Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Знаки Зодиака домашних животных. Возможно ли это?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, возможно ли... Наш пес родился под созвездием Льва. Ничего Львиного-человечьего вроде бы в псе нет. А может, есть: настырный, общительный, красивый, всегда на виду, он не остается незамеченным, его помнят малознакомые даже по кличке... Наверно, все же  для собак нужен особый, собачий гороскоп.

Ссылка на комментарий

Для псов и котов можно составить характеристики под их знак Зодиака. А как быть с аквариумными рыбками - ума не приложу. :) Они ж не родятся - вылупляются. Вылупилась гуппи под созвездием Льва. Чем она будет похожа на акулу, котора тож под этим созвездием? Наверно у рыбок у всех так: гуппи - сплошняком Весы, Акулы - Скорпионы... и тэ дэ.

Ссылка на комментарий

Просто прикольно то, что две абсолютно одинаковые на вид особи могут быть очень разные по... характеру? Даже не знаю, как сказать. А почему бы и не характер! Я не фанат теории "собачек Павлова", более того, у некоторых животинок мозг-то посложнее человечьего устроен...

Я почему такую тему придумал... знаю двух сентябрьских котяшек - это что-то с чем-то. Такие уже чистюли, любое пятнышко на себе выдраивают, в еде привиреды, если на тарелке пятнышко, могут не есть, пока тарелку им не вымоют... и в зеркало постоянно на себя любуются.

Опс, простите меня, Ivanov... ну, я имею в виду, некоторые Девы такие. Те кого я знаю, дюже придирчивые к пятнышкам на рукавах, пыли на книжных полках и фантикам от конфет возле клавиатуры, хех...

Ссылка на комментарий

Имхо: все кошачьи, кроме львов, - Девы (и Деваки).

Думаю, каждое семейство диких животных - скорее единый знак. Особи чем-то, может, и отличаются друг от друга, но не столь уж значительно. Потому что правит животными - инстинкт. Впрочем, как и человеком, но у животных он не корректируется сознанием, если только Павловы не начнут дрессировку. А вот если животное дрессированное, то уж тут происходит коррекция, животное приобретает "черты характера" такие, какие ему надрессировали. Рождение под тем или другим созвездием значения не имеет.

Задумался об этом впервые, сразу и написал. Может, послушаю другие мнения - подкорректирую свое. :)

Ссылка на комментарий

А все змеи, в том числе питоны - Стрельцы. :)

Змеиные - это Стрельцы и по своей скорости реакции, и по прицельности стрельбы (ядом), и по неуловимости, и по гибкости... И по непредсказуемости - появляются внезапно, где и не ждешь... Точно! Змеи и Стрельцы - близнецы-братья!

Есть ли среди змеиных, к примеру, Весы? Не-а, нет. Змеи не колеблются, нападать им или не нападать. Нападают! Или уползают-прячутся, причем с молниеносной скоростью.

Ссылка на комментарий

А все змеи, в том числе питоны - Стрельцы. :)

Змеиные - это Стрельцы и по своей скорости реакции, и по прицельности стрельбы (ядом), и по неуловимости, и по гибкости... И по непредсказуемости - появляются внезапно, где и не ждешь... Точно! Змеи и Стрельцы - близнецы-братья!

Есть ли среди змеиных, к примеру, Весы? Не-а, нет. Змеи не колеблются, нападать им или не нападать. Нападают! Или уползают-прячутся, причем с молниеносной скоростью.

Самое интересное, что символ Водолея (если с такой точки зрения) - то, по-моему саламандра... то ли гекончик, что ли ещё кто-то...ну, не единожды видел, фигурку... этот, четвероногий такой, с хвостиком... (не удержусь: "пупочкой!!!"). Ладно-ладно, по-моему, саламандра. Амфибия типа - земно- понимаешь, водное... нет, даже - воздушно-водное. Хотя, тогда, если быть точным - это надо "летучие" рыбы в символ ставить, наверное... а вот Весы тоже должны обладать каким-то символьчиком. Надо подумать...

Ссылка на комментарий

А мне кажется иногда, что люди - бывшие животные. Некоторые похожи на птицу какую-нить. Не только внешне, а и повадками. Стоит у порога, вытирает и вытирает ноги о коврик - ну курица и курица! Или косит глазом. Или всплескивает руками-"крыльями". Среди нас много кур и петухов! :) А мы-то - разные по знакам Зодиака. Значит - куры (или змеи, хоть кто) - тоже разные, а не одного и того ж.

Ссылка на комментарий

А если учесть, что бывают ещё и жуковатые личности - то точно прав был Акубенс:

Про насекомых забыли!

О них можно долго рассуждать. Особенно о пчелах, муравьях и термитах! Живут обществом и по своим законам.

Ссылка на комментарий

Для людей гороскопы применяюцца - ну там здоровье, еда и всякое такое. А кошкам всеравно даем одно и тоже. Собаки сами лечацца - траву какую-то ищат. А жизнь короткая у зверят всеравно же. Ваще непонятно как применяецца к зверям гороскоп? Если ни начто повлиять не можем.

Ссылка на комментарий

Для людей гороскопы применяюцца - ну там здоровье, еда и всякое такое. А кошкам всеравно даем одно и тоже. Собаки сами лечацца - траву какую-то ищат. А жизнь короткая у зверят всеравно же. Ваще непонятно как применяецца к зверям гороскоп? Если ни начто повлиять не можем.

Ню как Вам сказать... у зверюг очень пристрастия варьируются от индивида к индивиду. Например, один кот сосиску примет, а второй той же породы и масти посмотрит эдак на хозяина, аки на отравителя - и пойдёт жаловаться в другую комнату...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...