Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знаки Зодиака и культура


Рекомендуемые сообщения

Юрий Лоза — выводы после провала новогодних телепрограмм 2019

Цитата

Всё невесело. Вместо книг подсовывают комиксы. Вместо кино — блокбастеры, снятые по комиксам. Идёт деградация культуры. Проповедуются определённые идеи. Вот, например, название — «Голубой Ургант». Явно же оно не просто так дано. Нас пытаются убедить, что «голубой» в любом контексте — это нормально. Мы не удивляемся ничему. Никто ведь не сказал: «Ребят, вы что, больные? Нельзя ставить „Голубой Ургант“! Он не голубой!» Нельзя вообще такое название ставить в программу. Но все восприняли это всерьёз. Никто не возразил.

Цитата

Потихонечку псевдокультура стала культурой, псевдоотношения — отношениями. Однополый брак вдруг стал браком. Отсутствие пения — пением. И так далее. А рэпер, который провозглашает: «Я буду петь музыку». Музыку нельзя петь! Петь можно песни, но не музыку. Настоящий рэпер не поёт и не сочиняет стихи, он рифмует и читает рэп, до пения нот он не опускается — ему это западло, потому что это Пушкин-Шмушкин сочинял всякое говно, рэпер до этого не опускается… А нам это выдают за норму.

 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2019 в 19:01, Клёпа сказал:

В Интернете пока еще нет разборок новогодних программ. Хотелось узнать мнение критиков.

На 20 января высказываний кот наплакал. Вот Ю. Лоза немного обобщил, а в основном в Сети ругань. В своем стиле остается Э. Лимонов:

Цитата

 

Вынужденно смотрел программы новогодней развлекухи (подруга смотрела и мне пришлось) - ну я вам скажу и пошлятина!

Девки все здоровенные кобылы, почему-то в шубах, старомодная попса такая вульгарная. Рок-звёзды кому под пятьдесят тоже противны как и попса. Турки (якобы болгары), грузины, чёрт знает кто, а если и русские то чёрт им рад, такая же пошлятина...

Посмотрев на эстрадное искусство моей страны я подумал что как всё это ужасно. И музыка бездарна и тексты мутные и .ничего доброкачественного.

В Лас-Вегасе и то не так противно. В Лас-Вегасе - который всегда был эталоном дурновкусия.

В этой области одни вырожденцы, женщины все бандерши, бессмертная как английская королева Алла Пугачёва, криворотый Галкин и огромный пудель как его...этот, который вроде болгарин, а на самом деле здоровенный волосатый  турок.

Отвратительнее российской попсы ничего нет. И на закуску распухшая в шубе Люба Успенская, с какой-то цыганщиной...

Мама! Спасите наши души...

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...