Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Возраст, когда Вы узнали свой знак Зодиака?

Опрос двенадцати знаков Зодиака  

30 проголосовавших

1. 1. В каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака?

• От рождения до двух лет — младенческий возраст.
      3
    • 3–6 лет — раннее детство
      1
    • 6–12 лет — среднее детство.
      7
    • 12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.
      11
    • 20–40 лет — ранняя взрослость.
      6
    • 40–60 лет — средняя взрослость.
      1
    • От 60 лет и старше — поздняя взрослость.
      1

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!

Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Львица

Точно не помню, пожалуй, еще до школьной поры, т. е. это было в раннем детстве. Бабушка что-то объясняла на мой день рождения. И единственное, что я запомнила, что я - Лев. :)

Поделиться сообщением

Зодиак

А я узнал, что родился под знаком Зодиака Весы лет так в тринадцать. И меня, насколько помню, эта информация совершенно не заинтересовала. Или плохо помню. :)

Поделиться сообщением

Piton

А черт его знает, такие мелочи разве упомнишь. Пусть будет, что знаю с рождения. :P Должна же быть погрешность. 8)

Львица помнит, потому что она "Львица - зверей царица!" и ее бабушка постаралась, и знак такой важный, величественный.

Поделиться сообщением

Блондинка

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Поделиться сообщением

Дарья

В 6 лет, когда в первый класс пошла мама просто повернута на гороскопах, :) к тому времени знала у какого из членов семьи какой знак Зодиака. :)

Поделиться сообщением

Акубенс

В эпоху моего детства и позже о знаках Зодиака почти не говорили. Идеология была другой. С другой стороны думать о них было некогда. Учеба, служба в армии, работа и семья. Потом уже стал копаться в других направлениях, кроме марксизма-ленинизма.

Однако знаниями не очень обогатился. Они нужны были раньше. Жизнь сама подсказывала поведение и научила вести себя почти по знакам.

Поделиться сообщением

Золушка
В 08.09.2011 в 08:23, Блондинка сказал:

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Аналогично!

Поделиться сообщением

Drakosha

А я в детстве узнала, в школе от подружек.

Поделиться сообщением

Ivanov

Как начали в газетах печатать гороскопы, тогда, наверно, и узнал.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рыбы (Pisces): гороскоп на 25 ноября
      Рыбы, вы создания чувствительные, но постарайтесь не реагировать на магнитные бури и прочие космические влияния. Забудьте о проблемах, а если не получается отвлечься, позвоните друзьям, уж они сумеют вас растормошить.
      На любовном небосклоне ожидаются «ревнивые бури» — вот такие у вас поклонники, и звезды в этом не виноваты.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Весы (Libra): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Весы, в первой половине недели любовь будет мало занимать вас, у вас окажется много других дел.
      Вторую половину трудно назвать легкой: в четверг — субботу повышен риск резкой, внезапной ссоры с партнером. К счастью, судя по расположению планет, инициатором ссоры будете вы, а значит, вы можете ее избежать. Просто держите себя в руках. Даже если поведение партнера вам чем-то не понравится, не действуйте сгоряча, дайте себе время остыть. После этого проблема окажется, скорее всего, не такой уж и большой.
      Ну а если вы сами хотите прекратить надоевшие, плохие отношения, но не находите в себе на это сил, тогда в четверг — субботу все будет складываться в вашу пользу, так, чтобы вы смогли поставить точку.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 20 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, что это вы сидите с таким глубокомысленным видом, неужели доказали какую-нибудь теорему? Не пугайте окружающих и поскорее улыбнитесь, ведь рядом вот-вот появятся новые воздыхатели.
      Главное, не провоцируйте избранника на ревность — сегодня любимый человек на редкость подозрителен и недоверчив.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 22 ноября для знака Зодиака Телец (Taurus)
      Тельцы, звезды сулят насыщенный день — сегодня вас ждут успехи в профессиональной сфере и удачные моменты в личной жизни. Старайтесь быть на виду и не стесняйтесь, если вас начнут нахваливать влиятельные знакомые — давно пора поделиться идеями.
      Вечер подарит приятную встречу с давним другом — вы найдете, о чем поговорить.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 25 ноября для знака Зодиака Овен (Aries)
      Овны, сегодняшний день желательно провести в спокойной обстановке. Отказывайтесь от всего, что вызывает хотя бы малейший дискомфорт. Но с бытовыми заботами придется все-таки разобраться — домочадцы оценят вашу активность.
      Отношения с поклонниками станут несколько напряженными — буки-ухажеры опять на что-то обиделись.