Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Карма и уважение


Рекомендуемые сообщения

Добавлен "Рейтинг сообщений", можно голосовать за любое сообщение на нашем форуме о знаках Зодиака. 5 лучших сообщений недели показываются на главной странице форума.

У каждого пользователя под его аватаром и в профиле указывается счётчик "Уважение", значение которого рассчитывается на основании голосования пользователей за его сообщения (сумма всех полученных оценок, отрицательные оценки вычитаются из этой величины).

В "Центре статистики" показывается "Десятка наиболее уважаемых пользователей", а также "Первая десятка проголосовавших".

Участники форума с количеством сообщений менее 10 не могут голосовать за сообщения (позднее этот порог будет увеличен).

Приятного общения!

Ссылка на комментарий

Участники форума с количеством сообщений менее 10 не могут голосовать за сообщения (позднее этот порог будет увеличен).

У нас еще нет десятка сообщений, :'( но мы это исправим, обещаем. ;)

Ссылка на комментарий

Участники форума с количеством сообщений менее 10 не могут голосовать за сообщения (позднее этот порог будет увеличен).

У нас еще нет десятка сообщений, :'( но мы это исправим, обещаем. ;)

Порог (количество сообщений), после достижения которого появляется возможность выставлять оценку сообщениям других пользователей увеличен до 50.

Ссылка на комментарий

Минимальное количество сообщений для изменения кармы пользователей равно 50 (позднее этот порог будет увеличен).

Админ, у меня нет 50 сообщений, поэтому я не могу никому изменить карму, так? 50 сообщений - как бы совершеннолетие, после которого могу голосовать за чью-то карму. Прикольно. Буду расти!

Ссылка на комментарий

Минимальное количество сообщений для изменения кармы пользователей равно 50 (позднее этот порог будет увеличен).

Админ, у меня нет 50 сообщений, поэтому я не могу никому изменить карму, так? 50 сообщений - как бы совершеннолетие, после которого могу голосовать за чью-то карму. Прикольно. Буду расти!

Чего там расти, у тебя уже 46! А как будет 50 - поднимут до ста и так далее. :)

Ссылка на комментарий

Не беспокойтесь, новичкам форума, в любом случае, не будут доступны все возможности форума. А по мере развития форума, его активные участники будут поощряться.

Изменение кармы и выставление оценки сообщениям других пользователей, скорее всего, будет доступно после набора 500 или даже 1 000 сообщений, но не сейчас. Напомню, что сейчас этот порог —  50 сообщений, что не очень и много.

Ссылка на комментарий

Изменение кармы и выставление оценки сообщениям других пользователей, скорее всего, будет доступно после набора 500 или даже 1 000 сообщений, но не сейчас. Напомню, что сейчас этот порог —  50 сообщений, что не очень и много.

Значение увеличено до 100. :P

Ссылка на комментарий

Изменение кармы и выставление оценки сообщениям других пользователей, скорее всего, будет доступно после набора 500 или даже 1 000 сообщений, но не сейчас.

Новая цифра — 200.

Ссылка на комментарий

У меня больше, чем указал Админ. Кому бы карму подправить? Принимаю заявки!  :) Особое уважение вызывают философские рассуждения, юмор и стихоплетство.

Заявки принимаются в письменном виде, в трех экземплярах, с логотипом знака Зодиака и подтверждением членства в спортивном обществе "Экстремальный шопинг в обеденный перерыв".

Ссылка на комментарий

Ох как знакомо! Помню, на заре зарождения интернета такие страсти-мордасти на форумах разгорались, жуть просто. Особенно вопрос о "статусе" у меня осел в памяти, ну, ранг что ли.

Кстати, только вот хотел поинтересоваться о статусе. Это я какой-то добряк получаюсь! Я злыдень, между прочим! Нейтрал - как минимум, обожал оставаться нейтральным... я вот думал, удастся пробыть на форуме в нейтралитете или нет. Ага, как же...

Ссылка на комментарий

Злыдень называется! "Хороший форум", "мне у вас нравится" - какого "злыдня" этого слова? (Кстати, почему "у ВАС"?)

Ну хорошо-хорошо, нейтрал. Я на ноликах хочу быть, во как!

А нравиццо - ну да, я вот злобный... эм, нейтральный, а на на форуме вы все добрые. Потому и "у вас"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...