Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Для представителей водной стихии. Ну, и просто для всех


Рекомендуемые сообщения

Мне очень хочется внести свою посильную лепту - и немножко разукрасить ваш форум.

Уж простите за откровение, но чрезвычайно скучно стандартное оформление выглядит...

Фотки сам делал. Мне кажется, такое больше всего должно Ракам, Скорпионам и Рыбам понравиться.

Не забывайте нажимать на изображение, чтобы увеличить его. Кстати, у меня есть оригиналы в очень хорошем качестве, в несколько раз крупнее.

Вот такое живёт под водой! Не буду вас грузить сложными названиями - просто полюбуйтесь. Может - понравится...

Ещё живёт и такое...

И такое. (я не профессиональный фотограф, так что уж звиняйте - резкость плоховата)

И вот такое.

Ссылка на комментарий

С чего вдруг такой интерес к водным знакам...

Равно, как и ко всем остальным знакам (см. название темы)

Какие краски под водой! Иногда смотрю видеофильмы, удивляюсь. По-моему, даже ярче, чем на земле. Моя стихия - не вода, а всё равно мне подводный мир нравится.

Самое интересное, что они в определённом освещении сами флуоресцировать начинают - как маркеры для текста...

Ссылка на комментарий

Понятно. Аквалангистов-фотографов заманивают.

А то! Сжуют вместе с баллонами, только ласты дрыгнут!

Это анекдот такой есть, про двух акул: одна другой - "Аквалангистов недавно попробовала - вкусная штука!". А другая ей: "Это-то да, но у них фиговина сзади такая блестящая, её есть не стоит - вечно потом газуешь от неё!"

Ссылка на комментарий

Намёк: тему создал я, но принмать участие стоит всем!

Если у кого-то есть

  • интерес
  • картинки, иллюстрации, фотографии, даже собственные рисунки для водной стихии - ну всё такое прочее

То размещайте здесь же!

Как я понял, форум творческий - да и личности собрались креативные и творческие, так что милости прошу!

Ссылка на комментарий

Проголосовал все - за. Фото Стихий - подходят к форуму, почему нет? Огненные знаки выложат фотки огня - костра, пожара, заката, фонаря под глазом. Все земные - канавокопателей, агрономов,  ползучих гадов, баобабов. Воздух - ваще классно! Фотки самолетов, воздушных змей,  кислородных баллонов! Тока чур я - зритель. Благодарный (смягчающее обстоятельство).

Ссылка на комментарий

Проголосовал все - за. Фото Стихий - подходят к форуму, почему нет? Огненные знаки выложат фотки огня - костра, пожара, заката, фонаря под глазом. Все земные - канавокопателей, агрономов,  ползучих гадов, баобабов. Воздух - ваще классно! Фотки самолетов, воздушных змей,  кислородных баллонов! Тока чур я - зритель. Благодарный (смягчающее обстоятельство).

А всё-таки, кто же тогда будет выкладывать фотки?  ;)

Ссылка на комментарий

Проголосовал все - за. Фото Стихий - подходят к форуму, почему нет? Огненные знаки выложат фотки огня - костра, пожара, заката, фонаря под глазом. Все земные - канавокопателей, агрономов,  ползучих гадов, баобабов. Воздух - ваще классно! Фотки самолетов, воздушных змей,  кислородных баллонов! Тока чур я - зритель. Благодарный (смягчающее обстоятельство).

А всё-таки, кто же тогда будет выкладывать фотки?  ;)

Тот кому это надо...

Ссылка на комментарий

Тот кому это надо...

Поставил бы +1! Вот сейчас обнаружим, кто ещё заинтересован... хороший пост - сигнал для всех пользователей форума быть поактивнее! А то, как я заметил, больше 50 человек и полно гостей - но движения маловато.

Человек большинство информации получает за счет зрячести!

Да, а слух - на втором месте. Именно поэтому я попытался завести речь о музыке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...