Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Ваша аватара - Ваш знак Зодиака и только?

Опрос двенадцати зодиакльных знаков  

18 проголосовавших

1. 1. Значение вашей аватары (аватарки)?

• Мой знак Зодиака.
      13
    • Красивая картинка.
      1
    • Прикольная картинка.
      0
    • Картинка со скрытым смыслом.
      3
    • Это я!
      1
    • Хочу выделиться, у меня нет аватары!
      0

Рекомендуемые сообщения

Necron
В 12.09.2011 в 06:30, Спика сказал:

Это - Спика.

А есть не хамы на форуме? Иль только в чате приветливые?

Абсолютно ничем не хотел обидеть - если что, извините! Абсолютно искренне. Хотел было сказать, "приятно видеть новые лица!", но виртуально...  это, мне, честно говоря, странным показалось! Виртуально - я, к примеру, как видите, вообще безликий! Хотел было обернуть свою фразу в шутку, потому как зачастую наше лицо в интернете (в моём скромном понимании) - аватар... но очень, очень жаль, что Вы меня превратно поняли!

Совершенно не желал нахамить. Даже не ожидал, что поймёте так.  :(

Внимание: создана отдельная тема и опрос, сообщения перенесены из темы: http://www.forum.zodiack.ru/859-daty-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka-opros-vash-znak-zodiaka/

Поделиться сообщением

Инна

А что, так переводится ник? Никогда бы не подумала. С каковского?

Поделиться сообщением

Necron

А что, так переводится ник? Никогда бы не подумала. С каковского?

Да нет, аватарка у меня "безликая" просто.

Поделиться сообщением

Ivanov

Люблю смотреть на аватарки. Как и смотреть в глаза тому с кем беседую. А кто в очках темных - не могу говорить - и всё! Такой вот ступор наступает. Канэш, аватарка - ложь, как и сказка. Но в ней намёк! И этого достаточно, чтобы чела воспринимать как живого. Легче общаться. Правда, такие аватарки, как у Спики, не нравятся. В них души нет.

Поделиться сообщением

Necron

Люблю смотреть на аватарки. Как и смотреть в глаза тому с кем беседую. А кто в очках темных - не могу говорить - и всё! Такой вот ступор наступает. Канэш, аватарка - ложь, как и сказка. Но в ней намёк! И этого достаточно, чтобы чела воспринимать как живого. Легче общаться.

Могу себе представить, что Вы о моей аватарке думаете! (вернее, о её отстутствии)

А по-серьёзному - опять же, ещё с времён медленных компьютеров к этим картинкам привыкнуть не могу. Вот такой уж Телец-консерватор!

Правда, такие аватарки, как у Спики, не нравятся. В них души нет.

Ну почему же? Сверкающая Звёздочка-Душа...

Поделиться сообщением

Samanta

А у меня тупая с моим знаком, как найду че поприличней, так сразу поменяю. :P

Поделиться сообщением

Ворожея

Отвечая на опрос... У меня, наверно, со скрытым смыслом аватарка. Но с каким - и сама не знаю. :) Я просто на этой аватарке сама себе нравлюсь. Может, у кого другое мнение, это мне неважно.

Меняю аватарки нечасто. На этом форуме не меняла и не собираюсь. Прилипла я к ней, что ли (говорят: "Прикипела", но я не понимаю смысла).

Поделиться сообщением

Alexa

На аватарке -  я. Сильна похожа. И мне моя автарка тоже нравицца.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Зодиак
      От Зодиак
      В Восточном гороскопе (Китайском гороскопе) — 12 животных, это: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца (Коза), Обезьяна, Петух, Собака, Свинья (Кабан).
      Согласно Восточному гороскопу, все существа и предметы на Земле состоят из пяти основных элементов — Земля, Дерево, Огонь, Металл и Вода.
      В Восточном календаре каждому году соответствует стихия и цвет: Огонь — красный; Земля — желтый; Металл — серый; Вода — голубой; Дерево — зеленый.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Опрос участников нашего форуме о знаках Зодиака! Поставьте галочку какой у Вас знак: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы!
      Голосуем за свой зодиакальный знак.
    • Звезданутый
      От Звезданутый
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Зодиак
      От Зодиак
      Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!
      Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?
    • Спика
      От Спика
      Девчонки, как часто вам дарят цветы, букеты цветов, много цветов?
      Только лишь по праздникам: на день рождения, в Международный женский день 8 Марта и т. д.?
      А может любимый преподносит букетик цветов практически ежедневно?
      Когда букетно-конфетный период заканчивается, оказывает ли сильный пол внимание даря цветы?
      Короче, как это у вас!