Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Куда ездят знаки Зодиака (в какие места их тянет)?


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

Сейчас полно видов туризма. Признаю только самостоятельный туризм. Он требует больше времени, но продуктивен на несколько порядков по-сравнению с другими. А массовый туризм - пустое времяпровождение.

Ссылка на комментарий

Уважаю тех путешественников, которые рассказывают о своих странствиях.

В детстве самыми привлекательными и интересными  были книги про путешествия. Мы ими зачитывались. Хотелась побывать в описываемых странах и экзотических местах. Красиво мечталось.

Ссылка на комментарий

Правда, иногда так хочется куда-нибудь забуриться, чтобы никого не видеть!

... иногда так хочется куда-нибудь забуриться, ...

Тогда стоит уйти в экстримальный поход на Алтай, Карелию или Камчатку - край гнедышащих гор.

На Камчатку дороги летом нет. Сейчас там вулкан извергается. Хорошие снимки!

Ссылка на комментарий
На Камчатку дороги летом нет. Сейчас там вулкан извергается.

Там еще горячие источники, бурые медведи и лосось! Экзотика. Только далеко. Можно лишь в сети посмотреть и облизнуться.

Ссылка на комментарий

Признаю только самостоятельный туризм. Он требует больше времени, но продуктивен на несколько порядков по-сравнению с другими. А массовый туризм - пустое времяпровождение.

Когда сам себе хозяин, то прекрасно!

Камчатка - несбыточная мечта. Много слышала отличных отзывов. Буду знакомиться заочно. К слову, использую ключевые слова, сказанные о ней ранее.

Ссылка на комментарий

В свое время много писал о Камчатке Василий Песков, фотожурналист газеты "Комсомольская правда": http://www.kamchatsky-krai.ru/literature/article/

Это уже не в моем поколении. Надо в сети посмотреть.

Ссылка на комментарий

В свое время много писал о Камчатке Василий Песков, фотожурналист газеты "Комсомольская правда".

Да, он много путешествовал и всегда о своих странствиях интересно писал.

Ссылка на комментарий

В свое время много писал о Камчатке Василий Песков, фотожурналист газеты "Комсомольская правда".

Это уже не в моем поколении. Надо в сети посмотреть.

Нашла и почитала. Он еще про Аляску писал.

Ссылка на комментарий
Камчатка - несбыточная мечта. Много слышала отличных отзывов. Буду знакомиться заочно. К слову, использую ключевые слова, сказанные о ней ранее.

Одна близкая знакомая недавно вернулась с Камчатки. Почти месяц путешествовала по ней. В восторге от дикой природы, вулканов и горячих источников. Видела медведей, лося. О Камчатке ничего не знаю. Полезу в сеть.

Ссылка на комментарий
О Камчатке ничего не знаю. Полезу в сеть.

Снимки Камчатки впечатляют! Природу этого далекого края не опишешь, стоит смотреть, хотя бы фотографии. Подскажу ключевые слова: Долина гейзеров, вулканы Камчатки, "домашние вулканы", камчатский бурый медведь.

Ссылка на комментарий

О Камчатке ничего не знаю. Полезу в сеть.

Снимки Камчатки впечатляют! Природу этого далекого края не опишешь, стоит смотреть, хотя бы фотографии. Подскажу ключевые слова: Долина гейзеров, вулканы Камчатки, "домашние вулканы", камчатский бурый медведь.

О путешествии по Камчатке в юности, мною написано в этой теме. Иногда просматриваю Интернет с информацией об этом удивительном полуострове. Еще сохранились дикие места в России.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...