Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Знак Зодиака Водолей: поздравление в стихах для Водолея

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Поздравления в стихах для знака Зодиака Водолей, приветственные адреса знаку Зодиака Водолей, поздравления Водолея с днем рождения, юбилеем.

Читайте также на нашем форуме о знаках Зодиака тему "Стихи о знаке Зодиака Водолей".

Поделиться сообщением

Admin

На днях день рождения у моей Мамы (она — Водолей). Уважаемые знаки Зодиака, опубликуйте, пожалуйста, красивые стихи-поздравление для Водолея-женщины.

Поделиться сообщением

Ledi

Коротенькое поздравление для Водолея (легко выучить):

Поздравляя Водолея,

Добрых слов не пожалеем,

Потому что Водолей

Всех добрее и милей!

Поделиться сообщением

Зодиак

Поздравление Водолею

Пригласил наш Водолей

В дом полно своих друзей,

От приятельских речей

Сердцу станет потеплей.

Ведь в компании своей

Встретить праздник веселей:

С ней вольготней и смелей

Порезвится Водолей.

Водолей, как режиссер,

Направляет разговор.

Мы вольемся в общий хор,

Подогревши свой задор.

Водолею говорим,

Что его боготворим,

Что добра ему хотим,

Чтоб был счастлив и любим.

Водолей нас долго слушал,

Крепко выпил и покушал,

А потом помыл под душем

От речей обильных уши.

Юмор наш в стихотворенье

Водолей в свой день рожденья

Не оставит без прощенья,

А лесть прогонит без смущенья.

Если честно, Водолей,

Среди множества людей

В самом деле нет милей,

Чем наш славный Водолей.

Поделиться сообщением

Инна

Поздравление Водолейке от трезвого поклонника

Водолейка, Водолейка,

ты шампанского налей-ка,

что ты воду льёшь да воду!

Прямо реки — нету броду!

Я тебя поздравить рад,

в твою честь прочесть доклад,

только ты — налей вина…

Вот спасибо! Пью до дна

за тебя, твоё здоровье…

Ой, да это же коровье

молоко в твоём кувшине!

Что, и даже в годовщину

не нальёшь стопарик мне?

Но ведь истина — в вине!

Эх… Ну ладно, так и быть,

можешь дальше воду лить

иль коровье молоко…

Хоть с тобою нелегко,

всё равно тебя хвалю,

поздравляю и люблю!

Поделиться сообщением

Admin

Друзья, спасибо, что откликнулись. Поставил всем "хороший пост" (заодно проверяю работу нововведения).

Вот только теперь нужно будет выбрать, какое поздравление для Мамы-Водолея мне выучить.

Поделиться сообщением

Инна
В 20.01.2011 в 07:40, Admin сказал:

Вот только теперь нужно будет выбрать, какое поздравление для Мамы-Водолея мне выучить.

Может, сочинить самому?

Поделиться сообщением

Ворожея

Поздравлять Львов еще рановато. Может, к лету что-нить сочиню.

Тогда переходи в мою тему (к Водолеям то бишь)! Нас, Водолеев, можешь всех сразу поздравить. А можешь и только меня. Я сегодня квасок пью за собственное здоровье. Заходи, налью. :D

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Поделиться сообщением

Инна

Инна, ты меня пригласила, я пришла... А где обещанный квасок? Ах, извини, сначала поздравлю тебя с твоим праздником. С днем рождения, Инна! (Я не опоздала с поздравлением?)

Ну... как бы опоздала... Квасок-то весь и выпили, уж извини.

Но всё равно спасибо за поздравление, Ворожея!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, учитесь сдерживать эмоции — иногда полезно промолчать и понаблюдать за ситуацией со стороны.
      Сегодня этот совет пригодится в решении любовных проблем. Поклонники опять страдают от ревности — придется побыть психологами. Но не переживайте — вечером удастся выпустить пар и развлечься в компании близких друзей.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня вы окажетесь в центре внимания. Не скромничайте и не краснейте, ведь вы заслужили и уважение друзей, и восхищение поклонников.
      Можете обновить гардероб и устроить вечеринку в свою честь. Главное, пригласить только тех людей, которые вам симпатичны — с ними и шашлык поедать веселее, и вино пить приятнее.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, проведите этот день в свое удовольствие: так распорядилась фортуна. Займитесь любимым делом, посетите культурное мероприятие или встретьтесь с приятелями.
      И не слушайте советов «доброжелателей» — они вечно всем недовольны. Самое интересное ожидается вечером — обновите гардероб и созвонитесь с поклонниками.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, настроение у вас сегодня на высоте, и все проблемы покажутся легкими и пустяковыми.
      Но не расслабляйтесь — среди ваших сослуживцев найдется парочка нечестных ребят. Вашей карьере они не помешают, а вот репутацию могут испортить.
      На любовном фронте нынче праздник — любимый человек решил побаловать вас чем-то особенным.
    • Астролог
      От Астролог
      Астрологический гороскоп на ноябрь месяц для двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      Последний месяц года любят больше, потому что солнце постепенно переходит на лето, а завершающую неделю декабря вообще никто не замечает в предновогодней суете. Ноябрю же не могут простить короткие дни и осеннюю слякоть, переходящую в гололедицу. И совершенно напрасно.
      Да, в ноябре месяце нас ждет несколько дней, на которые надо обратить особое внимание и постараться не намечать важные дела и решения на эти и близлежащие даты. Это 7 (день новолуния), 17, 23 (полнолуние) и 26 ноября. В остальное время надо включать энергию, хоть ее и не хватает. Удача не улыбнется пассивным и унылым.
      В первой половине месяца особое внимание надо уделить вашим отношениям, как деловым, так и личным. Потом исправить сделанные ошибки будет значительно сложнее. В день полнолуния постарайтесь исключить занятия, в процессе которых можно получить травму. Последняя неделя ноября благоприятнее для личных отношений, чем для бизнеса.