Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знак Зодиака Дева: Ваша профессия, род занятий?


Рекомендуемые сообщения

Родившиеся под знаком Зодиака Дева, к Вам вопрос: кто Вы по профессии? Ваше поприще, чем зарабатываете или собираетесь зарабатывать на жизнь, кормить семью? Какое ремесло, род деятельности больше всего подходит для знака Зодиака Дева?

Если Вы Дева-студент, соответственно, рассказывайте о своей будущей профессии (специальности), а если Вы Дева-пенсионер, то о том деле, которому посвятили активную часть своей жизни.

Ссылка на комментарий

Деловой человек Дева — поприще и профессии

Девы — чистюли, они не становятся животноводами и земледельцами. Не привлекает их и работа, которая связана с чистотой в переносном смысле, и в криминалисты поэтому им тоже идти не следует. Но Девы — хорошие адвокаты.

Читать полностью: http://www.zodiack.ru/deva/deva-delovoy-chelovek-poprische-i-professii.htm

Ссылка на комментарий

Деловой человек Дева — начальник

Многие называют Дев педантами, сухарями. Однако долго работающие под руководством Девы, видевшие своего начальника в различных ситуациях уважают его, ведь именно требовательность чаще всего приводит к успеху.

Читать полностью: http://www.zodiack.ru/deva/deva-delovoy-chelovek-nachalnik.htm

Ссылка на комментарий

Деловой человек Дева — подчиненный

Девы любят работать в одиночку, когда их никто не связывает, рядом никто не суетится и не критикует: чужих замечаний они не выносят.

Читать полностью: http://www.zodiack.ru/deva/deva-delovoy-chelovek-podchinennyi.htm

Ссылка на комментарий

Буду первым. Я - кто? Я - водитель кобылы. Так как Девак, то чищу свою кобылку, мою, ремонтирую и ругаю на чем свет стоит, если отказывается бежать (но не бью, это - ни-ни). На зиму перековываю, естессно, попонку пристегиваю, тосольчиком пою. Всё как положено. Люблю свою животину. Стойло отгрохал теплое, по бездорожью  зазря не гоняю, в "зубы" заглядываю кажно утречко - не дай бог кариес постигнет, на протезировании потом разоришься.

Кобылка меня тож любит, особ не подводит, не жалуюсь.

Вот так и живем.

Ссылка на комментарий

Как же порода не важна! Возьмем, например, овец. Есть просто овцы, а есть валухи, есть тонкорунные, смушковые каракульские, мериносы, цигейские и т. д.

А кобыл скока! В т. ч. скакунов по асфальту.

За каждой кобылой - свой уход. Порода КАМАЗ - как грубошерстная овца - ей гребешок не нужен, хватит обтирки лобовой части. А порода мазда - как овца тонкорунная: чувствительная к прикасанию, в особенности если прикоснется какой-нить грубошерстный баран - вся морда будет всмятку. Да и пинжак помнется, надо будет новый покупать.

Нееет! От породы очень много зависит! И от производителя. Какой будет самец-отец - такой и ягненок или теленок.

Ссылка на комментарий

А какова порода сего создания? ;)

Порода не главное. Лишь бы любили друг друга. :) Даёшь безопасность на дорогах!

Позавидовать хочу...

То же о быках можно сказать... кстати, бычок или овечка в том числе являются талисманчиками этих "скакунов"...

Ссылка на комментарий

А вдруг порода его кобылки запорожская? :)

А ежели это особая запорожская кобылка, специательная? Из легенд. Гордая и статная. Сердце у ней большое и сильное, мускулы крепки и тверды, как сталь, копыта подкованы мастерски... росту в холке - косая сажень, а сбруя ейная - чисто золото?

Ссылка на комментарий

Такой запорожской кобылки не видала. У запорожской отличие одно: у нее грудь - позади, а хвост - впереди.

Так она особая! Их в белом свете почитай что и не сыщешь. Мастера таких кобылок подковывали, да и заколдовывали, чтоб они стали сильнее и больше...

Ссылка на комментарий

"Запор" и есть "запор". Вернее был. И вряд ли будет.

Я просто пару "тюненых" видел - конечно, всё тот же старый-добрый... но работа художественная. Не поверите - даже подушки безопасности приспособили!

Словом, от запорожской кобылки только шкурку оставили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...