Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Зодиак

Возраст, когда Вы узнали свой знак Зодиака?

Опрос двенадцати знаков Зодиака  

30 проголосовавших

1. 1. В каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака?

• От рождения до двух лет — младенческий возраст.
      3
    • 3–6 лет — раннее детство
      1
    • 6–12 лет — среднее детство.
      7
    • 12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.
      11
    • 20–40 лет — ранняя взрослость.
      6
    • 40–60 лет — средняя взрослость.
      1
    • От 60 лет и старше — поздняя взрослость.
      1

Рекомендуемые сообщения

Зодиак

Уважаемые знаки Зодиака, созрел очередной опрос на нашем зодиакальном форуме!

Вопрос, на который вам нужно ответить простой: в каком возрасте Вы впервые узнали о своем знаке Зодиака (свой знак Зодиака)?

Поделиться сообщением

Львица

Точно не помню, пожалуй, еще до школьной поры, т. е. это было в раннем детстве. Бабушка что-то объясняла на мой день рождения. И единственное, что я запомнила, что я - Лев. :)

Поделиться сообщением

Зодиак

А я узнал, что родился под знаком Зодиака Весы лет так в тринадцать. И меня, насколько помню, эта информация совершенно не заинтересовала. Или плохо помню. :)

Поделиться сообщением

Piton

А черт его знает, такие мелочи разве упомнишь. Пусть будет, что знаю с рождения. :P Должна же быть погрешность. 8)

Львица помнит, потому что она "Львица - зверей царица!" и ее бабушка постаралась, и знак такой важный, величественный.

Поделиться сообщением

Блондинка

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Поделиться сообщением

Дарья

В 6 лет, когда в первый класс пошла мама просто повернута на гороскопах, :) к тому времени знала у какого из членов семьи какой знак Зодиака. :)

Поделиться сообщением

Акубенс

В эпоху моего детства и позже о знаках Зодиака почти не говорили. Идеология была другой. С другой стороны думать о них было некогда. Учеба, служба в армии, работа и семья. Потом уже стал копаться в других направлениях, кроме марксизма-ленинизма.

Однако знаниями не очень обогатился. Они нужны были раньше. Жизнь сама подсказывала поведение и научила вести себя почти по знакам.

Поделиться сообщением

Золушка
В 08.09.2011 в 08:23, Блондинка сказал:

12–19 лет — подростковый и юношеский возраст.

Аналогично!

Поделиться сообщением

Drakosha

А я в детстве узнала, в школе от подружек.

Поделиться сообщением

Ivanov

Как начали в газетах печатать гороскопы, тогда, наверно, и узнал.

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Тельцы, вам не кажется, что вы установили слишком высокую планку — куда вы все время торопитесь? Найдите время для спокойных дел и приятного общения, а работа и так никуда не денется. Не забудьте и про любовные приключения — не обижайте Купидона своим равнодушием и постарайтесь выбраться на романтическое свидание.
    • Астролог
      От Астролог
      Близнецы, сегодняшние сутки богаты на культурные и развлекательные мероприятия. Но звезды советуют не забывать о делах — конкуренты не дремлют и ждут не дождутся, когда вы расслабитесь. Хозяйственные и бытовые проблемы лучше всего решать в темное время суток — родственники устали и надеются на вашу активность.
    • Астролог
      От Астролог
      Раки, можете радоваться — сегодня и на вашей улице случится веселый праздник. Перед тем, как устраивать развлекательные мероприятия, разберитесь с неотложными делами. По плану пара важных сделок и финансовые операции. Общение с поклонниками придется отложить — не печальтесь, они ребята понимающие и даже не думают сердиться.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, для любого странного события найдется объяснение — звезды надеются, что вы не будете впадать в суеверия и спокойно разгадаете все сегодняшние ребусы. Тем представителям знака, которые верят в магию, следует вести себя осторожно — не плюйте через плечо, сначала оглянитесь, нет ли рядом начальника или делового партнера.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, звезды уважают вашу самостоятельность, но сегодня можно отдохнуть и доверить решение важных проблем своим сослуживцам. Не волнуйтесь, коллеги ничего не перепутают, главное, не стоять над душой и не контролировать каждый шаг. А вот за поклонниками придется последить — они ребята рассеянные и нуждаются в вашей заботе.

Статьи о знаках Зодиака