Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Возраст, когда Вы узнали свой знак Зодиака?

Опрос двенадцати знаков Зодиака  

31 пользователь проголосовал

1. 1. В каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака?

• От рождения до двух лет — младенческий возраст.
      3
    • 3–6 лет — раннее детство
      1
    • 6–12 лет — среднее детство.
      8
    • 12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.
      11
    • 20–40 лет — ранняя взрослость.
      6
    • 40–60 лет — средняя взрослость.
      1
    • От 60 лет и старше — поздняя взрослость.
      1

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!

Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?

Поделиться сообщением

Львица

Точно не помню, пожалуй, еще до школьной поры, т. е. это было в раннем детстве. Бабушка что-то объясняла на мой день рождения. И единственное, что я запомнила, что я - Лев. :)

Поделиться сообщением

Зодиак

А я узнал, что родился под знаком Зодиака Весы лет так в тринадцать. И меня, насколько помню, эта информация совершенно не заинтересовала. Или плохо помню. :)

Поделиться сообщением

Piton

А черт его знает, такие мелочи разве упомнишь. Пусть будет, что знаю с рождения. :P Должна же быть погрешность. 8)

Львица помнит, потому что она "Львица - зверей царица!" и ее бабушка постаралась, и знак такой важный, величественный.

Поделиться сообщением

Блондинка

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Поделиться сообщением

Дарья

В 6 лет, когда в первый класс пошла мама просто повернута на гороскопах, :) к тому времени знала у какого из членов семьи какой знак Зодиака. :)

Поделиться сообщением

Акубенс

В эпоху моего детства и позже о знаках Зодиака почти не говорили. Идеология была другой. С другой стороны думать о них было некогда. Учеба, служба в армии, работа и семья. Потом уже стал копаться в других направлениях, кроме марксизма-ленинизма.

Однако знаниями не очень обогатился. Они нужны были раньше. Жизнь сама подсказывала поведение и научила вести себя почти по знакам.

Поделиться сообщением

Золушка
В 08.09.2011 в 08:23, Блондинка сказал:

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Аналогично!

Поделиться сообщением

Drakosha

А я в детстве узнала, в школе от подружек.

Поделиться сообщением

Ivanov

Как начали в газетах печатать гороскопы, тогда, наверно, и узнал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Для всех знаков Зодиака сегодняшние сутки 19 января подходят для учебы и интеллектуальных занятий.
      Но если кто-то желает разгружать вагоны, или двигать мебель, звезды не возражают. Главное, выбирать дело по душе и не слушать советов посторонних людей.
      Любовный небосвод скрылся за грозовыми тучами — романтические свидания лучше перенести на другой день.
    • Астролог
      От Астролог
      Итак, неделя начинается Полнолунием, следовательно, понедельник будет тяжелым вдвойне. Все неожиданное и новое, что произойдет с вами 21 января, не оценивайте по первому впечатлению.
      Велика вероятность, что уже через пару дней вы кардинально поменяете мнение об этой ситуации.
      А дальше Луна начнет убывать и наступит хорошее время для подведения первых итогов наступившего года. Вы сможете оценить, насколько сбылись ваши предпраздничные планы, те ли люди находятся рядом с вами, о которых вы мечтали.
      На работе обстановка станет более стабильной, уляжется лихорадка, которая сопровождала вас с середины января, дела пойдут более упорядоченно и предсказуемо.
    • Астролог
      От Астролог
      Эта зимняя январская неделя для всех знаков Зодиака пройдет под растущей Луной и завершится прямо накануне Полнолуния, следовательно, у всех будет много энергии.
      Немаловажное обстоятельство, с учетом того, что, по сути, это первая рядовая неделя года, которую нам предстоит прожить в привычном режиме, без особых праздников и гостей, хотя период очень благоприятен для отдыха в окружении близких людей, поэтому совсем отказываться от приятных компаний не стоит.
      Вторая декада января: наиболее симпатичное время в этом довольно сложном месяце, поэтому каждый день данной недели лучше использовать по максимуму.
      Многие из нас будут строить грандиозные планы. Прекрасно, что появятся силы для их воплощения в жизнь.
      В личных делах вы захотите не только новизны, но и перемен, поэтому неделя может оказаться последней для тех отношений, которые давно висят на волоске.
      Но учтите, что Полнолуние, с его эмоциональными колебаниями, уже стучится в дверь, и все «бесповоротные» шаги следует делать после тщательного обдумывания.
    • Астролог
      От Астролог
      18 января для всех Знаков расположение планет будет удачным, и эти зимние сутки подарят нам массу ярких и добрых впечатлений.
      Но не расслабляемся и не ждем, что звезды решат наши проблемы и принесут сюрпризы на блюдечке с каемочкой.
      Вечер подходит для выяснения взаимоотношений с родственниками, главное, не критиковать близких за ошибки десятилетней давности.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Водолей, 19 января звезды советуют посвятить этот зимний день общению с маленькими родственниками.
      Но не мучьте детей воспитательными беседами: пусть ваши чада проявят самостоятельность и пригласят, к примеру, соседских ребятишек.
      Правда, ликвидировать последствия веселья придется именно вам — вооружайтесь тряпками и пылесосом.