Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Necron

Для представителей водной стихии. Ну, и просто для всех

Рекомендуемые сообщения

Necron

Мне очень хочется внести свою посильную лепту - и немножко разукрасить ваш форум.

Уж простите за откровение, но чрезвычайно скучно стандартное оформление выглядит...

Фотки сам делал. Мне кажется, такое больше всего должно Ракам, Скорпионам и Рыбам понравиться.

Не забывайте нажимать на изображение, чтобы увеличить его. Кстати, у меня есть оригиналы в очень хорошем качестве, в несколько раз крупнее.

Вот такое живёт под водой! Не буду вас грузить сложными названиями - просто полюбуйтесь. Может - понравится...

Ещё живёт и такое...

И такое. (я не профессиональный фотограф, так что уж звиняйте - резкость плоховата)

И вот такое.

Поделиться сообщением

Necron

И немножко - персонально для знака Рыбы:

Более в профиль:

Поделиться сообщением

Ворожея

Какие краски под водой! Иногда смотрю видеофильмы, удивляюсь. По-моему, даже ярче, чем на земле. Моя стихия - не вода, а всё равно мне подводный мир нравится.

Поделиться сообщением

Рассвет

С чего вдруг такой интерес к водным знакам...

Поделиться сообщением

Alexa

Да! На земле еще красивше бывают цветы. Пионы! Лилии! Орхидеи (мамка подсказала)!

Поделиться сообщением

Necron

С чего вдруг такой интерес к водным знакам...

Равно, как и ко всем остальным знакам (см. название темы)

Какие краски под водой! Иногда смотрю видеофильмы, удивляюсь. По-моему, даже ярче, чем на земле. Моя стихия - не вода, а всё равно мне подводный мир нравится.

Самое интересное, что они в определённом освещении сами флуоресцировать начинают - как маркеры для текста...

Поделиться сообщением

Ivanov

Понятно. Аквалангистов-фотографов заманивают.

Поделиться сообщением

Necron

Понятно. Аквалангистов-фотографов заманивают.

А то! Сжуют вместе с баллонами, только ласты дрыгнут!

Это анекдот такой есть, про двух акул: одна другой - "Аквалангистов недавно попробовала - вкусная штука!". А другая ей: "Это-то да, но у них фиговина сзади такая блестящая, её есть не стоит - вечно потом газуешь от неё!"

Поделиться сообщением

Necron

Намёк: тему создал я, но принмать участие стоит всем!

Если у кого-то есть

• интерес
  • картинки, иллюстрации, фотографии, даже собственные рисунки для водной стихии - ну всё такое прочее

То размещайте здесь же!

Как я понял, форум творческий - да и личности собрались креативные и творческие, так что милости прошу!

Поделиться сообщением

Piton

Проголосовал все - за. Фото Стихий - подходят к форуму, почему нет? Огненные знаки выложат фотки огня - костра, пожара, заката, фонаря под глазом. Все земные - канавокопателей, агрономов,  ползучих гадов, баобабов. Воздух - ваще классно! Фотки самолетов, воздушных змей,  кислородных баллонов! Тока чур я - зритель. Благодарный (смягчающее обстоятельство).

Поделиться сообщением

Войдите