Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Люся

Водолей и лень

Рекомендуемые сообщения

Люся    156
Люся

Знак Зодиака Водолей и лень

Водолеи предпочитают энергичный образ жизни, изгоняя лень из самых тайных уголков своей души. Люди этого знака Зодиака не станут лениться, если их работа будет приносить им радость.

Поделиться сообщением

Клёпа    152
Клёпа

Умственная лень - частое последствие политической тирании (Л. Фишер).

Поделиться сообщением

Milagros    7
Milagros

Водолей и лень

не станут лениться, если их работа будет приносить им радость.

Это верно! :)

Поделиться сообщением

Купидон    195
Купидон
Умственная лень - частое последствие политической тирании

Ха-ха, в точку и т. д.

Поделиться сообщением

Ivanov    220
Ivanov

Умственная лень - частое последствие политической тирании

Ха-ха, в точку и т. д.

Передразнил Чудо?

Поделиться сообщением

Овчинка    156
Овчинка

Скорее всего, перенял ее манеру.

Поделиться сообщением

Клёпа    152
Клёпа

Не мудрено! В какой теме находишься, то и делаешь...

Поделиться сообщением

Milagros    7
Milagros

Нет. :) Он меня не дразнил, :) я надеюсь. :)

Поделиться сообщением

Купидон    195
Купидон

Поделиться сообщением

Milagros    7
Milagros

Ахх таак, :) ну ладно, я запомню... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ibex
      От Ibex
      Позитивные черты родившихся под знаком Зодиака Водолей
      Символ: волны.
      Цвет: фиолетовый.
      Ключевая фраза: я знаю.
      Ключевое слово: воображение.
      Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость.
      Водолеи — добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики — именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций Водолей — положительный знак, около 80 % известных личностей рождены под созвездием Водолея. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеи способны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Водолеев на встрече 2017 года
      Водолей очень тяжело будет обратить на себя внимание тотемного животного года. Над своим нарядом им придется попотеть. Можно порекомендовать Водолеям, выбирать аксессуары со стразами или блестками. Женщины-Водолеи для встречи нового года могут приобрести юбки "в пол", брючные костюмы или длинные платья с открытыми плечами. Одежда должна гармонировать с яркими украшениями.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Водолей
      Родившихся под зодиакальным знаком Водолей ждут успех, потому что звезды очень благоволят этому знаку Зодиака. Водолеям рекомендуется браться за любую новую работу, потому что звезды помогут с ней справиться. Неудачи больше не будут вызывать душевных переживаний, а успех принесет искреннюю радость и чувство востребованности. Нужно лишь верно просчитывать варианты и внимательнее относиться к желаниям в профессиональной сфере деятельности.
      Звезды советуют Водолеям скорректировать свой режим питания и более ответственно относиться к собственному здоровью.
    • Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Водолей и цветы
      Маранта трехцветная, пуансеттия.
      Маранта хороша в компаниях, где много ярких индивидуальностей, каждая из которых стремится к лидерству. Она как бы выстраивает их в добровольную очередь так, чтобы они не мешали и не подавляли друг друга. Маранта помогает от бессонницы и упорядочивает ритм "сов", заставляет потерявших смысл жизни обрести его вновь. В бизнесе она помогает получить быструю прибыль.
      Молочай дает радость общения, помогает молодому человеку определиться с профессией и открыть в себе новые яркие качества.