Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Возраст, когда Вы узнали свой знак Зодиака?

Опрос двенадцати знаков Зодиака  

30 проголосовавших

1. 1. В каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака?

• От рождения до двух лет — младенческий возраст.
      3
    • 3–6 лет — раннее детство
      1
    • 6–12 лет — среднее детство.
      7
    • 12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.
      11
    • 20–40 лет — ранняя взрослость.
      6
    • 40–60 лет — средняя взрослость.
      1
    • От 60 лет и старше — поздняя взрослость.
      1

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!

Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?

Поделиться сообщением

Львица

Точно не помню, пожалуй, еще до школьной поры, т. е. это было в раннем детстве. Бабушка что-то объясняла на мой день рождения. И единственное, что я запомнила, что я - Лев. :)

Поделиться сообщением

Зодиак

А я узнал, что родился под знаком Зодиака Весы лет так в тринадцать. И меня, насколько помню, эта информация совершенно не заинтересовала. Или плохо помню. :)

Поделиться сообщением

Piton

А черт его знает, такие мелочи разве упомнишь. Пусть будет, что знаю с рождения. :P Должна же быть погрешность. 8)

Львица помнит, потому что она "Львица - зверей царица!" и ее бабушка постаралась, и знак такой важный, величественный.

Поделиться сообщением

Блондинка

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Поделиться сообщением

Дарья

В 6 лет, когда в первый класс пошла мама просто повернута на гороскопах, :) к тому времени знала у какого из членов семьи какой знак Зодиака. :)

Поделиться сообщением

Акубенс

В эпоху моего детства и позже о знаках Зодиака почти не говорили. Идеология была другой. С другой стороны думать о них было некогда. Учеба, служба в армии, работа и семья. Потом уже стал копаться в других направлениях, кроме марксизма-ленинизма.

Однако знаниями не очень обогатился. Они нужны были раньше. Жизнь сама подсказывала поведение и научила вести себя почти по знакам.

Поделиться сообщением

Золушка
В 08.09.2011 в 08:23, Блондинка сказал:

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Аналогично!

Поделиться сообщением

Drakosha

А я в детстве узнала, в школе от подружек.

Поделиться сообщением

Ivanov

Как начали в газетах печатать гороскопы, тогда, наверно, и узнал.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Звезды нас пожалели и предсказывают спокойный и тихий день. Мы можем забыть о проблемах и заняться делами, которые нам по душе.
      Главное, не оставить без внимания любимых и дорогих людей — вечернее время суток идеально для налаживания отношений с родственниками.
      На романтику времени не останется — свидания придется перенести.
    • Астролог
      От Астролог
      У Весов по-прежнему все неплохо, особенно в деловом плане. Главное, не стать заложником собственных амбиций, то есть стараться не задавать вопроса: а почему мне и так мало?
      Радуйтесь даже небольшим знакам внимания, скромным материальным поощрениям и даже хорошей погоде. Тем более что отпуск сейчас вам брать не стоит.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, сегодняшние сутки подарят массу приятных сюрпризов. Будьте деликатны в общении с окружающими людьми, и они непременно ответят вам взаимностью.
      На любовном фронте нынче жарко — Купидон умчался за новыми стрелами, и поклонники совсем распоясались. Придется заняться воспитанием ухажеров — где ваш романтический ремень?
    • Астролог
      От Астролог
      Небесные светила предсказывают хороший и радостный день. Эти сутки благоприятны для налаживания взаимоотношений с окружающими людьми, но если нам захочется уединиться, проблем тоже не возникнет.
      На любовном небосклоне сегодня облачно, однако к вечеру от тучек не останется и следа — романтичные Амуры уже в пути.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, звезды шепнули, что сегодня прекрасный день для творческой деятельности. Постарайтесь озвучить все свои идеи — возможно, вы получите поддержку от влиятельных людей.
      Вечером некоторые представители знака ощутят желание поразвлечься. Все в ваших руках, но звезды советуют не налегать на спиртное — шашлык и с молочком хорош.

Статьи о знаках Зодиака

Важная информация

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия операционной системы; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь пришел на сайт; с какого сайта и по какой рекламе; язык операционной системы и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт. Политика конфиденциальности.