Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

"Преисподняя души" Водолея


Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана для обсуждения самых распространенных недостатков Водолея - http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-preispodnyaya-dushi.htm

Какие недостатки чаще всего вы замечаете в себе или в своих знакомых Водолеях?

Ссылка на комментарий

Из списка изнаночных черт характера Водолеев выбрала склонность к депрессиям.

Можно было бы отметить еще фанатизм и фальшивость идей. В том смысле, что идеи Водолеев зачастую абсолютно неприемлемы, а они всё равно их озвучивуют, даже понимая бесплодность и несвоевременность этих идей. Здесь переплетается склонность Водолеев к построению фантастических проектов. Фантазия их необъяснима. Идеи просто возникают из ниоткуда. Недаром же говорят, что Водолеи - люди будущего.

Суеверие Водолеев - на самом деле не суеверие, а некая способность предвидеть неприятности, только люди эту чувствительность к будущим событиям называют суеверием. К Водолеям это слово не подходит. Суеверие - это слепое следование непонятным, нелогичным советам типа не оставлять нож на столе, плевать через левое плечо. А Водолеи в определенных ситуациях видят знаки, реперы.  Например, в кошке, перебежавшей дорогу; в возвращении домой за случайно забытой вещью. В мире нет случайностей - всё имеет смысл, который мы, люди, не способны оценить, объяснить. Но эти знаки предупреждают, и Водолеи в это верят (не напрасно! - в этом уверена).

Вообще по списку в "голосовалке" можно много написать. Но послушаю других Водолеев. И, конечно, мнения иных знаков Зодиака о Водолеях. Это знак, который никого не оставляет равнодушным. Он вечно лезет на глаза (жаль, вот этой черты Водолеев в списке "преисподней души" нет).

Ссылка на комментарий

Я больше всего мучаюсь тремя недостатками - беспочвенные страхи, фобии; скупость и склонность к депрессиям. Как человек творческий я часто встречаюсь лицом к лицу с апатией. Зимой так совсем на месяц может заклинить - полностью замыкаюсь в себе, ни с кем не общаюсь без крайней необходимости. В подростковом возрасте частенько наступали приступы плача без всякой причины, реветь могла навзрыд часа по 2-3, сама не зная из-за чего.

За жадность меня постоянно ругает мой знакомый Стрелец. Я слишком привязана к материальным благам, с этим недостатком я борюсь уже около года. Даже за чужими расходами невольно слежу, в ресторанах деньги молодых людей экономлю. :)

Из-за страхов постоянно мучаюсь бессонницей. Беспокоить может всё что угодно - от открытого балкона, в который кто-то якобы может забраться через крышу, до душ людей, умерших в этой квартире, которые "могут меня побеспокоить". Здравый смысл ночью совсем отключается.

Ссылка на комментарий

Для себя я выбрала фобии и отсутствие самоконтроля. Фобия у меня одна - змеи, даже в книгах на картинках не могу на них смотреть. Отсутствие самоконтроля заключается в том, что я могу пообещать, а через час уже забыть об этом, я опаздываю, но с этим можно бороться и так далее... Я вообще в шоке от признания Водолея в том, что он жадный! Это для меня нонсенс! Лично для меня деньги это ни что, сегодня есть, завтра нет. НЕ в них смысл, ни за своими, а тем более за чужими деньгами я н икогда не следила. Можно еще отметить не вспыльчивость, а то что накипело и тогда взрывается все, в такие моменты самоконтроль отключается и наговорить можно что угодно. И почему выбрали именно нашу "душу"?))) лучше бы спросили, что о себе думают скорпионы, например, их вообще не понять или раков. По водолеям все и так видно. Наши эмоции на виду, если они вообще есть)

Ссылка на комментарий

Всем Водолеям, срочно в вечерний рацион: чай с ложкой меда (обязательно растворить, а не вприкуску) - на ночь. От бессонницы. Это же жуть какая - бессонница: и вставать неохота, и не спится-ворочается, мысли всякие валом лезут.

В общем, чаек с медком на ночь!

Ссылка на комментарий

Понравился пунктик: "потребность оговаривать ближних и поливать их грязью за спиной". И нашелся "добрый" человек, который поставил галочку за него. Любят же нас, Водолеев!

Лидирует - "депресняк", что так заметно?

Овчинка, молодец, избавляешь от этой напасти своим "срочно". :-*

Ссылка на комментарий

Беспокойство Водолея по любому поводу - не знает меры. От этого беспокойства всем одни беспокойства.  :)

Терпите! :P Беззаботность - безалаберность - разгильдяйство и т. д. - лучше что-ли?

Ссылка на комментарий

Решила написать сюда, может не откажете в совете?

Мы с моим Водолеем знакомы год по переписке и вот сейчас стали встречаться. После первой встречи прошло 2 месяца и вот он мне звонит и предлагает пожениться..

Это как свойственно Водолеям..?! так спонтанно и на полном серьезе...

А потом он ушел в депрессию (о причинах не говорит), вытащить его не получается дистанционно, с 14 февраля он меня не поздравил и уже не знаю приедет ли завтра - он отмалчивается...

Дорогие Водолеи, мне настаивать, выспрашивать? или просто ждать когда успокоится?

А как вынать его из депрессии при личном общении? Я Рыба и тоже не мало депрессирую, но я нашла способы выходить из нее..

Ссылка на комментарий

Решила написать сюда, может не откажете в совете?

Дорогие Водолеи, мне настаивать, выспрашивать? или просто ждать когда успокоится?

А как вызнать его из депрессии при личном общении?

Северина не мечитесь, а лучше успокойтесь. Советы Вам предлагали на все Ваши стезания. Думайте. Отбросьте эмоции. Время лечит.

Ссылка на комментарий
Решила написать сюда, может не откажете в совете?

лучше успокойтесь. Советы Вам предлагали на все Ваши стезания. Думайте. Отбросьте эмоции. Время лечит.

Ваша интуиция подсказывает, что все, что происходит в Ваших взаимоотношениях Вам не по нутру. Однако Вы сомневаетесь и просите совета. Интуиция Вас не подводит. Следуйте ей и бросайте думать о нем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Водолей (Aquarius) - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Водолеи, в январе — августе вы часто будете не в курсе, откуда у вас взялась какая-то вещь или за что это вам заплатили (подарили) деньги. Это период совершенно мистических, сказочных совпадений и вполне беззаботной в финансовом плане жизни, особенно если вы не будете тратить силы на то, чтобы упорядочить финансовые дела и разобраться в своем бюджете. Понять не поймете, а удачу спугнете. Также этот период удачен для тех, чей доход связан с морем, жидкостями, лекарственными препаратами, фотографией и благотворительностью.
      Сентябрь и октябрь пройдут без ярких событий, а с середины ноября до конца года ваша финансовая жизнь станет необычайно активной. Вам будет нужно быстро решать вопросы, рисковать, отстаивать свои интересы, много работать и не рассчитывать на чужую помощь.
      Повышается риск поломки вещей, особенно инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. Зато повышается шанс доходов от физической и психической активности.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в январе — октябре заграничная поездка позволит вам существенно продвинуться в профессиональных и деловых вопросах. Вас может ждать заграничная командировка, учеба, повышение квалификации, участие в симпозиумах, конференциях и профессиональных конкурсах за границей.
      Даже поездка на отдых может поспособствовать вашему социальному росту, например, за границей вас осенит идея нового направления бизнеса или вы познакомитесь с влиятельными и успешными людьми.
      Но — дела делами, а многие Водолеи захотят побывать за границей, чтобы просто отдохнуть. Комфортный отдых, хороший сервис и приятные люди вокруг — это то, что ждет в поездке в августе и начале сентября.
      Если же вы любите активный отдых, экскурсии и новые знания, то вам подойдет конец сентября и начало октября.
      В ноябре и декабре сложатся благоприятные условия для поездки в группе и для поездки на популярные фестивали, благотворительные праздники и пр.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Любовный астрологический гороскоп на год для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, в новом году планеты не будут поддерживать вас в личных начинаниях. К счастью, мешать они тоже не станут. Поэтому вам нужно проявить заинтересованность и строить свою жизнь, как сами захотите.
      Если вы хотите кому-то понравиться, любите комплименты и восхищенные взгляды, не прочь очаровать кого-нибудь и завязать интрижку, это лучше всего делать во второй половине января и начале февраля.
      С конца апреля до середины сентября ваша личная жизнь будет наиболее насыщенной. Предстоит больше всего знакомств, свиданий, разных связанных с любовью ситуаций.
      Чем ближе к осени, тем более значимыми будут события. Например, заводить романы лучше в июне и июле, а для серьезных отношений и свадьбы больше подойдут конец августа и начало сентября.
      В конце июля и первой половине августа заключать брак не рекомендуется, зато это — лучшее время, чтобы вернуть партнера, с которым вы расстались.
      Не стоит вступать в брак и 3 октября — 19 ноября, в том случае, если вы знаете партнера еще недостаточно долго и хорошо.


×
×
  • Создать...