Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Bianco

"Преисподняя души" Водолея

Рекомендуемые сообщения

Bianco    1
Bianco

Эта тема создана для обсуждения самых распространенных недостатков Водолея - http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-preispodnyaya-dushi.htm

Какие недостатки чаще всего вы замечаете в себе или в своих знакомых Водолеях?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Инна    241
Инна

Из списка изнаночных черт характера Водолеев выбрала склонность к депрессиям.

Можно было бы отметить еще фанатизм и фальшивость идей. В том смысле, что идеи Водолеев зачастую абсолютно неприемлемы, а они всё равно их озвучивуют, даже понимая бесплодность и несвоевременность этих идей. Здесь переплетается склонность Водолеев к построению фантастических проектов. Фантазия их необъяснима. Идеи просто возникают из ниоткуда. Недаром же говорят, что Водолеи - люди будущего.

Суеверие Водолеев - на самом деле не суеверие, а некая способность предвидеть неприятности, только люди эту чувствительность к будущим событиям называют суеверием. К Водолеям это слово не подходит. Суеверие - это слепое следование непонятным, нелогичным советам типа не оставлять нож на столе, плевать через левое плечо. А Водолеи в определенных ситуациях видят знаки, реперы.  Например, в кошке, перебежавшей дорогу; в возвращении домой за случайно забытой вещью. В мире нет случайностей - всё имеет смысл, который мы, люди, не способны оценить, объяснить. Но эти знаки предупреждают, и Водолеи в это верят (не напрасно! - в этом уверена).

Вообще по списку в "голосовалке" можно много написать. Но послушаю других Водолеев. И, конечно, мнения иных знаков Зодиака о Водолеях. Это знак, который никого не оставляет равнодушным. Он вечно лезет на глаза (жаль, вот этой черты Водолеев в списке "преисподней души" нет).

Поделиться сообщением

Ворожея    226
Ворожея

Водолеи вспыльчивые! Спонтанно могут наговорить с три короба. Правда, быстро отходят, это их плюсик.

Поделиться сообщением

Блондинка    119
Блондинка

А кто невспыльчивый? Я не Водолей, а вспыхну иногда так, что отходи подальше - обгоришь!

Поделиться сообщением

Bianco    1
Bianco

Я больше всего мучаюсь тремя недостатками - беспочвенные страхи, фобии; скупость и склонность к депрессиям. Как человек творческий я часто встречаюсь лицом к лицу с апатией. Зимой так совсем на месяц может заклинить - полностью замыкаюсь в себе, ни с кем не общаюсь без крайней необходимости. В подростковом возрасте частенько наступали приступы плача без всякой причины, реветь могла навзрыд часа по 2-3, сама не зная из-за чего.

За жадность меня постоянно ругает мой знакомый Стрелец. Я слишком привязана к материальным благам, с этим недостатком я борюсь уже около года. Даже за чужими расходами невольно слежу, в ресторанах деньги молодых людей экономлю. :)

Из-за страхов постоянно мучаюсь бессонницей. Беспокоить может всё что угодно - от открытого балкона, в который кто-то якобы может забраться через крышу, до душ людей, умерших в этой квартире, которые "могут меня побеспокоить". Здравый смысл ночью совсем отключается.

Поделиться сообщением

Дарья    1
Дарья

Для себя я выбрала фобии и отсутствие самоконтроля. Фобия у меня одна - змеи, даже в книгах на картинках не могу на них смотреть. Отсутствие самоконтроля заключается в том, что я могу пообещать, а через час уже забыть об этом, я опаздываю, но с этим можно бороться и так далее... Я вообще в шоке от признания Водолея в том, что он жадный! Это для меня нонсенс! Лично для меня деньги это ни что, сегодня есть, завтра нет. НЕ в них смысл, ни за своими, а тем более за чужими деньгами я н икогда не следила. Можно еще отметить не вспыльчивость, а то что накипело и тогда взрывается все, в такие моменты самоконтроль отключается и наговорить можно что угодно. И почему выбрали именно нашу "душу"?))) лучше бы спросили, что о себе думают скорпионы, например, их вообще не понять или раков. По водолеям все и так видно. Наши эмоции на виду, если они вообще есть)

Поделиться сообщением

Овчинка    156
Овчинка

Всем Водолеям, срочно в вечерний рацион: чай с ложкой меда (обязательно растворить, а не вприкуску) - на ночь. От бессонницы. Это же жуть какая - бессонница: и вставать неохота, и не спится-ворочается, мысли всякие валом лезут.

В общем, чаек с медком на ночь!

Поделиться сообщением

icecream    90
icecream

Понравился пунктик: "потребность оговаривать ближних и поливать их грязью за спиной". И нашелся "добрый" человек, который поставил галочку за него. Любят же нас, Водолеев!

Лидирует - "депресняк", что так заметно?

Овчинка, молодец, избавляешь от этой напасти своим "срочно". :-*

Поделиться сообщением

Акубенс    539
Акубенс

Депрессия... Больше действий, а не их обдумывание!

Поделиться сообщением

Ivanov    220
Ivanov

Беспокойство Водолея по любому поводу - не знает меры. От этого беспокойства всем одни беспокойства.  :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Ibex
      От Ibex
      Позитивные черты родившихся под знаком Зодиака Водолей
      Символ: волны.
      Цвет: фиолетовый.
      Ключевая фраза: я знаю.
      Ключевое слово: воображение.
      Позитивные качества: изобретательность, доброжелательность, независимость.
      Водолеи — добрые, мягкие, готовые прийти на помощь, люди. Они очень рады, если к ним приходят за советом, и лучшие советчики — именно Водолеи. Они не вырываются вперед, чтобы продемонстрировать победу перед товарищами. В любви эти люди отличаются верностью и преданностью, но они слегка сдержанны и не склонны к проявлению эмоций Водолей — положительный знак, около 80 % известных личностей рождены под созвездием Водолея. Судьба благосклонна к тем, кому довелось иметь таких друзей и партнеров, ведь Водолеи способны пробудить в людях лучшие качества, например, мужество, а также поддержать в надежде. Водолей управляет домом дружбы, поэтому он прекрасно выстраивает личные отношения.
    • Зодиак
      От Зодиак
      Специальная тема на форуме о знаках Зодиака для обсуждения взаимоотношений знака Водолей со знаком Дева.
      Статья: http://www.zodiack.ru/vodolei/vodolei-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
    • Ворожея
      От Ворожея
      Наряд для Водолеев на встрече 2017 года
      Водолей очень тяжело будет обратить на себя внимание тотемного животного года. Над своим нарядом им придется попотеть. Можно порекомендовать Водолеям, выбирать аксессуары со стразами или блестками. Женщины-Водолеи для встречи нового года могут приобрести юбки "в пол", брючные костюмы или длинные платья с открытыми плечами. Одежда должна гармонировать с яркими украшениями.
    • Люся
      От Люся
      Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Водолей
      Родившихся под зодиакальным знаком Водолей ждут успех, потому что звезды очень благоволят этому знаку Зодиака. Водолеям рекомендуется браться за любую новую работу, потому что звезды помогут с ней справиться. Неудачи больше не будут вызывать душевных переживаний, а успех принесет искреннюю радость и чувство востребованности. Нужно лишь верно просчитывать варианты и внимательнее относиться к желаниям в профессиональной сфере деятельности.
      Звезды советуют Водолеям скорректировать свой режим питания и более ответственно относиться к собственному здоровью.
    • Ранетка
      От Ранетка
      Знак Зодиака Водолей и цветы
      Маранта трехцветная, пуансеттия.
      Маранта хороша в компаниях, где много ярких индивидуальностей, каждая из которых стремится к лидерству. Она как бы выстраивает их в добровольную очередь так, чтобы они не мешали и не подавляли друг друга. Маранта помогает от бессонницы и упорядочивает ритм "сов", заставляет потерявших смысл жизни обрести его вновь. В бизнесе она помогает получить быструю прибыль.
      Молочай дает радость общения, помогает молодому человеку определиться с профессией и открыть в себе новые яркие качества.