Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Ibex

Какие наши жены

Рекомендуемые сообщения

Ibex

Какие наши жены

Женская половина открыла тему про мужей. А какие они - наши жены?

Поделиться сообщением

Ivanov

Конечно, в сравнении было бы наглядно, но у меня всего одна жена все время! Не жалуюсь. Главное, что мы доверяем друг другу и уважаем мнения. Любовь еще есть! -_-

Поделиться сообщением

shapoklyak

Вы однолюбы, однако! :)

Поделиться сообщением

Ivanov

За это качество уважаю свою супругу. Бываем же мы иногда бестолковыми. :mellow:

Поделиться сообщением

icecream

Нам подставляться не желательно. Начнем мстить и пилить. Женская натура. :)

Поделиться сообщением

Admin

Юрий Никулин "Если б я был султан..." (текст песни)

Если б я был султан, я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Не очень плохо иметь три жены

Но очень плохо с другой стороны

Зульфия мой халат гладит у доски

Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки

Три жены красота, что не говори

Но с другой стороны тещи тоже три.

Если даст мне жена каждая по сто,

Итого триста грамм — это кое что!

Но когда на бровях прихожу домой

Мне скандал предстоит с каждою женой!

Как быть нам султанам ясность тут нужна

Сколько жен в самый раз? Три или одна?

На вопрос на такой есть ответ простой —

Если б я был султан — был бы холостой!

Но очень плохо с другой стороны.

Поделиться сообщением

Инна

Можно продолжить:

"Наши жены - пушки заряжены!"

Поделиться сообщением

Ibex

Жена создает уют в доме! Знаешь, что тебя всегда ждут! :mellow:

Поделиться сообщением

shapoklyak
В 01.09.2016 в 09:16, Ibex сказал:

Знаешь, что тебя всегда ждут! :mellow:

Знали бы Вы, что мы только не передумываем, когда ждем Вас! :(

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Единственное, чего стоит опасаться любящим Тельцам, — это сплетни. Не выставляйте напоказ свое счастье. Проведите время с любимым человеком наедине.
      И влюбленным, и давно семейным представителям этого знака Зодиака не помешает сделать личные отношения менее обыденными. Поэтому запланируйте на выходные путешествие вдвоем.
    • Астролог
      От Астролог
      Полная Луна, сияющая с ночного летнего неба — что может быть привлекательнее для влюбленных? Поэтому всю неделю вас будут волновать дела сердечные.
      Правда, затмение бледного светила 27 июля внесет свои коррективы. Совет недели: торопись медленно.
      Те, кто сумеет обуздать собственное нетерпение, особенно это важно 24–25 июля, проведут восхитительный конец недели, а суббота запомнится вам надолго.
    • Астролог
      От Астролог
      В этот период у многих одиноких людей начнутся отношения, которые будут продолжительными или завершатся браком. Звезды советуют вам быть особенно внимательными 22 июля.
      Не пропустите знаки судьбы, возможно, на вашем горизонте в этот день появится тот, кого вы так долго ждали. Уделяйте внимание мелочам, тому, с какими интонациями вы разговариваете, как выглядите. Засуньте подальше халаты и растянутые треники.
      Цветок, мороженое или хорошая книга, которую вы принесете любимому человеку, помогут вам сделать настоящие чудеса.
    • Астролог
      От Астролог
      Очень хорошая неделя для одиноких Овнов. Сплошные свидания, никаких недомолвок. Правда, некоторым предстоит увидеть, что их роман катится куда-то не в ту сторону.
      Лучше убедиться раньше, чем никогда. На горизонте многих Овнов возможно появление тех, кого они когда-то любили. Семейные пары обзаведутся новыми домашними традициями.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на 2018 год для двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Главный показатель личной жизни — Венера — будет в течение года поочередно находиться во всех знаках Зодиака. Благодаря этому отношения будут не стоять на месте, а развиваться. Люди с разными предпочтениями в любви смогут найти свою пару, когда Венера окажется в благоприятном для них знаке. Если между вами и партнером в какой-то момент «пробежит черная кошка», тоже не нужно падать духом — Венера сменит знак и ситуация изменится.
      Особенным периодом будет 3 октября — 19 ноября — время ретроградной Венеры. В этой фазе она неблагоприятна для начала новых отношений и для свадьбы, если вы с партнером знаете друг друга недавно и недостаточно хорошо.
      Зато люди, которые чувствуют, что их личная жизнь зашла куда-то не туда, именно в это время получают возможность исправить ситуацию. А еще ретроградная Венера сталкивает нас с прошлым: активизируются «бывшие», напоминают о себе давние поклонники, появляется шанс вернуть отношения.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.