Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Общий астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 мая 2023 года. Общий


Астролог

Рекомендуемые сообщения

Неделя несет три события, имеющие астрологическое значение. Ожидаем два планетарных аспекта и один планетный разворот.

Меркурий формирует квадратуру к Сатурну и затем секстиль к Венере. Первый аспект напряженный и будет давать препятствия и разногласия, а второй аспект мягкий и принесет благоприятные события. Это сочетание может привести к ситуации, когда сначала назревает некая проблема, а потом благополучно решается.

Сатурн разворачивается в небе и начинает фазу попятного движения. В зависимости от карты рождения, это может принести период торможения или, в позитивном варианте, стабилизации в тех сферах, которые будут затронуты.

Неделя заметно выделяется тем, что четыре планеты — Солнце, Меркурий, Венера и Марс — находятся в воздушных и огненных знаках. Это дает людям с воздушно-огненной картой рождения больше возможностей для самовыражения на фоне более глобального периода, который благоприятствует скорее людям с водно-земной картой. Юпитер и Сатурн, находясь в земном и водном знаках соответственно, окрашивают ближайший год в благоприятные тона для тех людей, чья карта содержит большинство планет или важных точек в знаках Земли и Воды.

Неделя хороша для решения вопросов, связанных с коммуникациями, документами, переговорами, а также для самопрезентации, подачи себя в наиболее выгодном свете.

Луна убывает до воскресенья и успеет побывать в Овне, Тельце, Близнецах и Раке.

Поскольку Луна формирует достаточно немного благоприятных аспектов к планетам, да и те попадают зачастую не на самое активное время суток, если только вы не находитесь в Южном полушарии, по уровню эффективности неделю нельзя назвать очень результативной. Время хорошо подходит для анализа, осмысления и подведения итогов, а также для завершения дел.

В понедельник, 12 июня, Луна в Овне, и за эти сутки сформирует тригоны к Венере и Марсу, а далеко впереди ее ожидает секстиль к Солнцу. День благоприятный.

Во вторник, 13 июня, Луна в Овне, рано утром по мск завершает секстиль к Солнцу, и после этого неэффективна до своего перехода в Тельца, который состоится в 21:32 по мск. День пустой.

В среду, 14 июня, Луна в Тельце, в 8:40 утра по мск формирует соединение с Юпитером, и до этого аспекта идет очень благоприятное время. Затем Луна формирует секстиль к Сатурну и квадратуру к Венере, которые завершаются в районе полудня по мск. Этот отрезок времени до 12:00 по мск будет частично благоприятен. После этого у Луны впереди квадратура к Марсу. Оставшаяся часть дня неблагоприятна.

В четверг, 15 июня, Луна в Тельце, неэффективна до своего перехода в знак Близнецов, который состоится только завтра. День пустой. Вечером этого дня Меркурий формирует квадратуру к Сатурну, что привносит в этот день дополнительные трудности.

В пятницу, 16 июня, Луна переходит в знак Близнецов в 4:47 по мск. Впереди у нее квадратура к Сатурну, которая завершается в 18:20 по мск. До этого аспекта день неблагоприятный. После завершения аспекта у Луны впереди соединение с Меркурием и секстили к Венере и Марсу. Вечер благоприятный.

В субботу, 17 июня, Луна в Близнецах, в 11:13 по мск завершает секстиль к Марсу. До этого момента идет умеренно благоприятное время. Далее впереди у Луны соединение с Солнцем. Для Луны это сожжение, время ее максимальной слабости. День неблагоприятный. Также в этот день Меркурий формирует секстиль к Венере, но его благоприятный потенциал на фоне новолуния может не проявить себя полностью в этот день. Сатурн разворачивается и начинает попятное движение. Некоторые дела могут затормозиться и потребовать коррекции.

В воскресенье, 18 июня, Луна проходит через новолуние в 7:38 утра по мск, а затем переходит в знак Рака в 13:59 по мск. Первая половина дня пустая. После перехода у Луны впереди исключительно благоприятный секстиль к Юпитеру, который завершается в ночь на понедельник 19 июня. Хотя Луна еще ослаблена после новолуния, положение в Раке добавит ей сил, и вторая половина дня благоприятна.

Итак, мы видим, что на неделе будет мало благоприятных промежутков времени для важных действий. По-настоящему хороши будут только понедельник, вечер пятницы после 18:20 по мск, а также воскресенье после 13:59 по мск. Выраженно неблагоприятными будут вторая половина среды, пятница до 18:20 по мск и суббота после 11:13 по мск. Вторник, четверг и первая половина воскресенья пустые для дел, и годятся только для спокойного отдыха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...