Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

У кого какая профессия? Знаки Зодиака и профессии - есть ли соответствие?


Опрос знаков Зодиака о профессиональной деятельности  

26 проголосовавших

  1. 1. Вы работаете?

    • Да, работаю!
      22
    • Не работаю, на пенсии
      2
    • Занимаюсь домашним хозяйством
      0
    • Временно не работаю...
      0
    • Учусь!
      2
  2. 2. В какой сфере Вы работаете?

    • В гуманитарной
      8
    • В технической
      6
    • В финансовой
      0
    • Свой бизнес
      1
    • Сфера обслуживания
      4
    • Вооруженные силы, силовые структуры
      0
    • Наука, образование
      2
    • Индустрия красоты
      1
    • Продажи, консалтинг
      1
    • Транспорт, логистика
      0
    • Медицина, здоровье
      0
    • Госслужащий
      2
    • Индустрия развлечений
      1
    • Иная профессия
      0


Рекомендуемые сообщения

Геологиня - головная боль для геологов. Хочешь быть головной болью?

Это во-первых.

Во-вторых, если у тебя нет амбиций, иди в геологи. Геологи-женщины в знаменитостях не ходют.

Ссылка на комментарий

Геологиня - головная боль для геологов. Хочешь быть головной болью?

Это во-первых.

Во-вторых, если у тебя нет амбиций, иди в геологи. Геологи-женщины в знаменитостях не ходют.

А вдруг наша Alexa как Юрий Сенкевич будет? Будет там телепередачу о планете Земля вести. А что, я серьёзно!

О, кстати, вот и Вас я поймал! Не поделтесь секретом, кто Вы?

Ссылка на комментарий

Пасибки всем за советы!

Иванов! Амбиции есть. Мамка говорит - честолюбие. Да, есть. У кого нету?

Не-не-не, никого не слушайте! А то сча запутають... (это я полу-в-шутку полу-всерьёз)

Я вон ветеринаром хотел быть, тык нет... сбили меня тогда с толку, сейчас вот с людЯми этими вожусь.

(не убирайте большую букву "Я"! Пожалуйста! Это отметка об ударении в слове! Я просто знаю, что кто-то заботливо удаляет все мои курсивы и художественные приёмы в сообщениях!)

Да, да, да. Вот такой я вредный.

Ссылка на комментарий

кто-то заботливо удаляет все мои курсивы и художественные приёмы в сообщениях

Эта програ такая. Крысолов назвается.

Хе-хе, и как я сразу не догадался... всё просто, как сыр!

Ссылка на комментарий

Я вон ветеринаром хотел быть, тык нет... сбили меня тогда с толку, сейчас вот с людЯми этими вожусь.

Да, да, да. Вот такой я вредный.

С людьми сложно. Много болтают и советуют.

Ссылка на комментарий

Если честно, я пробовал писать и есть наработки рассказа, но не думаю, что кто-то оценит...

Попробуйте сюда его тиснуть! Знаки оценят!

Тема интересная: литературное творчество знаков или просто творчество!

Если честно, я уже пожалел, что упомянул. ;D

Тут такие неоднозначные мнения по этому поводу, что хотелось тихонечко это дело замять...

Ссылка на комментарий

Почему это "неоднозначные мнения"? Наоборот, есть совершенно определенная точка зрения. :)

Да ладно-ладно, всё, проехали вопрос! Я сурьёзно! Форум ведь зодиакальный!

Я-то сам завёлся как холодный самовар. Серьёзно, я очень уважаю классиков, и да, вполне бывает такое, что учились на инженера, работали потом журналистом - и стали писателем. Но лично свои заметки я бы не записывал в разряд чего-то адекватного. Верно, может коту своему если почитаю - так хоть посмеётся зверюга моя  ;D

А если такую тему развивать - тогда и правда любопытно - а пробовал ли кто ещё из форумчан писать? Стихи наверное... а проза?

Ссылка на комментарий

Кстати, если не читал их, Necron, зайди. В тему "Стихи о знаке Зодиака Лев", например. :) Да у каждого знака Зодиака такая тема есть. Там, кстати, получишь и ответ на вопрос, кто из форумчан пишет стихи.

Ссылка на комментарий

Ну да ладно. Та-а-а-ак! А где это наши старожилы? Где все остальные? По темам активничают, а тут - притихли..? Давайте, присоединяйтесь!

Расширю тему: если не работаете, то скажите хоть, где учитесь и кем хотите быть!

Форумы явление интересное.

Одни создаются для пиара себя, другие от желания поделиться познанным. Пишут те, кому есть, что сказать. Остальные заходят, как в замочную скважину. Любопытство! Праздное и не более. Это с одной стороны. А чаще поболтать от скудности общения. Поболтать ни о чем! Без намека на мысль. Скучно людям!

Но болтают с опаской. Ни уму, ни сердцу. Видимость раскрепощения. В этом виртуальном мире они живут, как в жизни, но придуманной. Работу не любят, интересы примитивные, хобби отсутствует. А общаться хочется! Только говорить о себе нечего.

Другие просто зажаты. У них все есть! Но сидит внутри цензор!

Ссылка на комментарий

Форумы явление интересное.

Одни создаются для пиара себя, другие от желания поделиться познанным. Пишут те, кому есть, что сказать. Остальные заходят, как в замочную скважину. Любопытство! Праздное и не более. Это с одной стороны. А чаще поболтать от скудности общения. Поболтать ни о чем! Без намека на мысль. Скучно людям!

Но болтают с опаской. Ни уму, ни сердцу. Видимость раскрепощения. В этом виртуальном мире они живут, как в жизни, но придуманной. Работу не любят, интересы примитивные, хобби отсутствует. А общаться хочется! Только говорить о себе нечего.

Другие просто зажаты. У них все есть! Но сидит внутри цензор!

Абсолютно верно.

Если тема зодиакальная, то возражений не вызовет, я думаю. Или Зодиак ни при чём?

То-то и оно. Это скорее научная фантастика. Только в сатирическом варианте. Ну, так думает мой кот по крайней мере.  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...