Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Клёпа

Женские анекдоты / женский юмор

Рекомендуемые сообщения

Клёпа

Анекдоты для женщин, женский юмор

Если у тебя нет мужчины, значит у кого-то их двое.

Чтобы плохо зарабатывать, нужно хорошо учиться (устаревшее).

У женщин на любой вопрос всегда готов любой ответ.

Вот такого вируса у меня еще не было, - сказал зять, увидев тещу за своим компьютером.

Падают звезды. Зять с тещей загадывают желания. Зять загадал. Теща не успела…

Поделиться сообщением

Samanta

Продолжай!

Поделиться сообщением

Ворожея

Женщина в анекдотах

Разговаривают подруги.

- Развожусь с мужем. Говорит, что я не такая, какая ему нужна в постели. Всем такая, а ему – не такая!

Жена вернулась к мужу и просит прощения.

- За то, что ушла от меня, я простил, но за то, что вернулась – никогда!

Блондинка рассказывает о бывшем муже.

- Я встретилась с ним в двадцать, а ушла в двадцать три.

- Да, соглашается подруга, - думаю, что три часа вполне достаточно.

Из дневника пенсионера: "На юбилей гад Петрович подарил Камасутру. Изучил. Жизнь прошла зря".

Поделиться сообщением

Ivanov
Из дневника пенсионера: "На юбилей гад Петрович подарил Камасутру. Изучил. Жизнь прошла зря".

Женщины ее читают, но об этом редко говорят. Жалко пенсионера.

Поделиться сообщением

Блондинка
Петрович подарил Камасутру

Женщины ее читают, но об этом редко говорят.

Тема не публичная, но знать эту книгу желательно.

Поделиться сообщением

Клёпа
Женщины ее читают, но об этом редко говорят.

Камасутру не рассматривают - по ней действуют!

Поделиться сообщением

Ворожея

Камасутру не рассматривают - по ней действуют!

Ворожея, предельно буду точен —

Камасутрой я не заморочен.

В моей молодости она

Настольной книгой мне была!

В дополнение к мнению Клёпы.

Поделиться сообщением

Клёпа
Тема не публичная, но знать эту книгу желательно.

На этом и стоит нам остановиться. В сети полно об этом.

Поделиться сообщением

Ранетка

Скорее всего у него присутствует чувство меры, чего нам порой недостает.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, в понедельник отношения будут эмоционально напряженными. Одинокие Скорпионы почувствуют сильное притяжение к новому человеку с первых минут, но со временем проявится несходство характеров, и начнутся ссоры. Тем не менее, новые отношения могут оказаться неровными, но долгими, а уже существующие отношения в понедельник существенно укрепятся. Такой вот противоречивый день. Споры и ссоры соседствуют с удачей в любви и в четверг. Возможно, в этот день звезды хотят вас предупредить, что неудачное свидание не значит, что человек вам не подходит, и наоборот, хорошее свидание не гарантирует гармонии в отношениях в целом. Выходные будут романтичными и приятными, здесь уже никакие негативные астровлияния вам не помешают.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, посвятите неделю отношениям в семье. Для гармоничной счастливой атмосферы в доме нужно выстроить отношения в первую очередь с мужем/женой. Сейчас астрологические обстоятельства как никогда благоприятны для улучшения и укрепления супружеской связи.
      Если вы не состоите в браке, но у вас есть любимый человек, можно съехаться с ним и начать семейную жизнь, или познакомить его с родителями, или просто пригласить в гости, устроить свидание в домашней обстановке.
      Если вы ни с кем не встречаетесь, любовь может поджидать вас прямо дома: будущая «половинка» зайдет в гости к вам или тем, с кем вы живете, или вас познакомят родители.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, в понедельник эмоции будут зашкаливать и помешают вам с партнером найти общий язык. Если вы одиноки, некто привлечет ваше внимание, но эмоции будут противоречивыми: с одной стороны, вас потянет к этому человеку, с другой — что-то вызовет неприязнь. Присмотритесь к нему перед решающим шагом.
      Счастливое знакомство или встреча возможно в четверг. В остальном четверг будет напряженным, и вы можете оказаться не в настроении общаться на романтические темы. Но звезды советуют не упускать шанс.
      На выходных вас ждут новости романтического характера, любовное письмо, разговор о любви. Если выберетесь на прогулку, обязательно с кем-то познакомитесь и пофлиртуете.

Статьи о знаках Зодиака