Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Возраст, когда Вы узнали свой знак Зодиака?

Опрос двенадцати знаков Зодиака  

31 пользователь проголосовал

1. 1. В каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака?

• От рождения до двух лет — младенческий возраст.
      3
    • 3–6 лет — раннее детство
      1
    • 6–12 лет — среднее детство.
      8
    • 12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.
      11
    • 20–40 лет — ранняя взрослость.
      6
    • 40–60 лет — средняя взрослость.
      1
    • От 60 лет и старше — поздняя взрослость.
      1

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!

Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?

Поделиться сообщением

Львица

Точно не помню, пожалуй, еще до школьной поры, т. е. это было в раннем детстве. Бабушка что-то объясняла на мой день рождения. И единственное, что я запомнила, что я - Лев. :)

Поделиться сообщением

Зодиак

А я узнал, что родился под знаком Зодиака Весы лет так в тринадцать. И меня, насколько помню, эта информация совершенно не заинтересовала. Или плохо помню. :)

Поделиться сообщением

Piton

А черт его знает, такие мелочи разве упомнишь. Пусть будет, что знаю с рождения. :P Должна же быть погрешность. 8)

Львица помнит, потому что она "Львица - зверей царица!" и ее бабушка постаралась, и знак такой важный, величественный.

Поделиться сообщением

Блондинка

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Поделиться сообщением

Дарья

В 6 лет, когда в первый класс пошла мама просто повернута на гороскопах, :) к тому времени знала у какого из членов семьи какой знак Зодиака. :)

Поделиться сообщением

Акубенс

В эпоху моего детства и позже о знаках Зодиака почти не говорили. Идеология была другой. С другой стороны думать о них было некогда. Учеба, служба в армии, работа и семья. Потом уже стал копаться в других направлениях, кроме марксизма-ленинизма.

Однако знаниями не очень обогатился. Они нужны были раньше. Жизнь сама подсказывала поведение и научила вести себя почти по знакам.

Поделиться сообщением

Золушка
В 08.09.2011 в 08:23, Блондинка сказал:

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Аналогично!

Поделиться сообщением

Drakosha

А я в детстве узнала, в школе от подружек.

Поделиться сообщением

Ivanov

Как начали в газетах печатать гороскопы, тогда, наверно, и узнал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня у вас могут появиться новые семейные обязанности. Кому-то придется мыть посуду, а кто-то примется готовить праздничный ужин. Не переживайте – вечером вам удастся расслабиться в компании близких приятелей. Можете даже пожаловаться на своих родственников – друзья никому не расскажут.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, гороскоп сулит хороший день. Учитесь решать семейные вопросы с помощью компромисса – и нервы сохраните, и с домочадцами не поссоритесь. В темное время суток полезно выбраться на природу. Подышите воздухом, полюбуйтесь луной и не забудьте загадать желание на падающую звездочку – оно обязательно исполнится.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, сегодняшний день переполнен интересными событиями. Вас ждут и встречи с друзьями, и свидания с романтическим подтекстом. Не бойтесь проявлять инициативу – Купидон будет помогать только активным ребятам. Свободные представители знака могут прогуляться мимо загса – заодно посмотрите на реакцию новых знакомых.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы сегодня какие-то задумчивые и загадочные. Звезды советуют не витать в облаках – спускайтесь на землю, реальная жизнь гораздо интереснее. Обновите гардероб, приобретите вещи ярких расцветок – а теперь поспешите на свидание с любимым человеком. И запаситесь бутербродами – этот романтический пикничок может затянуться.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, вы опять пугаете звезд своим трудолюбием – успокойтесь, забудьте про бытовые проблемы и отдохните. Сегодня вас ждут необычные знакомства и интересные встречи. Но для этого необходимо выбраться из дома. Организуйте путешествие в другой город – и новых впечатлений наберетесь, и личную жизнь разнообразнее сделаете.

• Создать...