Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Для представителей водной стихии. Ну, и просто для всех

Рекомендуемые сообщения

Necron

Проголосовал все - за. Фото Стихий - подходят к форуму, почему нет? Огненные знаки выложат фотки огня - костра, пожара, заката, фонаря под глазом. Все земные - канавокопателей, агрономов,  ползучих гадов, баобабов. Воздух - ваще классно! Фотки самолетов, воздушных змей,  кислородных баллонов! Тока чур я - зритель. Благодарный (смягчающее обстоятельство).

А всё-таки, кто же тогда будет выкладывать фотки?  ;)

Поделиться сообщением

Рассвет

Проголосовал все - за. Фото Стихий - подходят к форуму, почему нет? Огненные знаки выложат фотки огня - костра, пожара, заката, фонаря под глазом. Все земные - канавокопателей, агрономов,  ползучих гадов, баобабов. Воздух - ваще классно! Фотки самолетов, воздушных змей,  кислородных баллонов! Тока чур я - зритель. Благодарный (смягчающее обстоятельство).

А всё-таки, кто же тогда будет выкладывать фотки?  ;)

Тот кому это надо...

Поделиться сообщением

Акубенс

Человек большинство информации получает за счет зрячести!

Поделиться сообщением

Necron

Тот кому это надо...

Поставил бы +1! Вот сейчас обнаружим, кто ещё заинтересован... хороший пост - сигнал для всех пользователей форума быть поактивнее! А то, как я заметил, больше 50 человек и полно гостей - но движения маловато.

Человек большинство информации получает за счет зрячести!

Да, а слух - на втором месте. Именно поэтому я попытался завести речь о музыке.

Поделиться сообщением

Овчинка

Занимаю первый ряд в зрительном зале в любой теме. Смотреть фотки люблю, выкладывать - нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...