Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Звезданутый

Где и как познакомиться с настоящей женщиной?

Рекомендуемые сообщения

Звезданутый

Собственно, простой вопрос: где и как познакомиться с настоящей женщиной?

Обнаруженные вами места пребывания настоящих женщин, где с ними можно познакомиться? Как - это уже второстепенный вопрос, пожалуй, достойны отдельной темы на форуме. :)

Думаю, что самые распространенные ответы будут: нигде и никак. ;) Но, все же...

Поделиться сообщением

Звезда

Для начала, нужно выучить 20 лучших фраз для знакомства с девушками:

— Привет! Я один из тех надоедливых уродов, кто считает, что вы потрясающе красивая.

— Можно пригласить вас на танец?

— Мне сказали, вы меня искали...

— Кажется, я безответно влюбился в пирсинг на вашем животе.

— Я уже час придумываю повод с вами познакомится, но пока у меня ничего не придумалось.

— Вы знаете, в Конституции написано, что нельзя лишать человека права на счастье...

Девушка, а не поможете найти мой пульс?

— У вас потрясающая улыбка!

— Обычно я не знакомлюсь с девушками таким образом...

— Могу я заказать вам напиток?

— Прошу прощения, что прерываю, но мне нужно срочно сообщить вам, что вы ужасно милая.

— Хорошо, что здесь так громко и вы всё равно не услышите тех глупостей, которые я вам сейчас наговорю.

— Девушка, я так нервничаю... Можно, я куплю вам что-нибудь выпить?

— Мне кажется, ваших родителей надо выдвигать на Нобелевскую премию. Или что там выдают создателям мировых шедевров?

— Девушка, а у вас вкусная помада? Можно попробовать?

— Поздравляю! Вы сотая посетительница клуба за эту неделю. Вам даётся право выбрать любую позицию из меню бесплатно!

— Я проиграл пари и в качестве расплаты я должен поцеловать самую красивую девушку в этом заведении.

— Можно, я просто тихо посижу рядом и помечтаю, что мы с вами знакомы?

— Извините, ради бога, вы не ушиблись? Давайте я закажу вам коктейль в знак искупления своей вины.

— Вы знаете, я только что понял одну вещь. Я ведь мог сегодня остаться дома так и не узнать о вашем существовании. Жуткая перспектива, правда?

Поделиться сообщением

Admin

Нужно пробовать! Знакомиться нужно везде и разными способами, используя любые предлоги и возможности.

Поделиться сообщением

Звезданутый

То, что нужно действовать, это и так понятно! :(

Поделиться сообщением

Ivanov

Вообще-то стоит вначале определиться кто такая настоящая женщина? Или идеал женщины? Потом для каких взаимоотношений? Из этой мешанины и строить свои сети, и искать омуты.

Поделиться сообщением

Звезда

А ведь молодец Иванов, грамотный подход!

Поделиться сообщением

Купидон

"Ах, какая женщина! Мне б такую!" (из песни)

Надо любить не только своими зелками. Однако хорошо зарубить на носу, что мы выбираем и нас выбирают...

Поделиться сообщением

Овчинка

Но мы думаем, что это мы выбрали! Какое приятное заблуждение.

Поделиться сообщением

Ibex
Для начала, нужно выучить 20 лучших фраз для знакомства с девушками:

Это подходит для школьников и студентов! Влюбчивый народ и эмоции через край плещутся...

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп, прогноз на неделю с 22 по 28 января для всех знаков Зодиака
      Венера находится в знаке Водолея. Влияя из него на личные отношения, она делает их непредсказуемыми. Вам и самим сейчас можно нарушать неписаные традиции, идти против правил хорошего тона и делать то, на что в другое время вы не решились бы.
      В устоявшихся отношениях не контролируйте партнера. Роману пойдет на пользу, если у вас обоих будет больше свободы. Чтобы завязать новые отношения, есть два пути: во-первых, можно найти подход к тому, кто нравится, через общие интересы и дружбу, во-вторых, удивить оригинальным поведением. А ненужные отношения получится быстро и безболезненно закончить.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на неделю с 15 по 21 января для двенадцати знаков Зодиака
      В первой половине недели Венера в Козероге призывает относиться к личной жизни серьезно. Не бросайте слов на ветер и не совершайте легкомысленных поступков. Если вы сумеете быть рассудительными и терпеливыми, определите для себя четкую цель, вам будет сопутствовать удача.
      Во второй половине недели  планета Венера будет в знаке Водолея. Там она облегчает знакомства, помогает переступить через социальное неравенство и приносит сюрпризы. Вам повезет в любви, если вы решитесь открыто выражать чувства и удивите того, кто вам нравится, оригинальностью и нестандартными поступками.
    • Астролог
      От Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на январь 2018 года для двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      1–17 января Венера будет в знаке Козерога. В это время лучше следовать правилам и традициям, серьезно относиться к любви и ценить не страсть, а надежность и долговечность. В отношениях приветствуются трезвый расчет и планирование. Это отличное время для тех, кто хочет ответственно подойти к выбору пары или укрепить уже существующие отношения, сделать их прочными и серьезными. В парах, где отношения держатся на влюбленности, может случиться охлаждение.
      5–13 января соединение Солнца и Венеры позволит вам осознать ваши истинные потребности в любви. Вы определитесь, чего хотите, что можете предпринять, чтобы устроить личную жизнь, какие есть проблемы в отношениях, готовы вы связать жизнь с тем человеком, с которым состоите в отношениях, или нет.
      18 января Венера входит в знак Водолея и остается в нем до конца месяца. В это время в любви могут быть разные сюрпризы и неожиданности. В отношениях приветствуется свобода. Не душите партнера любовью и уважайте его личное пространство. Не нужно делать вместе все дела и находиться рядом каждую минуту, это приведет только к тому, что в вашей паре начнет накапливаться раздражение и усталость. Чтобы проводить с партнером больше времени, ищите общие интересы и интеллектуальные темы, вместе займитесь изучением чего-то нового.
      Если у вас нет отношений, ищите пару среди друзей и единомышленников, в группах по интересам, обратитесь к друзьям с просьбой познакомить вас. А еще знакомство может произойти незапланированно, внезапно, вообще на ровном месте, там и тогда, когда вы об этом и не думали.

Статьи о знаках Зодиака