Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Предчувствия. Просто предчувствия


Рекомендуемые сообщения

Примеры-события-чуства-ощушения. А точнее не знаю, что это.

Август-сентябрь 2010 года

Друг что то рассказывает про дочек и после слов "жалко отдавать" было ощущение "старшую заберу себе". После этого начал события отматывать назад.

Осень 2010 года

Стою на стоянке лето 2005-2006 г. с машины достаю вещи. С подъезда выбегает малая у меня опять это ощущение "моя жена" первые мысли "прикольно если б так было" меня реально улыбнуло.

8 января 2011 года, суббота

вспоминаю осень 199Х года когда втроем шли с дискотеки, подруга вдруг говорит "А вы знаете что В. беремена от С." И очень сильное ощущение "моя жена" после ее слов, и мое отрицание "че за бред в голову лезет, семнадцать лет разница, поржал хорошо, да ладно может у С. сын родится" Вечером дома еще за это подумал, На следующий день это обдумывал наверно пару часов мысля присутствовала и решил "лажа это все и далеко до этого еще" было естественно забыто.

После 8-го 11 как-то стало не смешно уже.

7 июля 2011 года, четверг

Еще вспоминаю одно событие 1987-1989 года.

Заходит за мной друг "Идем к С. у него щенок немецкой овчарки щас выйдет с ним", сидим на том что осталось от качель ждем. когда выбегает щенок, а за ним С. друг мне представляет "это С." и первое ощущение "его дочка будет моей женой" и никакого анализа, ни мыслей ни отрицания. дальше просто играли с псом.

Приходит только одно: это все не реально в реальном мире, зато как реально в не реальном.

Ссылка на комментарий

Надо верить предчувствию. Существует ли оно?

Верить предчувствию - это как верить в мышей на последнем этаже. У кого они есть - тот верит, у кого нет - не верит, что такое ваще возможно.

Ссылка на комментарий

Чё подумал - то и предчувствие. Всегда можно предотвратить. Подумал - просплю, завел будильник. Подумал - врежусь в столб, притормозил. Главно - думать ваще. И принимать свои думы за предчувствие. Ничего сверх-естественого.

Ссылка на комментарий

Дык всё ни с того ни с сего! Причины всегда скрыты. Вот еду по дороге скользкой - бабка по обочине кандыбает, я ей посигналил: уйди, мол, с проезжей части. Она вздрогнула, оглянулась, подскользнулась - и чуть мне не под колесо. Я потом думал: ну чего я ей сигналил, кто меня дернул сигналить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...