Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Нас на новогоднюю ночь (2022) попытаются развлечь на ТВ


Звезда

Рекомендуемые сообщения

Нас на новогоднюю ночь (2022) попытаются развлечь на ТВ

Главный и самый традиционный на ТВ «Огонек» ведет целая группа артистов – Николай Басков, Андрей Малахов, Мария Ситтель, Наталия Медведева. На «Голубом огоньке» споют Киркоров, Ротару и даже Клава Кока. Споют все звезды с накопленной популярностью – любимчики возрастной аудитории: Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Алсу, Трофим, Лариса Долина, Игорь Николаев, Нонна Гришаева, Сосо Павлиашвили, Елена Воробей, Александр Буйнов в дуэте с Анастасией Макеевой и многие другие. ( Для справки: Новогодний эфир-1992: Ротару, Леонтьев, Киркоров, Крутой, Лещенко, Буйнов, Долина, Аллегрова – ужас…).

На НТВ будет премьера музыкального телефильма «Новогодняя сказка». В новогодней сказке снялись: Слава, Григорий Лепс, Валерия, Жасмин, Любовь Успенская, Игорь Крутой, Ярослав Сумишевский, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров и другие знаменитости. Краткое содержание - главный герой Филипп Киркоров во время новогоднего чеса встречает в гримерке Деда Мороза и сообщает ему, что не верит в волшебство.

Как обычно, Первый канал покажет классику новогоднего кинематографа — «Иронию судьбы, или с легким паром». Помимо этого 31 декабря по первому будут идти «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «Любовь и голуби» и «Девчата». Ближе к полуночи на экране появятся звезды и «Новогодний маскарад». Ровно в полночь начнется «Новогодняя ночь на Первом». Ведущими новогодней ночи станут Иван Ургант, Алла Михеева, Дмитрий Борисов, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева.

По материалам интернета

Ссылка на комментарий

В. Путин шутит

В ответ на вопрос, как он намерен провести новогоднюю ночь, глава государства с улыбкой заметил: "Сидеть вместе с близкими, встречать Новый год, слушать президента".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лошадка сказал:

Старых певцов жалко как-бы они не старались.

Льву Лещенко — 79 лет,

Софии Ротару — 74 года,

Валерию Леонтьеву — 72 года,

Александру Буйнову — 71 год,

Александру Розенбауму — 70 лет,

Ирине Аллегровой в январе стукнет 70.

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Так как настроение праздничное, шампанское кружит голову, хочется музыки и веселья. С ожиданием смотрим в "голубой" экран, тем более что телевизионщики нам все уши прожужжали обещаниями всяких фееричных шоу. Что дескать такого мы еще не видели и прочее.

         А что же наблюдаем на самом деле, а на самом деле все то же что и 2, 3, 4 года назад. Появляется стойкое чувство дежавю, что это уже было и было не раз. Все то же самое, только декорации изменились. Избитые песни, неуклюжие, а порой просто жлобские попытки ведущих в упражнении в острословии и остроумии. Избитые и набившие оскомину "хиты", пение под фанеру, оно и понятно, столько съемок, участие в корпоративах, никакого голоса не хватит. Да ладно фанера, мы привыкли, но когда "артист" даже не утруждает себя открывать рот в такт музыки - это перебор и простое не уважение к аудитории. Понимая что настроение праздника начинает смазываться, начинаем переключать каналы, в надежде найти что то нормальное. Не тут то было, все то же самое.

          Особо хочу отметить "Ретро" концерт. Если устроители посчитали, что выпустив на сцену всех этих Чингиз-ханов, Бони Мэ, Джой и прочих, которые были в свое время весьма популярны, а в промежутках разбавляя их "выступления нашими "ретро" пескоструями, типа: Алегровой, Шатуновым, Мираж, Салтыков и прочее - это новизна, они сильно ошиблись. Ведь это показывают из года в год, а уж этих Западных исполнителей еще и в течении года, на всяких "Ретро ФМ", "Ретро Хит" и прочее. Да сколько можно.

 

Представляете, это было написано о новогодних программах 2013 года!!! Ничего не изменилось за эти годы на ТВ. Позор 😡!

Ссылка на комментарий

Обидно за наше ТВ, совсем бездарные передачи, я человек в годах, хотелось бы интересных фильмов и конечно новых, а одно и то же смотреть уже тошнит, а уж развлекательные программы просто дебильные.

Ссылка на комментарий
В 01.01.2022 в 16:27, Купидон сказал:

Льву Лещенко — 79 лет,

Софии Ротару — 74 года,

Валерию Леонтьеву — 72 года,

Александру Буйнову — 71 год,

Александру Розенбауму — 70 лет,

Ирине Аллегровой в январе стукнет 70.

Какие они старики уже! Ужас!

Ссылка на комментарий
В 03.01.2022 в 16:25, Спика сказал:

Новогоднее шоу на ТВ не ругает только ленивый!

В том числе и засилие стариков на экране. По одиночке и в одной програме ещё терпимо,  но когда все вместе и подряд по всей линейке ТВ, то уже тягостная картина.😒

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...