Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Что помнят Знаки Зодиака?


Рекомендуемые сообщения

Мы живем между прошлым и будущим. Значит в настоящем.

Интересная софистика получается. Настоящее в прошлом было будущим! На самом деле так. Только остановиться и подумать. Чудеса рядом. А мы все ноем.

Необычный подход! Ложка меда!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Блондинка сказал:

Вспомнила как нас дурачили в 90-е. Маленькой была, но видела по телику как серьезно обсуждался вопрос о всяких "барабашках". Люди верили и я из-за малолетства.

Нас продолжают дурачить вводя новые "барабашки", но более изысканно.

Ссылка на комментарий
В 24.08.2013 в 10:25, Ibex сказал:

Что помнят Знаки Зодиака?

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne):

"С возрастом тебя начинают подводить три вещи: во-первых — память, а во-вторых и в-третьих — я забыл!"

Ссылка на комментарий

В школьные годы вела дневник. Недавно попался мне на глаза. Сейчас смешно читать. Он для истории не годен. Там мои охи и ахи по любому поводу: кто что сказал и посмотрел из подружек. Наивные записи... Но было интересно читать про себя тех лет. Ведь многое уже забылось.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2016 в 20:36, Ранетка сказал:

Он для истории не годен. Там мои охи и ахи по любому поводу: кто что сказал и посмотрел из подружек.

Для школьницы данное описательство простительно. Но почитайте "взрослые" мемуары! Там сплошь стенания об окружении и себе любимом. Объективностью и историей не пахнет.

Ссылка на комментарий

Современники этого события находились в разных регионах и все воспринимали со своей колокольни. У меня было ощущение будто мы проваливаемся в бездну. Местные царьки готовили два плана развития событий. Один при случае победы ГКЧП, а другой его провале. Оба в поддержку победителя. Все, что пишут о тех событиях миф. 

Ссылка на комментарий

Многое осталось за кадром. Не думаю, что что-то изменилось в освещении событий и в современное время. Взять хотя бы уход руководителя администрации Президента Иванова.

Ссылка на комментарий

Первый класс

Настолько яркое событие в жизни, что отлично помню как пошла в первый класс! Конечно, с мамой. Все было празднично! Иная обстановка: новая и пугающе чужая. Поэтому и запомнился этот день. Много цветов!  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...