Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Предчувствия. Просто предчувствия

Рекомендуемые сообщения

Necron

А еще интересно, что не советуют садиться в самолет, в котором достаточно много свободных мест, то есть билеты, может быть, проданы и на все места, а многие по каким-то причинам опоздали или отказались от поездки.

Не смог удержаться от чёрного юмора: да, а то как посадят всех в хвост - и кульдык будет!

Поделиться сообщением

Ворожея

Ну... юмор... я бы не сказала, что это юмор.

А вообще, как мы сами видим (по ТВ), авиааварии настолько часты, что лучше не летать. Без всяких предчувствий!

Поделиться сообщением

Necron

Ну... юмор... я бы не сказала, что это юмор.

А вообще, как мы сами видим (по ТВ), авиааварии настолько часты, что лучше не летать. Без всяких предчувствий!

Да так, было пару вещей в жизни. Одна из них - сел на самолёт, и какие-то неполадки у них начались. Пилот уже говорил не паниковать, типа все возможное делают. Неприятно как-то было, но - раз пишу на форуме - жив.

Не знаю, чем больше всякого сыплется на голову, тем более шутить охота по таким ситуациям... наверное, так нельзя, но сангвиник говорит во мне, хоть на четверть, но всё же...

Хотя Вы правы, это не юмор. Это горькая правда. Неоднократно такое знал. Авиакомпании запрещают из соображений безопасности (да даже перегрузки самолёта) перевозить багаж, превышающий определённую массу. Только вот фишка в чём... перевозить-то больше нельзя, но если за деньги... в общем, чего-то мне это очень не нравится. Тот самолёт, на котором неприятность вышла, как-то уж очень тяжело взлетал... не так, как они обычно.

Да и, честно говоря, вот на чём угодно не боюсь ездить, но самолёты... ни за какие бы в жизни деньги не стал бы лётчиком. Не знаю, почему.

Поделиться сообщением

Ivanov

У меня бывает: не хочу ехать на работу или куда еще на своем авто. Вот не хочу! Объяснений нет. И знаете, не еду. Не знаю, может, этим согласием со своим "внутренним голосом" спасся когда-то. Не узнать ведь, что было бы, если б сел за руль. Но к таким своим сомнениям - к ним не грех прислушиваться.

Вообще думаю, что предчувствие - это умение уловить "знаки". Их много, их надо уметь увидеть вокруг. Начиная с погоды. Ну разве черные тучи и надвигающаяся гроза с ливнем - не знак, чтобы отказаться от полета? Или от поездки на авто по мокрой раскисшей дороге, ведущей в деревню к деду.

Это наиболее простые - погодные - знаки. Есть посложнее: кто-то вдруг (!) останавливает, задерживает тебя. Или предлагает помочь в чем-то. Или, наоборот, препятствует чему-то. Надо и это оценить: с чего такая неожиданность возникла? К чему она? Вполне возможно, что неспроста.

Вот не скажите, что суеверный. И не скажите, что начитался Коэльо. Давно об этом думаю!

Поделиться сообщением

Necron

Но к таким своим сомнениям - к ним не грех прислушиваться.

Согласен полностью. У меня это ассоциируется словно бы с "принюхиванием". Как бы чувствуешь запах опасности, ну, как некоторые животные чувствуют землетрясение.

Например, неоднократно наблюдал, что перед грозой, когда ещё совсем солнечно и даже прогноз погоды не совсем уверенный - если рыбёхи в аквариуме под камни прячутся - будет превесело. И молнии солидные будут, и хряпать будет совсем рядом... чем-то же они чувствуют!

Поделиться сообщением

Инна

Известно, что рыбы (не зодиакальные, просто рыбы) - предвестники землетрясений.

А зодикальные Рыбы - тоже весьма чувствительны к окружающему. Нутром, что ли, чувствуют, как к ним относятся, прекрасно владеют ситуацией на тонком уровне. И нам, Водолеям, с ними не сравниться. Не знаю, есть ли вообще какая-либо статистика о попадании в неприятности определенных знаков Зодиака. Думаю, Водолеи здесь будут в списке на предпоследнем месте, а на последнем - наверно, Рыбы: они предчувствуют неприятности, как их "сородичи" предчувствуют подземные толчки.

Поделиться сообщением

Блондинка

Во как о нас, Рыбах! Приятно было прочитать! :)

Поделиться сообщением

Акубенс

Много знаков подают нам сны. Мы только правильно их не умеем толковать. Не путайте с сонниками. То чушь собачья!

А предчувствий в снах полно! 

Поделиться сообщением

Блондинка

Сны мы - видим. Значит, не предчувствование, а предвидение? :)

Мне это, кажется, не дано: редко запоминаю сны, а воспоминания о них отрывочные, бессвязные.

Поделиться сообщением

Дарья

Про сны... единственный сон, который дался мне, это сон про самолет, если мне снится падающий самолет, то я обязательно себе что-нибудь сломаю или в очередной раз вывихну ногу. Но его я поняла путем ломания носа, рук и многочисленных вывихов. теперь вот опасаюсь такого сна. А еще перед экзаменами, которые мне кажутся сложными мне как ни странно снятся трупы, значит хорошо сдам, и так каждую сессию. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...