Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Куда ездят знаки Зодиака (в какие места их тянет)?


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

В свое время меня тянуло к далеким и экзотическим местам в СССР. Несколько раз был в Киргизии на озере Иссык-Куль. Часто посещал Латвию. Нравилась старая Рига. Был на Дальнем Востоке. В Хабаровске и Камчатке.

Не ездил ни разу на Кавказ, Крым и побережье Черного моря. Не интересно было, куда рвалось большинство народа.

Ссылка на комментарий

Была в республиках Союза: в Латвии (Рига, Вентспилс), на Украине (Сумы, Харьков, Комсомольск), в Армении (Кировакан), в Киргизии (Фрунзе, Чолпон-Ата, Пржевальск), Казахстане (Алма-Ата). В городах: в Ленинграде, Ораниенбауме, Москве, Ялте, Симферополе, Улан-Удэ, Омске, Томске, Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске, Имане, Магадане, Петропавловске-Камчатском. Где - жила, где - в отпуске, где - на курсах, где - на соревнованиях; кое-где - только проездом-пролетом (этих и не упомнишь, не перечислишь).

За границу не ездила. Да и не тянет. Разве что в Японию: другую культуру, другой менталитет, другие пейзажи увидеть-узнать.

Ссылка на комментарий

За границу не ездила. Да и не тянет. Разве что в Японию: другую культуру, другой менталитет, другие пейзажи увидеть-узнать.

Неплохо покатались. А за бугром нужно побывать, а то ящик врет, как и Сеть.

В Японию хорошо бы, но дорогая страна, это минус.

Я бы хотел в Африку сделать рейд: Львиц, да Быков пострелять. :P В прямом и переносном смысле. :)

Ссылка на комментарий

Сафари в Африке, конечно, дешевле, чем гостиница в Японии.  :)

Тоже хочу в Африку - на диких Львиц глянуть, на их повадки. Говорят, мой знак всё у Львов перенял - не то что, напр., Весы. Им и перенимать нечего.  :P

В отпуск езжу к морю, там домик родственников на седьмом киселе. Однажды летала в Долину гейзеров.

Ссылка на комментарий

Где - жила, где - в отпуске, где - на курсах, где - на соревнованиях; кое-где - только проездом-пролетом (этих и не упомнишь, не перечислишь).

От какого места остались самые яркие впечатления?

Ссылка на комментарий

А у меня вот странная ситуация сложилась. Не большой я любитель смены мест проживания, да путешествий вообще - но жизнь побросала по миру.

В Европе много где был - Польша, Германия, Франция, Бельгия, Голландия.

Бывал и в России, правда, пока дальше Москвы и Питера не забирался, колесил по Украине и какое-то время там находился.

Приходилось длительно на других материках бывать.

Если по широтам брать - пока, конечно, до Полярного круга не добрался, :) но бывал, скажем так, в радиусе от самого края умеренных широт (район Северного моря) до тропических и субэкваториальных.

Вот пока чего могу припомнить и рассказать....

Ссылка на комментарий

Бывал и в России, правда, пока дальше Москвы и Питера не забирался, колесил по Украине и какое-то время там находился.

Интересная градация! Жить в России и бывать в России!

Ссылка на комментарий

Интересная градация! Жить в России и бывать в России!

Ну, это сродни шутке одной... (надеюсь, никого не обижу!)

"Жители Москвы делятся на коренных и тех, кто пробыл там меньше трёх месяцев" (или вариации - как кому нравится).

Ссылка на комментарий

Я езжу, куда меня моя кобылка возит. На других континентах не бывал (кобылка - не Пегас, летать не может). А и столицы, и провинции посетил. Хороша наша страна. Большая. "Но холодная", как заметил Жирик, чем рассмешил население.

Ссылка на комментарий

Я ездила только в экскурсионные туры по России, ну типа Золотое кольцо и от института по некоторым городам, :) а так была в Крыму, весь объездила и Абхазия... брр, неприятные воспоминания от этой страны. Мечта моя  - Камчатка, Рейкьявик и Новая зеландия.

Ссылка на комментарий

У меня, опять же, повторюсь, большого желания путешествовать не было, но - так уж сложилось... пришлось поездить (и полетать) маленько! Но вот самолётов - боюсь просто панически, честно признаться.

Ссылка на комментарий

У меня, опять же, повторюсь, большого желания путешествовать не было, но - так уж сложилось... пришлось поездить (и полетать) маленько! Но вот самолётов - боюсь просто панически, честно признаться.

Меня гоняло любопытство. Своеобразие жизни поразило только в нескольких местах: Киргизии, Латвии, Камчатке и Ленинграде. Остальные места проходные и ничем не удивили.

Раньше самолетов не боялся, а сейчас никуда не летаю.

Ссылка на комментарий

Все ездили по Земле. Она хоть круглая? Кто заметил?

Круглость заметна космонавтам. И телезрителям - когда погоду на глобусе кажут. А идешь по земле - плоская-преплоская. Иногда правда гору какую встретишь... Была я под Харьковом - степь. Двумерное пространство. Это впечатление до сих пор осталось.

Ссылка на комментарий

Земля неровная. Нигде ровной земли не видал. Едешь по дороге - то вверх, то вниз под горку, то камень бугорок, то ямка.

А раз неровная - значит - и не плоская. Вот мое доказательство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...