Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Oksik

Вопрос к мужчинам-Тельцам (какой должна быть женщина)

Рекомендуемые сообщения

Oksik

Уважаемые мужчины-Тельцы, прошу вас ответить на такой вопрос: какой в вашем понятии должна быть идеальная женщина?

Поделиться сообщением

Овчинка

Oksik, стремление к идеалу - опасная болезнь. Перфекционизм называется. :)

Поделиться сообщением

Ivanov

Вопрос не ко мне... Пропускаю... :)

Поделиться сообщением

Звезданутый

Трудно вопрос, провокационный. :( Существует ли идеальная женщина в природе? Возможно, что да, например, идеальная - любимая. Любишь, сам сделаешь идеальной, постараешься или свести ее недостатки на нет, или просто их не замечать.

Поделиться сообщением

Necron

А на мой взгляд, всё чрезвычайно просто. Элементарно.

Во первых, откровенно говоря, идеальных девушек не бывает. Все вы, простите за откровение - немножко ведьмочки. Да и мы - далеко не образец.

Девушка просто должна быть самой собой. В этом её красота. Вот и всё. Банально или "заштампованно" звучит? Если честно, меня это не очень волнует, потому что я действительно так думаю: в чём-чем, а в данном вопросе у меня никогда не было "списка" каких-либо определённых параметров.

Если свою красавицу-избранницу держать в темнице, не давать света и свежего воздуха - произойдёт то же, что и с красивыми тропическими растениями. Они тогда быстро скукожатся...

Аксиома: если пытаться сделать из себя того, кем не являешься - очень плохо такое закончится. Это уже - как играть в чужую игру. Закончится такое может или большими проблемами со здоровьем, или эффектным разрывом отношений с великолепной ссорой - битьё тарелок там, крики, грохот...

Я тут говорил про ведьмочек, и мне пришла на ум замечательнейшая цитата. Прада, не помню, кто сказал, и за точность не поручусь, но

...если женщине обрезают крылья - она начинает летать на метле

Уж если на то пошло - это нам, мужчинам надо понимать женщин - и уметь проявлять гибкость, подстраиваться под хрупких созданий. Это не стыдно. Я считаю, это и есть проявление истинной мужской силы - уметь пойти своей сердешной навстречу, а не распускать руки по любому поводу, как макака.

Одно но: в отношения нужна верность. Никаких измен. Ни с той, ни с другой стороны.

Итак, по пунктам.

• Идеальной девушки не бывает.
  • Девушка должна быть самой собой.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Девушка должна быть идеальной, как в своем понимании, так и в понимании мужчин, что такое "идеальная женщина". Должна стремиться к этому. Если же не должна, то нам такие не нужны, это нужно понять! А тем мадемуазелям, которые стараются к какому-то идеалу - сами мужчины помогут стать лучше (смотрите выше мое сообщение).

Ни в коем разе девушка не должна быть "сама собой", это заблуждение, это может сказать только неопытный в отношениях с женщинами человек, который довольствуется тем, что есть, т. к. на большее не может рассчитывать, сам серенький. Такими словами можно только тешить тех дам, которые плюнули на себя, да тешить себя, что не смог себе найти спутницу жизни лучше.

Короче, выше человек написал чушь.

"И такая сойдет", "какая уж есть", "некрасивых женщин не бывает" - такие выражения не допустимы, не слушайте подобные высказывания, Вас пытаются утешить, а на самом деле нагло врут.

Старайтесь быть лучше, только тогда и Вам достанется лучший.

Поделиться сообщением

Necron
Цитата

Короче, выше человек написал чушь.

Аргументы есть?

Итак, выше написал:

Цитата

Любишь, сам сделаешь идеальной...

Как?

Цитата

Девушка должна быть идеальной, как в своем понимании, так и в понимании мужчин, что такое "идеальная женщина". Должна стремиться к этому.

А потом:

Цитата

Ни в коем разе девушка не должна быть "сама собой", это заблуждение...

Так давайте-ка разбрёмся, быть идеальной "в своём понимании" или "в понимании мужчин"?

А такой вариант: девушка такая, какая она есть - и она стремится, как ты говоришь, "к идеалу". Тогда смотри-ка:

Цитата

Если же не должна, то нам такие не нужны, это нужно понять!

Так эта... надо бы как-то разобраться в своих суждениях, чтобы тебя понимали!

Цитата

[...]нам такие не нужны[...]

Говори за себя. Или ты уже о себе во множественном числе?

Цитата

"И такая сойдет", "какая уж есть", "некрасивых женщин не бывает" - такие выражения не допустимы

А кто такое сказал? Конкретно.

(пометочка: слово "недопустимы" в данном случае пишется слитно)

Ещё интересная вещь.

Цитата

... это может сказать только неопытный в отношениях с женщинами человек, который довольствуется тем, что есть, т. к. на большее не может рассчитывать, сам серенький. Такими словами можно только тешить тех дам, которые плюнули на себя, да тешить себя, что не смог себе найти спутницу жизни лучше.

Если у тебя, држище, много опыта - поделись со мной, несчастным и сереньким! :) А то

Цитата

Трудно вопрос, провокационный. :(

А вот с этого и надо было начинать. Короче, Звезданутый, по сути туману нагнал, а конкретного ответа на вопрос

Цитата

...какой в вашем понятии должна быть идеальная женщина?

так и не дал. Звезданутый, ключевое слово в этом вопросе - "какой..." (и далее по тексту). Внимательнее читайте.

Передёргивать не надо - пустой трёп и наезды по типу "написал чушь" - не признак большого ума. Хаять других легче, чем отвечать на вопросы - я понимаю. Но - конкретнее и по факту. Ответ в студию.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Анализируйте, цитируйте высказывания более опытных, это правильный путь, чтобы добиться успеха у женщин.

Чушь и есть и не нужно обольщаться, что ответ дан именно Вам, это уже не в первый раз на форуме, аж смешно. Сообщения предназначены женщинам, стремящимся сделать себя лучше, стать более привлекательными для мужчин.

Дружок, а на ты мы не переходили.

Поделиться сообщением

Necron

А я и не обольщаюсь. И Вам, кстати, тоже не советую - меня просто позабавила сейчас эта демагогия, и я решил Вам помочь сформировать всё-таки конкретную точку зрения  на то, какая в Вашем понимании "идеальная женщина".

Всё с Вами ясно. Так и не ответили ничего по сути. :)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 22 ноября для знака Зодиака Телец (Taurus)
      Тельцы, звезды сулят насыщенный день — сегодня вас ждут успехи в профессиональной сфере и удачные моменты в личной жизни. Старайтесь быть на виду и не стесняйтесь, если вас начнут нахваливать влиятельные знакомые — давно пора поделиться идеями.
      Вечер подарит приятную встречу с давним другом — вы найдете, о чем поговорить.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Козерог (Capricornus): любовный гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря
      Козероги, до конца недели у вас будет не слишком много времени на личную жизнь. Впрочем, вы ничего не потеряете: ничего интересного и важного до пятницы вас не ждет.
      В среду — четверг внимания потребуют домашние и семейные дела. Здесь идет речь не об отношениях с мужем/женой, а о каком-то вопросе, касающемся всех домочадцев, а то и вообще не связанном с людьми, а имеющем отношение к быту, ремонту, домашнему укладу.
      Зато в пятницу и субботу вы «оторветесь» за всю неделю. Если ваш роман начался недавно, вы больше сблизитесь с человеком. Если вы вместе уже давно, хорошо проведете вместе время. А если одиноки, то ваши шансы на знакомство очень велики, особенно если вы выберетесь куда-то развлечься и отдохнуть.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 24 ноября для знака Зодиака Телец (Taurus)
      Тельцы, сегодняшний день богат на приятные встречи и интересные знакомства. Служебные проблемы желательно разрешить в первую половину суток, ведь вечером вас ждет замечательный отдых в хорошей компании.
      Возможны и любовные приключения — у поклонников много романтических идей, и вы точно не соскучитесь.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Телец (Taurus)
      Тельцы, вы не любите спешить. И правильно делаете — сегодня фортуна благосклонна к спокойным знакам Зодиака. Только не засните при подписании контрактов — мошенники вьются рядом и ждут, когда вы отвлечетесь.
      На любовном небосклоне все здорово, но учитесь уступать, особенно в мелочах — избранник оценит вашу дипломатичность.