Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Клёпа

Женские анекдоты / женский юмор

Рекомендуемые сообщения

Клёпа

Анекдоты для женщин, женский юмор

Если у тебя нет мужчины, значит у кого-то их двое.

Чтобы плохо зарабатывать, нужно хорошо учиться (устаревшее).

У женщин на любой вопрос всегда готов любой ответ.

Вот такого вируса у меня еще не было, - сказал зять, увидев тещу за своим компьютером.

Падают звезды. Зять с тещей загадывают желания. Зять загадал. Теща не успела…

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Samanta

Продолжай!

Поделиться сообщением

Ворожея

Женщина в анекдотах

Разговаривают подруги.

- Развожусь с мужем. Говорит, что я не такая, какая ему нужна в постели. Всем такая, а ему – не такая!

Жена вернулась к мужу и просит прощения.

- За то, что ушла от меня, я простил, но за то, что вернулась – никогда!

Блондинка рассказывает о бывшем муже.

- Я встретилась с ним в двадцать, а ушла в двадцать три.

- Да, соглашается подруга, - думаю, что три часа вполне достаточно.

Из дневника пенсионера: "На юбилей гад Петрович подарил Камасутру. Изучил. Жизнь прошла зря".

Поделиться сообщением

Ivanov
Из дневника пенсионера: "На юбилей гад Петрович подарил Камасутру. Изучил. Жизнь прошла зря".

Женщины ее читают, но об этом редко говорят. Жалко пенсионера.

Поделиться сообщением

Блондинка
Петрович подарил Камасутру

Женщины ее читают, но об этом редко говорят.

Тема не публичная, но знать эту книгу желательно.

Поделиться сообщением

Клёпа
Женщины ее читают, но об этом редко говорят.

Камасутру не рассматривают - по ней действуют!

Поделиться сообщением

Ворожея

Камасутру не рассматривают - по ней действуют!

Ворожея, предельно буду точен —

Камасутрой я не заморочен.

В моей молодости она

Настольной книгой мне была!

В дополнение к мнению Клёпы.

Поделиться сообщением

Клёпа
Тема не публичная, но знать эту книгу желательно.

На этом и стоит нам остановиться. В сети полно об этом.

Поделиться сообщением

Ворожея

Клёпа, какой ты правильный.

Поделиться сообщением

Ранетка

Скорее всего у него присутствует чувство меры, чего нам порой недостает.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Козероги, до конца недели у вас будет не слишком много времени на личную жизнь. Впрочем, вы ничего не потеряете: ничего интересного и важного до пятницы вас не ждет.
      В среду — четверг внимания потребуют домашние и семейные дела. Здесь идет речь не об отношениях с мужем/женой, а о каком-то вопросе, касающемся всех домочадцев, а то и вообще не связанном с людьми, а имеющем отношение к быту, ремонту, домашнему укладу.
      Зато в пятницу и субботу вы «оторветесь» за всю неделю. Если ваш роман начался недавно, вы больше сблизитесь с человеком. Если вы вместе уже давно, хорошо проведете вместе время. А если одиноки, то ваши шансы на знакомство очень велики, особенно если вы выберетесь куда-то развлечься и отдохнуть.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября для двенадцати знаков Зодиака
      В понедельник соединение Венеры и Юпитера многим принесет удачу в любви. В отношениях будут царить щедрость, любвеобильность и желание сделать партнера счастливым.
      Во вторник и среду люди будут готовы уступать друг другу, лишь бы не тратить силы на споры. Вас ждет мирное, спокойное и приятное свидание.
      Четверг и пятница несут повышенный заряд романтики. Партнер покажется вам идеальным, а новое знакомство может вскружить голову.
      На выходных мужчины будут излишне резки в поведении. Женщины должны не провоцировать партнеров на ревность и агрессию.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года для знака Зодиака Рыбы (Pisces)
      Рыбы, начало ноября не принесет вам хлопот. Возможно, вам будет не хватать в отношениях глубины, но на событийном уровне все пойдет хорошо.
      С 7 ноября вы получите недостающие эмоции. Но обрадует ли вас это? Эмоции ведь бывают разными, и если вы не будете придерживаться правила внутренней честности, то столкнетесь с такими негативными вещами как ревность, сомнения, мстительность. Настройтесь на позитив и старательно пестуйте в себе этот позитивный взгляд на мир. Не драматизируйте излишне события, многие трудности вы будете склонны придумывать себе сами.
      Если вы одиноки и хотите головокружительно влюбиться — можете дать волю воображению, а вот уже сложившимся отношениям бесконтрольные эмоции не пойдут на пользу, так что держите себя в руках.