Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Ваша аватара - Ваш знак Зодиака и только?


Опрос двенадцати зодиакльных знаков  

19 проголосовавших

  1. 1. Значение вашей аватары (аватарки)?

    • Мой знак Зодиака.
      13
    • Красивая картинка.
      1
    • Прикольная картинка.
      0
    • Картинка со скрытым смыслом.
      3
    • Это я!
      1
    • Хочу выделиться, у меня нет аватары!
      1


Рекомендуемые сообщения

В 12.09.2011 в 06:30, Спика сказал:

Это - Спика.

А есть не хамы на форуме? Иль только в чате приветливые?

Абсолютно ничем не хотел обидеть - если что, извините! Абсолютно искренне. Хотел было сказать, "приятно видеть новые лица!", но виртуально...  это, мне, честно говоря, странным показалось! Виртуально - я, к примеру, как видите, вообще безликий! Хотел было обернуть свою фразу в шутку, потому как зачастую наше лицо в интернете (в моём скромном понимании) - аватар... но очень, очень жаль, что Вы меня превратно поняли!

Совершенно не желал нахамить. Даже не ожидал, что поймёте так.  :(

Внимание: создана отдельная тема и опрос, сообщения перенесены из темы: http://www.forum.zodiack.ru/859-daty-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka-opros-vash-znak-zodiaka/

 

Ссылка на комментарий

Люблю смотреть на аватарки. Как и смотреть в глаза тому с кем беседую. А кто в очках темных - не могу говорить - и всё! Такой вот ступор наступает. Канэш, аватарка - ложь, как и сказка. Но в ней намёк! И этого достаточно, чтобы чела воспринимать как живого. Легче общаться. Правда, такие аватарки, как у Спики, не нравятся. В них души нет.

Ссылка на комментарий

Люблю смотреть на аватарки. Как и смотреть в глаза тому с кем беседую. А кто в очках темных - не могу говорить - и всё! Такой вот ступор наступает. Канэш, аватарка - ложь, как и сказка. Но в ней намёк! И этого достаточно, чтобы чела воспринимать как живого. Легче общаться.

Могу себе представить, что Вы о моей аватарке думаете! (вернее, о её отстутствии)

А по-серьёзному - опять же, ещё с времён медленных компьютеров к этим картинкам привыкнуть не могу. Вот такой уж Телец-консерватор!

Правда, такие аватарки, как у Спики, не нравятся. В них души нет.

Ну почему же? Сверкающая Звёздочка-Душа...

Ссылка на комментарий

Отвечая на опрос... У меня, наверно, со скрытым смыслом аватарка. Но с каким - и сама не знаю. :) Я просто на этой аватарке сама себе нравлюсь. Может, у кого другое мнение, это мне неважно.

Меняю аватарки нечасто. На этом форуме не меняла и не собираюсь. Прилипла я к ней, что ли (говорят: "Прикипела", но я не понимаю смысла).

Ссылка на комментарий

Люблю смотреть на аватарки. Как и смотреть в глаза тому с кем беседую. А кто в очках темных - не могу говорить - и всё! Такой вот ступор наступает. Канэш, аватарка - ложь, как и сказка. Но в ней намёк! И этого достаточно, чтобы чела воспринимать как живого. Легче общаться. Правда, такие аватарки, как у Спики, не нравятся. В них души нет.

А моя - душевная! И Рыбы и девочка-блондинка! :-*

На аватарке - я. Сильна похожа. И мне моя автарка тоже нравицца.

Алекса, так ты тоже блондиночка или рыженькая?

Ссылка на комментарий

А я и не помню, почему взял такую аватару. Наверно выбор был небольшой еще, не то что щас! И прикольной показалась. :)

Меня всегда пугал твой аватар ;)

На этом форуме интересней аватары со знаком.

Да и логичнее использовать на таком форуме именно аватар со знаком.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      Астрология (от астро... и ...логия) - учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее), которое определялось через видимые движения на небесной сфере и взаимное расположение светил (констелляцию) в данный момент времени (см. Гороскоп). Возникла в древности (вавилонская храмовая астрология и др.), была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией. Получила широкое распространение в Римской империи (первые гороскопы - на рубеже 2-1 вв. до н. э.). С критикой астрологии как разновидности языческого фатализма выступило христианство. Арабская астрология, достигшая значительного развития в 9-10 вв., с 12 в. проникает в Европу, где астрология пользуется влиянием до сер. 17 в. и затем вытесняется с распространением естественнонаучной картины мира. Возрождение интереса к астрологии происходит после 1-й мировой войны, феномены астрологии связываются с тонкими космическими и биокосмическими ритмами и т. п. С сер. 20 в. астрология вновь приобрела популярность.
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Admin
      Автор Admin
      Один из самых простых опросов на нашем форуме о знаках Зодиака. Уважаемы форумчане, выберите один из предложенных вариантов.
    • Звезда
      Автор Звезда
      Небольшой опрос на актуальную тему в канун одного из главных праздников: где Вы будете встречать Новый год?
      Сама же еще не определилась. Так что актуальный опросник и для меня. Может кто-то неординарно будет встречать Новый год и я тоже так его встречу.


×
×
  • Создать...