Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Что помнят Знаки Зодиака?


Рекомендуемые сообщения

Иосиф Сталин является сложной исторической фигурой

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин американскому режиссеру Оливеру Стоуну в документальном фильме "Интервью с Путиным" (The Putin Interview). Премьерный показ последней части четырехсерийного фильма состоялся в четверг на кабельном канале Showtime.

"Мне кажется, что излишняя демонизация Сталина - это один из способов, один из путей атаки на Советский Союз и на Россию. Показать, что сегодняшняя Россия несет на себе какие-то родимые пятна сталинизма", - сказал российский лидер. Он отметил, что считает Сталина "сложной фигурой".

По материалам ТАСС.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сестрёнка сказал:

Путин В. В.: "Мне кажется, что излишняя демонизация Сталина - это один из способов, один из путей атаки на Советский Союз и на Россию..."

Таким образом не дают возможности использовать все позитивное из той эпохи. В. В. Путин мыслит государственными категориями.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Даша сказал:

Жалею, что исчезли октябрята, пионеры и комсомольцы. Скучно мне было в школе.

В угоду ликвидации коммунистической идеологии уничтожили эти институты, не подумав приспособить их к новым реалиям. Какое-то движение школьников придумали... :(

Ссылка на комментарий
В 23.10.2017 в 22:02, Даша сказал:

Жалею, что исчезли октябрята, пионеры и комсомольцы.

Вчера был день рождения комсомола. Поздравляю бывших комсомольцев с этим днем. О нем практически в СМИ не вспомнили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...