Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Знак Зодиака Весы: магические талисманы - камни

Рекомендуемые сообщения

Ibex

Есть причудливые нагромождение камней, похожих на людей и животных.

Поделиться сообщением

Ibex

А вот дарить их стоит. Только от души!

Поделиться сообщением

Ранетка

Мой камень Опал!

Поделиться сообщением

Зодиак

Весы любят любоваться камнями.

Камнями? Хм, возможно.

Кстати, никогда, насколько помню, не владел магическими, да и "просто" драгоценными камнями. Равнодушен к ним, возможно, это по-причине отсутствия свободных средств на них. Есть более интересные потребности.

На 23 февраля мне подарили золотую цепочку. Теперь думаю, а не повесить ли на нее магический камушек.

Это, конечно, как будут свободные средства, тем более, что и не знаю цену. Нужно будет зайти в ювелирный магазин, полюбоваться.

Поделиться сообщением

Ibex
На 23 февраля мне подарили золотую цепочку. Теперь думаю, а не повесить ли на нее магический камушек.

Не ниже, чем цена цепочки. Большой не стоит - оттянет шею.

Поделиться сообщением

Блондинка

Купил? :)

Поделиться сообщением

Ранетка

Своя ноша не тянет!

А если много навесить?

Поделиться сообщением

Ibex
А если много навесить?

Не мужикам же проводить лабораторную работу по физике 6-7 класса. Притяжение называется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Овны, звезды сказали, что сегодня день культуры. Уговорите маленьких родственников сходить с вами в музей или на выставку.
      Если дети не в восторге от такой программы, пригрозите отключением Интернета — небесные светила уверены, что это сработает. Вечер посвятите безделью — диван и телевизор к вашим услугам.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рыбы, кто-то ищет смысл жизни в творчестве, кто-то прячется в монастыре, а вот вы знаете, что счастье живет внутри нас, главное — не унывать по пустякам.
      Да и чего хныкать, ведь звезды и фортуна к вам благосклонны, и день будет ярким, веселым и интересным. Но не ждите, что чудеса упадут с потолка — отправляйтесь на прогулку.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, звезды спешат вас утешить — неприятности остались позади, и вы вновь стали везунчиками.
      Не спешите плевать через плечо — сегодня никто не посмеет вас сглазить, ведь вы окажетесь под опекой фортуны.
      Можете закрепить результат и приобрести надежный талисман с подходящим камушком — «свою» вещь вы узнаете сразу.
    • Астролог
      От Астролог
      Козероги, сегодняшний день хорош для смены впечатлений. Для начала обновите гардероб — в красивой одежде и путешествовать веселее.
      Но старайтесь не знакомиться на улице — Купидон занят другими знаками зодиака, и вы можете увлечься неподходящим человеком (встретьтесь со старыми поклонниками, ведь они такие замечательные).
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Стрелец, сегодня вас ждет интересный, но сложный день. Не обвиняйте окружающих людей в своих неприятностях и учитесь признавать ошибки — даже звезды иногда занимаются самокритикой.
      Вечером будьте готовы к «нечаянной» встрече с Купидоном — проказник не оставит вас в покое и не отвяжется, пока вы не влюбитесь.