Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Предчувствия. Просто предчувствия


Рекомендуемые сообщения

Поговорим же о прекрасном...

Прекрасная сегодня погода, не правда ли?

Мне "Фунтик" вспомнился...

- Отличное болото, не правда ли?

- Неправда!

:P Так, стоять, обождите! Опять этот оффтоп! Грр! Всё, мы говорим о предчувствиях. Вот!

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, тогда и "пред-поглощение" существует. Ужасно приятное предчувствие - созерцать, например, сковородку, наполненную чем-нибудь вкусненьким, солёненьким, сочненьким и хорошо жующимся - и знать, что это всё твоё!

Ссылка на комментарий

Предчувствие - это пред-любовь, пред-слезы, пред-провал, пред-вкушение, пред-вестник...

На прошедшей неделе так и случилось.

В первом случае стоило изметить свое поведение и последствий не было бы. Но не прислушался.

Во втором. Чуял нутром, что в доме давно отсутствующий вот-вот придет. Точно. Через три часа появляется!

Ссылка на комментарий

Я читаю задачу - сразу предчувствую - решу или нет.

Вот! Именно то, что я и считаю предчувствием: знание. Конечно, это мое мнение. Мне кажется, предчувствие всегда имеет основу. Только неосознанную нами.

Ссылка на комментарий

Предчувствие как осознание вины за свою лень. Еду сегодня, впереди перекресток, так на него не хотелось въезжать и поворачивать. Прям хоть прямо проезжай и на работу опаздывай. Но въехала. На бордюр: колесо лопнуло. А мне же говорили, что корд в одном месте вылез и надо переобуть резину. Некогда или лень, это уже и неважно. На работу - опоздала.

Ссылка на комментарий

Если вспоминаешь события от самого нового к самому старому и все они говорят абсолютно об одном и том же. Какая вероятность что это событие сбудется? С учетом того что все следующие за первым о предыдущих ничего не знали. Разница между четырьмя событиями 7 лет 10 лет и 4 года.

Ссылка на комментарий

Иногда возникает какая-нибудь мысль о чем-то предстоящем нехорошем. А потом думаешь: "А вдруг это предчувствие?" - и начинаешь эту мысль гнать от себя и страстно желать, чтобы это оказалось не предчувствием, чтобы нехорошее - не сбылось.

Тягостное это умение - предчувствие.

Ссылка на комментарий

Для предчувствия, наверно, нужно свободное время. Слушать себя - когда? Некогда! Всё ж бегом, всё на ходу. Может, что-то и мелькает в мозгу, и ёкает в груди, да не удержишь на скоростях - и оно незамеченным уходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...