравление для Водолея-женщины.

Поделиться сообщением

Ledi

Коротенькое поздравление для Водолея (легко выучить):

Поздравляя Водолея,

Добрых слов не пожалеем,

Потому что Водолей

Всех добрее и милей!

Поделиться сообщением

Зодиак

Поздравление Водолею

Пригласил наш Водолей

В дом полно своих друзей,

От приятельских речей

Сердцу станет потеплей.

Ведь в компании своей

Встретить праздник веселей:

С ней вольготней и смелей

Порезвится Водолей.

Водолей, как режиссер,

Направляет разговор.

Мы вольемся в общий хор,

Подогревши свой задор.

Водолею говорим,

Что его боготворим,

Что добра ему хотим,

Чтоб был счастлив и любим.

Водолей нас долго слушал,

Крепко выпил и покушал,

А потом помыл под душем

От речей обильных уши.

Юмор наш в стихотворенье

Водолей в свой день рожденья

Не оставит без прощенья,

А лесть прогонит без смущенья.

Если честно, Водолей,

Среди множества людей

В самом деле нет милей,

Чем наш славный Водолей.

Поделиться сообщением

Инна

Поздравление Водолейке от трезвого поклонника

Водолейка, Водолейка,

ты шампанского налей-ка,

что ты воду льёшь да воду!

Прямо реки — нету броду!

Я тебя поздравить рад,

в твою честь прочесть доклад,

только ты — налей вина…

Вот спасибо! Пью до дна

за тебя, твоё здоровье…

Ой, да это же коровье

молоко в твоём кувшине!

Что, и даже в годовщину

не нальёшь стопарик мне?

Но ведь истина — в вине!

Эх… Ну ладно, так и быть,

можешь дальше воду лить

иль коровье молоко…

Хоть с тобою нелегко,

всё равно тебя хвалю,

поздравляю и люблю!

Поделиться сообщением

Admin

Друзья, спасибо, что откликнулись. Поставил всем "хороший пост" (заодно проверяю работу нововведения).

Вот только теперь нужно будет выбрать, какое поздравление для Мамы-Водолея мне выучить.

Поделиться сообщением

Инна
В 20.01.2011 в 07:40, Admin сказал:

Вот только теперь нужно будет выбрать, какое поздравление для Мамы-Водолея мне выучить.

Может, сочинить самому?

Поделиться сообщением

Ворожея

Поздравлять Львов еще рановато. Может, к лету что-нить сочиню.

Тогда переходи в мою тему (к Водолеям то бишь)! Нас, Водолеев, можешь всех сразу поздравить. А можешь и только меня. Я сегодня квасок пью за собственное здоровье. Заходи, налью. :D

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Поделиться сообщением

Инна

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Ну... как бы опоздала... Квасок-то весь и выпили, уж извини.

Но всё равно спасибо за поздравление, Ворожея!

Поделиться сообщением

Ворожея

Чёт как-то это... Пожалуйста! (И с этим ответом опоздала, ёлы!)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Водолеи, в понедельник — четверг ваша личная жизнь будет на виду. Звезды покровительствуют роману с начальником или медийной персоной, публичному празднованию помолвки, годовщины, свадьбы.
      В пятницу и субботу сложится подходящая обстановка, чтобы познакомить свою «половинку» с друзьями, вместе отдохнуть в компании. Одинокие Водолеи, вам приглянется кто-то из друзей противоположного пола или друзья вас с кем-то познакомят.
      В воскресенье Полнолуние обострит вопросы личной жизни, настроит вас на радикальное решение любовных проблем. Например, вы можете по-крупному поговорить с партнером или броситесь в новый роман как в омут с головой.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 23 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, сегодняшний день может показаться странным и загадочным. Но верить в приметы — это одно, а шарахаться от безобидных черных котиков — совсем другое, старайтесь контролировать эмоции.
      От непродуктивного общения желательно воздержаться — бессмысленные разговоры с соседями можно отложить на неопределенный срок.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, все ошибаются, и вы не исключение, сегодня звезды советуют быть менее требовательными к собственной персоне. Если хочется кого-нибудь перевоспитать, позвоните друзьям — они с радостью выслушают нравоучения. Вечером неплохо устроить семейный праздник — организуйте кулинарный поединок, домочадцам понравится.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, ваша интуиция сегодня на высоте, старайтесь не пугать ясновидением сослуживцев и деловых партнеров — пусть думают, что вы просто везунчики.
      Экстрасенсорные таланты пригодятся в сфере любовных взаимоотношений — поклонники что-то скрывают, вот и выясните, какие у них там тайны и секреты от вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - гороскоп на 16 ноября
      Водолеи, день идеален для общественной деятельности — о ваших организаторских способностях не знают лишь в глухих деревнях.
      А вот вечер желательно провести на природе — загородная прогулка может обернуться захватывающим любовным приключением. Но если тяги к переменам нет, можно и дома расслабиться — диван к вашим услугам.