Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Знак Зодиака Лев: Ваша профессия, род занятий?

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Родившиеся под знаком Зодиака Лев, к Вам вопрос: кто Вы по профессии? Ваше поприще, чем зарабатываете или собираетесь зарабатывать на жизнь, кормить семью? Какое ремесло, род деятельности больше всего подходит для знака Зодиака Лев?

Если Вы Лев-студент, соответственно, рассказывайте о своей будущей профессии (специальности), а если Вы Лев-пенсионер, то о том деле, которому посвятили активную часть своей жизни.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Зодиак

Деловой человек Лев — поприще и профессии

Так, Львы — хорошие преподаватели и воспитатели (они любят поучать и наставлять); врачи, особенно психиатры; юристы; социологи; продавцы; лесники; экскурсоводы; творческие работники: актеры, музыканты, дирижеры, писатели. Подходят Львам работа дизайнера и рекламное дело.

Читать полностью: http://www.zodiack.ru/lev/lev-delovoy-chelovek-poprische-i-professii.htm

Поделиться сообщением

Зодиак

Деловой человек Лев — начальник

Лев — строгий, но справедливый начальник. Все работы он держит на контроле, требует беспрекословного себе подчинения.

Читать полностью: http://www.zodiack.ru/lev/lev-delovoy-chelovek-nachalnik.htm

Поделиться сообщением

Зодиак

Деловой человек Лев — подчиненный

Лучше не поручать Львам скучной, мелкой, незначительной работы. Ему нужен выход энергии, нужно творчество, нужно, чтобы все видели, как он великолепно справляется с трудностями.

Читать полностью: http://www.zodiack.ru/lev/lev-delovoy-chelovek-podchinennyi.htm

Поделиться сообщением

Ворожея

Львы - люди свободных профессий

Хорошо быть первопроходцем в теме!

Я хозяйка домовладения и маленького кафе для близких людей.

Поделиться сообщением

Акубенс

Львы - люди свободных профессий

Дамаприказчица!

Поделиться сообщением

Овчинка

Короче. Домохозяйка или буржуйка?

Поделиться сообщением

Ibex

Короче. Домохозяйка или буржуйка?

Владелица!

Поделиться сообщением

Ворожея

Анекдот к месту

Инспектор уголовного розыска открывает спичечный коробок с мухой. Оттуда доносится истошный крик мухи:

- Слон я, слон. Только не бейте меня!

Я предпринимательница.

Поделиться сообщением

Ivanov
Я предпринимательница.

Чувствуется хватка.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Лев (Leo)
      Львы, сегодняшний день состоит из сплошных плюсов, но держите себя в руках и не шокируйте окружающих радостными возгласами. Завистников звезды разгонят, а вот разбираться с хитрыми конкурентами придется самостоятельно.
      Взаимоотношения с родственниками станут теплыми — домочадцы неожиданно превратились в дипломатов.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Лев (Leo)
      Львы, старайтесь не поддаваться грустному настроению окружающих — будьте на своей волне, и сегодняшний день пройдет на пятерку. Звезды знают, где набраться позитивных эмоций — поезжайте в гости к старинным приятелям, не прогадаете. Можно и немножко задержаться — домочадцы вас простят, главное, привезите вкусный гостинец.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 16 ноября
      Львы, сегодняшний день будет неплохим, особенное везение вас ожидает в финансовой сфере. Вы сможете положить «лишние» купюры в свою копилку — звезды предсказывают несколько выгодных вариантов для подработки.
      Главное, не сомневайтесь слишком долго — удача не очень благосклонна к нерешительным знакам Зодиака.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - гороскоп на 15 ноября
      Львы, сегодняшние сутки благоприятны для финансовых дел — заключайте контракты, подписывайте договоры и не волнуйтесь за свой кошелек. Если не доверяете звездам, обратитесь за поддержкой к специалистам — они не подведут.
      В делах любовных все спокойно, но это хитрость ухажеров — поклонники опять что-то задумали.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев (Leo) - любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября
      Львы, понедельник принесет флирт, знакомство, душевное, но недолгое свидание.
      Со среды Солнце возьмет вашу личную жизнь под свое покровительство, и целый месяц эта часть жизни будет для вас самой интересной и важной. В это время будут бурно развиваться отношения. У вас появятся новые возможности устроить личную жизнь: вас будут приглашать на праздники и развлекательные мероприятия, где можно с кем-то познакомиться, к вам будет проявлять интерес много представителей противоположного пола, вы будете часто ходить на свидания.
      На выходных будет неожиданное знакомство, встреча, незапланированное свидание, звонок или новости на тему личной жизни.