Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Подарки для мужчин в тренде


Сестрёнка

Рекомендуемые сообщения

Подарки для мужчин в тренде 2017 года

На первый план вышла практичность и элитарность, потеснив развлекательный элемент и креативность. По мнению специалистов уже в текущем году в тренде на подарки для мужчин наметились некоторые изменения по сравнению с предновогодним периодом прошлого года.

Все больше покупателей стали отдавать предпочтение сделанным вручную эксклюзивным изделиям. В ноябре-декабре 2016 года в тренде, вероятнее всего, будут эксклюзивная посуда, предметы сервировки, столовые приборы, кофейные и чайные сервизы, декор стола и текстиль для дома в авторском исполнении. Уже отмечается увеличение спроса на изделия златоустовских мастеров, которые продумывают каждую мелочь – от формы будущего сувенира до его декорирования и отделки.

Свои позиции в качестве идеального подарка мужчине сохранили часы. Спортивные, элегантные или в стиле хай-тек.

Если мужчина неординарный человек и многогранная личность, то к выбору подарка нужно подойти со всей ответственностью. Дело в том, что таких людей сложно чем-то удивить. Подбирая подарок для личности с креативным мышлением, следует отбросить все существующие стереотипы и модные тенденции. Незаурядным подарком такому мужчине могут стать масштабные модели автомобилей, кораблей или оружия. Также ему можно подарить авторские наборы для отдыха на природе, композиции из статуэток разнообразной художественной тематики.

В том случае, если подарок оказался дороже запланированного, можно ограничиться набором элитного спиртного, чая, коробкой конфет или незамысловатым сувениром.

По материалам ТАСС.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Сестрёнка сказал:

эксклюзивная посуда, предметы сервировки, столовые приборы, кофейные и чайные сервизы, декор стола и текстиль для дома в авторском исполнении

Мне кажется это не очень интересует мужчин.

Ссылка на комментарий
В 16.11.2016 в 21:15, Сестрёнка сказал:

В том случае, если подарок оказался дороже запланированного, можно ограничиться набором элитного спиртного, чая, коробкой конфет или незамысловатым сувениром.

Запасной аэродром! :P 

Ссылка на комментарий

Сейчас многие просто спрашивают: что тебе подарить? Мне это не по душе. Я, например, не могу ответить на этот вопрос. Думаю, что и мужчины не все смогут. Стесняются.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alexa сказал:

А мне кажется что они притворяются. Что им дезодорант или лезвия? Сами могут купить.

А если эти вещи в масть? Приятно получать подарки с учетом твоих пристрастий и привычек! :)

Ссылка на комментарий
В 15.12.2016 в 17:29, Drakosha сказал:

Мужчины с удовольствием принимают в подарок хорошие бритвенные приборы, пену для бритья и всякие приятные дезодоранты и освежители.

Вот поддержу! Хотя такой подарок - на крайний случай и в спешке куплен, зато всегда нужен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный гороскоп на год, астрологический любовный прогноз на год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      Новый год сулит флирт, знакомства, романтические свидания под Луной, помолвки и свадьбы. За это все мы должны благодарить планету Юпитер в Стрельце, которая сделает все знаки зодиака общительными, подвижными и смелыми. В новом году даже те, кто предпочитал отсиживаться по вечерам в четырех стенах, станут чаще выходить из дома, ходить в гости, кино и театры, отдыхать с друзьями в кафе, играть в боулинг, танцевать ночи напролет в ночных клубах.
      Астрологические условия для флирта, знакомств и новых отношений благоприятны практически целый год — вплоть до 3 декабря. Но есть несколько моментов, когда знакомства, общение с новыми людьми, поездки будут омрачены энергетикой ретроградного Меркурия: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября. В это время лучше притормозить и не принимать серьезных решений, планировать каждый свой шаг и быть внимательными к деталям.
      Для тех, кто находится в «гражданском» или законном браке, звезды подготовили несколько испытаний. 1–5 января, 14 августа — 31 декабря отпустите вожжи и дайте своему любимому человеку больше свободы, не ревнуйте и не скандальте. Под влиянием ретроградного Урана вашему партнеру и так покажется, что вы от него слишком много требуете. Если же вы устали от этих отношений и не хотите их продолжать, смело рвите узы 5–8 января или 10–14 августа.
      Напряженными будут дни солнечных и лунных затмений: 6 и 21 января, 2 и 17 июля, 26 декабря. В эти дни не предпринимайте серьезных шагов в отношениях, не планируйте помолвки и свадьбы. Кстати, если говорить о свадьбах, в 2019 году несколько месяцев, когда хорошо идти под венец: февраль, июнь, август, сентябрь, ноябрь и декабрь. Но даже в эти месяцы не планируйте дату свадьбы на убывающую Луну, Новолуние и Полнолуние.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

      Главный показатель личной жизни — Венера — будет в течение года поочередно находиться во всех знаках Зодиака. Благодаря этому отношения будут не стоять на месте, а развиваться. Люди с разными предпочтениями в любви смогут найти свою пару, когда Венера окажется в благоприятном для них знаке. Если между вами и партнером в какой-то момент «пробежит черная кошка», тоже не нужно падать духом — Венера сменит знак и ситуация изменится.
      Особенным периодом будет 3 октября — 19 ноября — время ретроградной Венеры. В этой фазе она неблагоприятна для начала новых отношений и для свадьбы, если вы с партнером знаете друг друга недавно и недостаточно хорошо.
      Зато люди, которые чувствуют, что их личная жизнь зашла куда-то не туда, именно в это время получают возможность исправить ситуацию. А еще ретроградная Венера сталкивает нас с прошлым: активизируются «бывшие», напоминают о себе давние поклонники, появляется шанс вернуть отношения.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для знака Зодиака Близнецы (Gemini)
      Близнецы, новый год начнется с быстро складывающихся знакомств, а у «занятых» Близнецов — с обсуждения с партнером насущных вопросов на год.
      В феврале и первой половине марта придумайте, чем занять партнера, иначе неизбежны конфликты из-за его неизрасходованной энергии. Одинокие Близнецы, вас кто-то начнет энергично добиваться. Страсти будет много, а вот взаимопонимания — пока маловато.
      В конце апреля и первой половине мая вам остро захочется слышать комплименты и чувствовать себя любимыми. Это может привести как к роману, так и к разрыву отношений, если партнер не любит вас так, как вы хотели бы.
      Много романтических эпизодов ожидается в августе — октябре, у кого-то важных, у кого-то мимолетных, зависит от личного гороскопа.
      В ноябре и декабре откроются новые перспективы, отношения будут развиваться, появится важный человек, возможна свадьба. У многих это начнется с возвращения бывшего партнера или с переоценки отношений 1–18 ноября.
      К новым знакомствам в этот период не стоит относиться всерьез, о чем-то серьезном можно будет говорить не раньше 19 ноября.


×
×
  • Создать...