Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Выбор девушки (спутницы жизни) для Тельца


Звезданутый

Рекомендуемые сообщения

Неуверенным в себе (их можно легко определить, они часто в разговоре употребляют: по-моему скромному мнению, я думаю, мне кажется и т. д.) и 24 знаков будет мало.

Мне хватает деления человечества пополам. Противоположный пол привлекает и все! И никаких знаков для успеха, кроме денежных не нужно.

Увольте, грешен-с...

Но. Лично я употребляю оборот "по моему мнению" и т. п. вследствие влияния требований к проведению конференций, консилиумов, дискуссий и т. п. Для меня это - демонстрация искреннего уважения точки зрения собеседника. И только. Ни больше, ни меньше. Твёрдо.

И ни о какой неувренности речи и в помине не идёт.

Напротив. Я могу быть абсолютно уверенным в своей правоте. Однако жизнь меня приучила быть готовым внести коррективы в собственную точку зрения и быть готовым даже к кардинальным её переменам. Это не зазорно.

Дело очень, на самом деле, простое. Простое, как съеденная колбаса. К примеру: в практической медицине в своё время люди, не умеющие сомневаться, положили огромную кучу невинных жизней. А потом, проезжая мимо кладбища, вздыхали: "Здесь лежат кучки от наших ручек".

Когда-то в университете я был более категоричен. А вот потом пару всё тех же практических "набитых шишек" намекнули мне, что не стоит всегда на все 100 % быть уверенным в чём-либо. Да и сомнениями своими, на мой взгляд, делиться не стыдно, равно как и мнением. Это, по крайней мере, - честно.

"Учитесь сомневаться!". Помните?

Далее. Крокодилы ведь тоже делят мир пополам. Ну, чутка по-другому: на съедобное и несъедобное. Уж простите меня за вредность... я понимаю, что крокодилы - достаточно умные и симпатичные создания, но мы эм... несколько иной биологический вид, и слишком дискретно мыслить не стоит, верно? Деление человечества даже на две половины может обернуться очень твёрдым и острым краем - а о такие края можно больно рашибить мизинчики на ногах. Кстати, именно из-за этого деления на сильный и слабый пол сейчас столько "дров наломали", что...

...слабый пол: сильнее сильного вследствие слабости сильного пола к слабому.
Вот вам и "две половины"! А теперь - звиняйте, если где категорично. Никого не хотел обидеть - это лишь моё мнение. В котором я уверен на все 100 %, хе-хе! Я так думаю...  :P

P. S. А категорично я говорю лишь в том случае, если имеется чёткая ссылка на конкретный источник. С указанием автора, даты публикации, локализации материала и проч. Либо если это - научный или практический факт (в этом случае - с его расшифровкой в максимально доступной форме).

Ссылка на комментарий

Как у тебя поиски? ::)

Сестрёнка, спасибо, что поинтересовалась.

Не так давно познакомился с одной очаровательной девушкой (блондинистой), специально еще не справлялся о дне ее рождения, потом будет интересней. Отношения складываются просто чудно во всех аспектах, не форсирую (чтобы не спугнуть), но и не даю о себе забыть и заняться другим. Видимся почти каждый день, а дальше будет видно. О результатах и перспективах - обязательно отрапортую. :)

Как сама?

Ссылка на комментарий

Не так давно познакомился с одной очаровательной девушкой (блондинистой), специально еще не справлялся о дне ее рождения, потом будет интересней. Отношения складываются просто чудно во всех аспектах, не форсирую (чтобы не спугнуть), но и не даю о себе забыть и заняться другим. Видимся почти каждый день, а дальше будет видно. О результатах и перспективах - обязательно отрапортую. :)

Можно немножко встрять? Если честно, как Телец Тельцу скажу... может, не стоит об отношениях много рассказывать? У меня так бывало: когда я много кому рассказывал, как у меня дела на личном фронте - потом как-то не клеилось.

Тьфу-тьфу-тьфу, стучу физиономией о деревяннный стол, молчу! Ну так, просто личный опыт...  сохраните отношения в шкатулке для ценных чувств на золотом замочке, а ключик только у Вас и у Неё. Чисто так, житейский совет.

И это... можно я осторожно пошучу? А День-рожденьку всё ж спросите - не из-за знака, а так: вдруг скорось буит? А то как бумкнет, буите бегать подарок искать, нам потом будете новые вопросы задавать, что подарить? Простите, если чаво неосторожно, даже вдруг весёлыми словами захотелось написать... если что - кидайте в меня помидорками. Желательно свеженькими - я их зубами ловить буду. Употреблять стану.

Ссылка на комментарий

Ой, они же (гёрлы) такие создания, что сами выболтают о своем дне рождения, за неделю, тогда и узнаю. А сейчас и не важно кто она по знаку. :)

Боятся говорить о своих победах, как и поражениях - это не мое, не настолько я тряпка. И другим не советую руководствоваться трусливыми советами.

Нравится скрываться и боятся, что кто-то или что-то (не дай Бог!) :) может помешать Вашим планам? Тогда - плохо дело. Таким, с натяжкой, мужчинам - нужно учиться владеть собой и научиться быть успешным, научиться быть мужчиной не понарошку, по записи в паспорте, а реально. Конечно, не всем дано стать сильным изначально, часто и до седых волос не могут стать настоящим мужчиной, но учиться можете начать хоть сейчас.

Женскую одежку - халатик носите же как мужчина? Не стыдитесь же? Постарайтесь и в остальном... быть уверенным на 100 %, жить без ненужных сомнений, просто не боятся жить, не боятся быть непонятым, жить, как мужчина.

Ссылка на комментарий

Так-с. Чего-то я и вправду погорячился в этой мессаге. Инна знает, о чём шла речь.

Решил подправить.

Звезданутый, сдаётся мне, что я как-то неуклюже вклинился в чужую беседу! Мои извинения.

Ссылка на комментарий

Necron, а что Вы всё на себя притянули? По-моему, абсолютно нейтральное рассуждение о том, каким должен быть мужчина. И, вижу, Alexa точно так же поняла.

Логично. Поэтому не боюсь признать, что если что - это я погорячился. И признать своё поражение. И принести извинения.

И посыпать голову пеплом... (это я уже по поводу себя шучу).

Но сообщение-то есть - что уж сделаешь. Хотя, опять же - я готов признать свою неправоту.

Ссылка на комментарий

А Вы и правда Телец! Горячий. Но пожаробезопасный, потому что быстросамоостужающийся. :)

Как говорится, аварийные системы всегда должны быть. К примеру, я когда составляю компьютер - стараюсь продумать, чтобы он при каком-нибудь риске перегорания чего-либо сначала пищал, а потом вырубался. Будь то даже малюсенькая платка расширения на PCI-слоте.

Есть у меня одно жёсткое правило.

В любой ситуации, в каком бы состоянии ты ни был - всегда держать себя под контролем. Как говорил один глава мафии, "лишние эмоции мешают думать". В науке они вообще вредны. Противопоказаны. Но - грешен. Поэтому мне неприятно, когда всё-таки где-то "срывает вентиль".

Ссылка на комментарий

Во! Ключевое слово - "контроль"! Этого нам так не хватает. "Нам" - это женщинам. В вас - мужчинах. Меня просто бесит картина, когда жена ведет пьяного мужа домой под руки! Но самое-то главное в том, что и будучи пьяным, он уверяет, что "все нормально и все под контролем". Он уверяет - и верит сам своим словам!

Контроль... Можно ли ему научиться... И есть ли такие знаки Зодиака, которые умеют себя контролировать... Думаю, что есть. Телец? Не знаю...  Хотя его основательность, благоразумие к этому располагают.

Ссылка на комментарий

Во! Ключевое слово - "контроль"! Этого нам так не хватает. "Нам" - это женщинам. В вас - мужчинах. Меня просто бесит картина, когда жена ведет пьяного мужа домой под руки! Но самое-то главное в том, что и будучи пьяным, он уверяет, что "все нормально и все под контролем". Он уверяет - и верит сам своим словам!

Контроль... Можно ли ему научиться... И есть ли такие знаки Зодиака, которые умеют себя контролировать... Думаю, что есть. Телец? Не знаю...  Хотя его основательность, благоразумие к этому располагают.

Вообще, вместо пустой болтовни и хвастовства я просто скажу, что стараюсь держать себя в руках. Ста-ра-юсь. Как оно на деле - так оно на деле. Но вряд ли я образец нордического характера, хоть и полезна такая вещь.

Лучше уж честно признавать свои недостатки (хотя бы в данном случае). Как оно будет "звучать" - "мужественно", не "мужественно" и проч. - это уж вопрос чисто технический. И самое интересное - меня это даже не сильно волнует. Каждый по-своему понимает это дело. Для кого-то "мужественность" - это повышенная волосатость всего тела и сложение, как у статуй древнереческих атлетов (как это там... "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!"). Для кого-то - "ушки, животик и кошелёк". Кто-то растаивает, как мороженое на сковородке, от "мужественной лапши", повешенной где-нибудь в вечернем парке на уши.

Кому, как говорится, нравится арбуз, - а кому - свиной хрящик.

По крайней мере, если чувствуешь, что счас лопнешь или чего-то там нестабильно - лучше всех тогда аккуратно отвести за радиус действия взрывной волны. И со споконой душой бумкнуть! Только в данном случае, по-моему, неважен пол - здесь есть граждане-товарищи, рискующие пострадать (...так и хочется добавить: от того, что пол рухнет!). Ну, и самая малость - предупредить нужно вовремя.

Ссылка на комментарий

Кому, как говорится, нравится арбуз, - а кому - свиной хрящик.

Так и в выборе девушки!

Класс! Так оно замечательно получилось, что полнота смысла шутки доходит медленно... я ещё как представил себе визуальную картину... ну не смог от улыбки удержаться! Хорошо, чтоб прекрасной половине не было обидно, точно так же смешно, если парень - как свинной хрящик... или плохо жуётся, или вкусный - но скоропортящийся!

Ссылка на комментарий

Бывает - что? "Бумканье"? В молодежных тусовках это запросто. Была как-то вечером в приемном отделении хирургии. Там очередь была из направленных от травмпункта! И все - молодые парни. И на "скорой" подвозили изуродованных, с ножевыми ранениями, без сознания. Ужас.

Вот так "выбор девушки"!

Ссылка на комментарий

Бывает - что? "Бумканье"? В молодежных тусовках это запросто. Была как-то вечером в приемном отделении хирургии. Там очередь была из направленных от травмпункта! И все - молодые парни. И на "скорой" подвозили изуродованных, с ножевыми ранениями, без сознания. Ужас.

Вот так "выбор девушки"!

Вот так оно и бывает, Инна.  :(

Эдакая свора горячих и... пахнущих ребят. Молодость, тестостерон - понятное дело. Непонятно правда, чего они добиваются - видимо, показать своё мужское "я" - не знаю... короче - Вы ой как правы! Привозят таких "настоящих мущщщин" в отделение - и цацкайся с ними, собирай по кускам... и самое страшное для них - частая травма в таких потасовках знаете чего? Ну, Вы знаете! Не на форуме говорить! Намёк - этого обычно у нас, мужчин - два. Но после операции одним или даже обоими приходится жертвовать: вдребезги. Вот. А после этого тестостерона в организме на порядок меньше становится - и куда ж девается вся тяга быть "настоящим мужчиной"?

Моё лично мнение - существуют другие способы "выбора девушки" или демонстрации того, что ты "мужик". Держать себя в руках стоит, вот что. Запасных органов у медиков нет - а клонировать пока никто не умеет.

Ссылка на комментарий

Короче, как ни странно, но она оказалась Козерогом! Вот так, хоть и самому не верится, но у меня получилось подтвердить, что совместимость по знакам существует. :o Не скрою, что в самом начале знакомства пришлось немного потрудиться, как же без этого, показать себя исключительно с лучшей стороны (немного хитрости в этом деле - никогда не помешает), сейчас она меня узнала уже в разных ситуациях, видимся все чаще, но это только к лучшему, разочарований нет. :)

Судя по моим текущим ощущениям, да и она не скрывает, что я ей подхожу, наши отношения будут довольно продолжительными. :) Вот такие делишки. А будут ли дела, посмотрим. :) В общем, время покажет...

Лето - время отпусков и курортных романов закончилось, настало время для серьезных отношений.

P. S. Еще про отношения: сегодня один мой знакомый сказал, что ему повезло с женой. За всю свою сознательную жизнь такую фразу: "повезло с женой" услышал первый раз... Я в шоке!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

P. S. Еще про отношения: сегодня один мой знакомый сказал, что ему повезло с женой. За всю свою сознательную жизнь такую фразу: "повезло с женой" услышал первый раз... Я в шоке!

Что, так уж ни разу не слышали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Даша
      Автор Даша
      Тельцу начало Нового года подарит прилив сил и энергии. Представителям знака будет казаться, что им все по плечу. Звезды советуют сосредоточиться на крупных проектах, направить все силы в решение самых сложных задач, и это обязательно принесет свои плоды. Не спешите ни от чего отказываться, но, прежде чем принять решение, хорошенько подумайте и правильно оцените свои силы.
      В текущем году вам предстоит выходить из зоны комфорта, но лишь затем, чтобы расширить ее. Мелкие задачи могут оттягивать на себя слишком много энергии, из-за чего ваши ресурсы быстро исчерпаются.
      Летом нового года вас ожидает спонтанное путешествие.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Телец Taurus

      Тельцы, в конце января и в феврале вы осознаете свои профессиональные цели и увидите, что нужно предпринять, чтобы их достичь.
      Для формирования годовой ситуации особенно важен период между двух Затмений — с 31 января по 15 февраля.
      В мае будет много новых планов, много работы, азарт, а в июне они сменятся застоем, как будто вы с разбега наткнулись на стену. У вас появится ощущение, что вам ставят палки в колеса, не дают ничего делать, зажимают инициативу. А вы в это время будете независимы и непримиримы, вам захочется свободы, перемен и новшеств. Это может привести к уходу с работы. Если раньше на работе такого не бывало, то не спешите уходить.
      В сентябре все наладится, и осень станет самым плодотворным сезоном Нового года. Ну а если летние события окажутся просто «последней каплей» — увольняйтесь. Лето отдохните, а с осени устраивайтесь на новую работу.
      Декабрь пройдет ровно, без важных событий.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Телец (Taurus) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Тельцы, год начнется с суеты и мелких дел, связанных с чужими деньгами. Например, вы пересмотрите общие с партнером по бизнесу финансовые планы, будете бегать по разным финансовым организациям, сдавая отчетность, или займетесь организацией складчины на январские праздники.
      С последних дней января до середины марта вопросы чужого и общего имущества и денег потребуют активности. Не исключено, что вы будете с кем-то ссориться. В этот период не рекомендуется пользоваться чужими вещами, они могут сломаться у вас в руках, и вам придется и компенсировать потерю, и объясняться на повышенных тонах.
      Затем какое-то время все будет спокойно, а с конца апреля до последних чисел июня у вас появится много мелких дополнительных доходов и приятных трат.
      Следующий период активности финансовой сферы — ноябрь и декабрь. Эти месяцы принесут вам щедрую финансовую помощь, выгодный кредит, служебное имущество и улучшенный социальный пакет, наследство, удачу в работе с чужими деньгами.


×
×
  • Создать...