Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Bianco

"Преисподняя души" Водолея

Рекомендуемые сообщения

Bianco

Эта тема создана для обсуждения самых распространенных недостатков Водолея - http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-preispodnyaya-dushi.htm

Какие недостатки чаще всего вы замечаете в себе или в своих знакомых Водолеях?

Поделиться сообщением

Инна

Из списка изнаночных черт характера Водолеев выбрала склонность к депрессиям.

Можно было бы отметить еще фанатизм и фальшивость идей. В том смысле, что идеи Водолеев зачастую абсолютно неприемлемы, а они всё равно их озвучивуют, даже понимая бесплодность и несвоевременность этих идей. Здесь переплетается склонность Водолеев к построению фантастических проектов. Фантазия их необъяснима. Идеи просто возникают из ниоткуда. Недаром же говорят, что Водолеи - люди будущего.

Суеверие Водолеев - на самом деле не суеверие, а некая способность предвидеть неприятности, только люди эту чувствительность к будущим событиям называют суеверием. К Водолеям это слово не подходит. Суеверие - это слепое следование непонятным, нелогичным советам типа не оставлять нож на столе, плевать через левое плечо. А Водолеи в определенных ситуациях видят знаки, реперы.  Например, в кошке, перебежавшей дорогу; в возвращении домой за случайно забытой вещью. В мире нет случайностей - всё имеет смысл, который мы, люди, не способны оценить, объяснить. Но эти знаки предупреждают, и Водолеи в это верят (не напрасно! - в этом уверена).

Вообще по списку в "голосовалке" можно много написать. Но послушаю других Водолеев. И, конечно, мнения иных знаков Зодиака о Водолеях. Это знак, который никого не оставляет равнодушным. Он вечно лезет на глаза (жаль, вот этой черты Водолеев в списке "преисподней души" нет).

Поделиться сообщением

Ворожея

Водолеи вспыльчивые! Спонтанно могут наговорить с три короба. Правда, быстро отходят, это их плюсик.

Поделиться сообщением

Блондинка

А кто невспыльчивый? Я не Водолей, а вспыхну иногда так, что отходи подальше - обгоришь!

Поделиться сообщением

Bianco

Я больше всего мучаюсь тремя недостатками - беспочвенные страхи, фобии; скупость и склонность к депрессиям. Как человек творческий я часто встречаюсь лицом к лицу с апатией. Зимой так совсем на месяц может заклинить - полностью замыкаюсь в себе, ни с кем не общаюсь без крайней необходимости. В подростковом возрасте частенько наступали приступы плача без всякой причины, реветь могла навзрыд часа по 2-3, сама не зная из-за чего.

За жадность меня постоянно ругает мой знакомый Стрелец. Я слишком привязана к материальным благам, с этим недостатком я борюсь уже около года. Даже за чужими расходами невольно слежу, в ресторанах деньги молодых людей экономлю. :)

Из-за страхов постоянно мучаюсь бессонницей. Беспокоить может всё что угодно - от открытого балкона, в который кто-то якобы может забраться через крышу, до душ людей, умерших в этой квартире, которые "могут меня побеспокоить". Здравый смысл ночью совсем отключается.

Поделиться сообщением

Дарья

Для себя я выбрала фобии и отсутствие самоконтроля. Фобия у меня одна - змеи, даже в книгах на картинках не могу на них смотреть. Отсутствие самоконтроля заключается в том, что я могу пообещать, а через час уже забыть об этом, я опаздываю, но с этим можно бороться и так далее... Я вообще в шоке от признания Водолея в том, что он жадный! Это для меня нонсенс! Лично для меня деньги это ни что, сегодня есть, завтра нет. НЕ в них смысл, ни за своими, а тем более за чужими деньгами я н икогда не следила. Можно еще отметить не вспыльчивость, а то что накипело и тогда взрывается все, в такие моменты самоконтроль отключается и наговорить можно что угодно. И почему выбрали именно нашу "душу"?))) лучше бы спросили, что о себе думают скорпионы, например, их вообще не понять или раков. По водолеям все и так видно. Наши эмоции на виду, если они вообще есть)

Поделиться сообщением

Овчинка

Всем Водолеям, срочно в вечерний рацион: чай с ложкой меда (обязательно растворить, а не вприкуску) - на ночь. От бессонницы. Это же жуть какая - бессонница: и вставать неохота, и не спится-ворочается, мысли всякие валом лезут.

В общем, чаек с медком на ночь!

Поделиться сообщением

icecream

Понравился пунктик: "потребность оговаривать ближних и поливать их грязью за спиной". И нашелся "добрый" человек, который поставил галочку за него. Любят же нас, Водолеев!

Лидирует - "депресняк", что так заметно?

Овчинка, молодец, избавляешь от этой напасти своим "срочно". :-*

Поделиться сообщением

Ivanov

Беспокойство Водолея по любому поводу - не знает меры. От этого беспокойства всем одни беспокойства.  :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Водолеи, сегодня вам захочется заняться обустройством жилища. Звезды не видят никаких препятствий, но советуют поинтересоваться мнением родственников.
      Не возмущайтесь, если ваши идеи не получат одобрения со стороны домочадцев. Лучше поищите компромисс, а для надежности приготовьте оригинальный завтрак.
    • Астролог
      От Астролог
      Водолеи, не нагружайте себя лишней работой — сегодняшний день подходит для отдыха, а хозяйственные заботы можно переложить на родственников.
      Встречу с друзьями постарайтесь перенести на вечер. Но помните, что в темное время суток активизируется Купидон — будьте готовы к интересным знакомствам.
    • Астролог
      От Астролог
      В это напряженное время Водолеям нельзя рассчитывать на постороннюю помощь. Вам лучше не обращаться за кредитами, постарайтесь, если это необходимо, занять деньги у близких людей.
      Не пытайтесь за один день выполнить то, что обычно делаете в три раза дольше. Осторожность и расчет — вот что вам сейчас жизненно необходимо.
    • Астролог
      От Астролог
      В жизнь Водолеев, независимо от их брачного статуса, может ворваться сильное чувство.
      Тем представителям знака Зодиака Водолей, у которых есть сложившиеся отношения, придется несладко, а что уж говорить об их партнерах! Но звезды полагают, что это чувство как ворвется, так и улетучится, разве что испортит вам жизнь на какое-то время.
    • Астролог
      От Астролог
      У Водолеев сейчас знаменательный период, они строят планы, меняющие их жизнь, и не везде встречают понимание.
      Водолеям очень важно не впасть в уныние и найти в себе силы продолжать дальше. Конец недели лучше посвятить активному отдыху, напрочь выбросив все дела из головы.