Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Дневник Водолейки - жены Рака, матери Скорпиона и Весов


Рекомендуемые сообщения

У нас не получается дневника, как у Водолейки! Жизнь не ощущается.

Писатели из вас фиговые. Жаль, что Водолейка забросила свой дневник. Надоело читать односложные предложения ни о чем. У нее все складно было и интересно.

Ссылка на комментарий
Писатели из вас фиговые. Жаль, что Водолейка забросила свой дневник. Надоело читать односложные предложения ни о чем. У нее все складно было и интересно.

Прочитал записки Водолейки. Они были украшением форума.

Ссылка на комментарий

Писатели из вас фиговые. Жаль, что Водолейка забросила свой дневник. Надоело читать односложные предложения ни о чем. У нее все складно было и интересно.

Прочитал записки Водолейки. Они были украшением форума.

Почему были? Они и остались. Некоторые пользователи приводят их в пример для подражания. Идея стоит этого.

Ссылка на комментарий

Дневник Водолейки. 25 сентября 2016 года

Кто из нас не писал дневник! Наверно, в детстве писали все. Потом благополучно забросили. Но некоторые взрослые остаются детьми навсегда. Это Раки.

Мой муж — Рак — тому пример. Раньше он писал дневник в тетрадках, которые прятал от мамы (сам рассказывал), а теперь пишет на компьютере и прячет от меня. Не читала, но знаю. Раки же такие простодушные, ей-богу! Например, забыла я, когда было какое-то событие, а мой Рак сначала чешет макушку и делает вид, что пытается тоже вспомнить, потом уходит в свою комнату:

— Пойду подумаю.

Тихонько заглядываю в его комнату: лёг, что ли, на диван и сложил руки на груди? (В такой позе он всегда думает.) Как бы не так! Сидит за компьютером.

Ну-ну. Снова занимаюсь своими делами, будто уже и забыла о своем вопросе.

Через пять минут Рак выкрадывается из своей комнаты, подходит, дышит в затылок.

Оборачиваюсь и вижу довольную рожицу, улыбку до ушей.

Притворяюсь удивленной:

— Чему радуемся?

— Так вспомнил же!

— Что?

— Ну… это… ты же не могла вспомнить, а я вспомнил! — И называет точную дату, которую я забыла, а в качестве приложения сообщает температуру воздуха в тот день, конфигурацию облаков на утреннем небосклоне и цену набора для холодца на продуктовом рынке.

— Да ты что! Вот память! — восхищаюсь.

От похвалы Рак расцветает настолько, что теряет бдительность — и на подъеме благодушного настроения безропотно делает то, чего я долгое время не могла добиться от него никаким ворчанием. Он, насвистывая, раскладывает по местам снятые со стеллажа справочники, которые ему были нужны еще месяц назад; соскребает с полки над компьютером использованную сто лет назад жвачку; заменяет в люстре перегоревшую месяц назад лампочку.

Следующее воодушевление-вдохновение Рака я планирую направить на то, чтобы он взял наконец дрель и укрепил намертво карниз, который регулярно обрушивается на подоконник вместе со шторами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Весы Libra

      Весы, до ноября материальная сторона работы выглядит перспективнее карьерного роста. Для повышения вам будет нужно приложить много усилий — слишком уж это нейтральный период для карьеры, вам придется действовать без поддержки звезд, а кроме того, столкнуться с интригами и слухами в коллективе.
      Зато с деньгами у вас все будет великолепно! Так что вместо повышения ищите работу с хорошей зарплатой — вы ее обязательно найдете. Или требуйте у начальства вместо повышения, чтобы вам увеличили зарплату.
      Особенно перспективны начало года, август и сентябрь — неразбериха на работе, увлеченность коллег тайнами и интригами и неопределенность в рабочих обязанностях будут работать на вас, принося вам деньги.
      Ноябрь и декабрь пройдут ровно. Вы будете больше заняты личными делами, чем работой. Но ничего от этого не потеряете — из-за того, что на работе не будет происходить ничего особенного, у вас хватит времени и на то, и на это.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Скорпион Scorpius
      Скорпионы, до ноября планета социального возвышения и широких возможностей Юпитер находится в вашем знаке, и это указывает на вашу особую социальную роль в этот период. Вы будете пользоваться уважением и авторитетом. Вас будут ценить как хорошего специалиста.
      Если вы в этот период станете искать работу, то вам подвернется очень удачный вариант, а вы сами произведете очень благоприятное впечатление на собеседовании. Менять работу нужно до середины мая. Если же вы собираетесь работать на прежнем месте, начальство будет замечать вас и прислушиваться к вашему мнению, давая вам почетные и ответственные задания.
      Предприниматели, вам в январе — октябре стоит позаботиться о создании делового имиджа, это пойдет на пользу бизнесу.
      В ноябре и декабре сложатся условия для перехода на другую работу, но уже не с целью карьеры, а для более высокого заработка. Предприниматели, доход вашего бизнеса в этот период возрастет.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рак Cancer

      Раки, до мая на работе не будет стабильности. Может смениться начальство. Предприятие, где вы работаете, может сменить профиль, и долго входить в новую колею. Вы сами можете поменять не только место работы, но и профессию.
      На волне неразберихи благодаря счастливому стечению обстоятельств можно получить повышение, но вряд ли оно вам понравится. Это время подходит для того, чтобы стоять вне системы, работать на себя, быть свободными от обязанностей, инструкций и ограничений. Вторая половина мая-октябрь пройдут спокойно.
      В ноябре тема реформ и новшеств снова станет актуальной. Обновления пойдут на пользу: если вы — наемный сотрудник, у вас улучшатся условия труда, а если предприниматель, то реформа бизнеса сделает его более успешным. У вас прибавится работы, ваши обязанности станут более престижными. Вы будете совмещать несколько должностей, работать на нескольких работах одновременно. Вам могут одновременно предложить работу несколько компаний.


×
×
  • Создать...