Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

У кого какая профессия? Знаки Зодиака и профессии - есть ли соответствие?


Опрос знаков Зодиака о профессиональной деятельности  

26 проголосовавших

  1. 1. Вы работаете?

    • Да, работаю!
      22
    • Не работаю, на пенсии
      2
    • Занимаюсь домашним хозяйством
      0
    • Временно не работаю...
      0
    • Учусь!
      2
  2. 2. В какой сфере Вы работаете?

    • В гуманитарной
      8
    • В технической
      6
    • В финансовой
      0
    • Свой бизнес
      1
    • Сфера обслуживания
      4
    • Вооруженные силы, силовые структуры
      0
    • Наука, образование
      2
    • Индустрия красоты
      1
    • Продажи, консалтинг
      1
    • Транспорт, логистика
      0
    • Медицина, здоровье
      0
    • Госслужащий
      2
    • Индустрия развлечений
      1
    • Иная профессия
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте, знаки Зодиака, открывайте завесу тайны! Кто есть кто? Кто где учился? Кто кем работает? Таковых разговоров в других темах не встречал - лишь намёки... так что давайте-ка мы проверим: верно ли в гороскопах описаны профессии знаков? Рекомендовать-то каждый сможет - а как оно на самом деле?

Попытайтесь и такое отразить: нравится ли Вам Ваша работа? Стали ли Вы тем, кем хотели стать?

Любите ли Вы свою работу настолько, что готовы практически не обращать внимание на небольшой доход? ("Не в деньгах счастье!")

А вдруг такое занятие, которым бы вам хотелось заниматься... как бы так сказать... не популярно? Не существует как профессия? Или, фигурально и гротескно выражаясь - оно "не родилось ещё", или там - "человечество к такому ещё не готово"....

Ссылка на комментарий

Я эколог по профилю охрана земель, закончила университет, работаю специалистом в области телекоммуникаций, т. е. вовсе не по профессии. Работа нравится и приносит неплохой доход.

Ссылка на комментарий
Цитата

Юрист. Специализация - криминология.

Ндя, с Вами опасно шутить - при случае можете и... расследовать чего-нибудь... вона как грамотно вычислили мою профессию. А я так старался законспирироваться! (Знаю-знаю! Плохо старался.)

Цитата

Раки опять собираются.

Вот так-то! Вы-то одиночки, но вас, одиноких, много... своего рода компанейское одиночество.

Ссылка на комментарий

В Писании о Раках говорится, что они хорошие подчиненные...

А Тельцы могут ими быть. Но только в случае, если все эти дурацкие правила "внутреннего распорядка учреждения" не идут вразрез с их собственными.

Ссылка на комментарий

Теперь понятны мне люди в белых халатах! Это повара с медицинским образованием! Шефы.

Ну и ещё неплохо знать, как сделать надрез в живой ткани, чтобы наименьшее сопротивление было. И чтоб соку много не вытекло.

Словом, как правильно нашинковать...

А хирурги занимаются литературным творчеством? Все так складно!

Ссылка на комментарий

Теперь понятны мне люди в белых халатах! Это повара с медицинским образованием! Шефы.

Ну и ещё неплохо знать, как сделать надрез в живой ткани, чтобы наименьшее сопротивление было. И чтоб соку много не вытекло.

Словом, как правильно нашинковать...

А хирурги занимаются литературным творчеством? Все так складно!

У-у-у, ещё как! Тот же Фёдор Григорьевич Углов!

Ну а я... не знаю, опять же, болтать все могут. А каков я на деле - я думаю, скажут знакомые.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты
(кажись, так звучало, и по-моему это Иоганн Вольфганг Гёте)

Ну а по основной профессии на данный момент я не то что хирург, скорее - хирургоид. Есть такая категория: это всякие ЛОРики, травматологи, судебники, патологоанатомы - короче, которые тоже режут... пилят и строгают (не мог удержаться).

Если честно, я пробовал писать и есть наработки рассказа, но не думаю, что кто-то оценит...

Ну да ладно. Та-а-а-ак! А где это наши старожилы? Где все остальные? По темам активничают, а тут - притихли..? Давайте, присоединяйтесь!

Берите пример: вон, скромные Раки о себе рассказывают, за что громадный респект от меня!

Расширю тему: если не работаете, то скажите хоть, где учитесь и кем хотите быть!

Ссылка на комментарий

Если честно, я пробовал писать и есть наработки рассказа, но не думаю, что кто-то оценит...

И это правильно. Если это не профессия, можно даже никому и не показывать писанину, кроме родственников.

Ссылка на комментарий

Если честно, я пробовал писать и есть наработки рассказа, но не думаю, что кто-то оценит...

И это правильно. Если это не профессия, можно даже никому и не показывать писанину, кроме родственников.

Я о себе.

Но раз на раз не приходится. Медики (и не только) написали замечательнейшие рассказы! Среди тех же врачей, к примеру, много великих классиков как отечественной, так и зарубежной литературы. Я думаю, если бы они показали свою, как Вы говорите, "писанину" только родственникам - мир был бы совсем другим... так что Вы зря так.

Тем более... эм... объясните мне, а что, есть такой диплом, у которого в графе "квалификация" указано - писатель?

Ссылка на комментарий

Я думаю, если бы они показали свою, как Вы говорите, "писанину" только родственникам - мир был бы совсем другим... так что Вы зря так.

Нет, не зря. Ответ совершенно предсказуем. :)

Ссылка на комментарий

Я думаю, если бы они показали свою, как Вы говорите, "писанину" только родственникам - мир был бы совсем другим... так что Вы зря так.

Нет, не зря. Ответ совершенно предсказуем. :)

Я не отрицаю.

Взаимно: на предсказуемое мнение - предсказуемая реакция. Точно такая же, как и у любого любителя классической литературы.

А Вам, видимо, не нравится "Мастер и Маргарита"? А творчество Антона Павловича Чехова?

Ссылка на комментарий

Я хочу быть геологом. Всегда хотела! Мамка канешна против! Но я же Козерожка. И лазить люблю по горам и ваще в походах и упрямая.

Мамка, конечно, права (я уже давно убедился, что давать тебе советы, дельные советы, — это обычное дело для нее, она мудрая женщина). :)

Туризм — очень интересно, все любят путешествовать! А геологом быть, здорово, тоже очень увлекательно, но это не легкая профессия. Я бы не стал советовать знакомой девушке становиться геологом, лучше уж стать заядлой туристкой, путешествовать с комфортом и куда самой вздумается. А сейчас, с Интернетом, так вообще, можно путешествовать по всему миру, причем, не выходя из квартиры. :)

Ссылка на комментарий

Я хочу быть геологом. Всегда хотела! Мамка канешна против! Но я же Козерожка. И лазить люблю по горам и ваще в походах и упрямая.

Класс! Геология - жутко интересная вещь. Нет, ну, наверное, не только в горах придётся быть... зато напутешествуетесь! Не оставляйте задуманного! Ведь бывает, когда-то кем-то хотелось стать, потом помешали, а потом всю жизнь мечтать: "Если бы я...".

А Козероги, хоть и земные, но рисковые! Знаю одну Козерожку, так она океаническим дайвингом увлекается! Страсть как интересно. И красиво. И вообще... Но опасно ведь! Хотя... кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Только главное о всяких страховках (нет, не денежных, я оборудование имею в виду) и безопасностях не забывать... ну, в наш век технического, в общем-то прогресса - это несложно. Тем более, Козероги, они такие - рисковые, но осторожные. Как говорится, если прыгать - то хоть со страховочным тросом, верно?

Если нравится и уверены в своих силах - не обращайте внимания на препятствия на пути к своей будущей профессии. Тем более, геология и подразумевает преодолевание множества препятствий (как я понимаю). Нет, это не значит, что под ноги смотреть не надо, но определённо многое можно перешагнуть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...