Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Admin

Карма и уважение

Рекомендуемые сообщения

Admin

Изменение кармы и выставление оценки сообщениям других пользователей, скорее всего, будет доступно после набора 500 или даже 1 000 сообщений, но не сейчас.

Новая цифра — 200.

Поделиться сообщением

кошка-мышка

Вау! Не у многих уже есть такое количество постов. Админ стимулирует общение. ;)

Поделиться сообщением

Ворожея

У меня больше, чем указал Админ. Кому бы карму подправить? Принимаю заявки!  :) Особое уважение вызывают философские рассуждения, юмор и стихоплетство.

Заявки принимаются в письменном виде, в трех экземплярах, с логотипом знака Зодиака и подтверждением членства в спортивном обществе "Экстремальный шопинг в обеденный перерыв".

Поделиться сообщением

Necron

Ох как знакомо! Помню, на заре зарождения интернета такие страсти-мордасти на форумах разгорались, жуть просто. Особенно вопрос о "статусе" у меня осел в памяти, ну, ранг что ли.

Кстати, только вот хотел поинтересоваться о статусе. Это я какой-то добряк получаюсь! Я злыдень, между прочим! Нейтрал - как минимум, обожал оставаться нейтральным... я вот думал, удастся пробыть на форуме в нейтралитете или нет. Ага, как же...

Поделиться сообщением

Инна

Злыдень называется! "Хороший форум", "мне у вас нравится" - какого "злыдня" этого слова? (Кстати, почему "у ВАС"?)

Поделиться сообщением

Necron

Злыдень называется! "Хороший форум", "мне у вас нравится" - какого "злыдня" этого слова? (Кстати, почему "у ВАС"?)

Ну хорошо-хорошо, нейтрал. Я на ноликах хочу быть, во как!

А нравиццо - ну да, я вот злобный... эм, нейтральный, а на на форуме вы все добрые. Потому и "у вас"...

Поделиться сообщением

Инна

Замечательная фраза, мне она нравится давно. Особенно при воспитании детей ее полезно помнить, следовать ей.

Поделиться сообщением

Акубенс

Карма... Учет продвинутых или нудных?

Форум в основном шутливо-юморной, но уважаю откровенность и свежий взгляд на обыденные, но не только, вещи!

Поделиться сообщением

Блондинка

Когда за уважение ставят баллы, когда - в карму? Кто-нить пояснит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти