Перейти к содержанию
Форум Знаки Зодиака www.Forum.Zodiack.ru
Admin

Карма и уважение

Рекомендуемые сообщения

Admin    110
Admin

Добавлен "Рейтинг сообщений", можно голосовать за любое сообщение на нашем форуме о знаках Зодиака. 5 лучших сообщений недели показываются на главной странице форума.

У каждого пользователя под его аватаром и в профиле указывается счётчик "Уважение", значение которого рассчитывается на основании голосования пользователей за его сообщения (сумма всех полученных оценок, отрицательные оценки вычитаются из этой величины).

В "Центре статистики" показывается "Десятка наиболее уважаемых пользователей", а также "Первая десятка проголосовавших".

Участники форума с количеством сообщений менее 10 не могут голосовать за сообщения (позднее этот порог будет увеличен).

Приятного общения!

Поделиться сообщением

кошка-мышка    31
кошка-мышка

Участники форума с количеством сообщений менее 10 не могут голосовать за сообщения (позднее этот порог будет увеличен).

У нас еще нет десятка сообщений, :'( но мы это исправим, обещаем. ;)

Поделиться сообщением

Admin    110
Admin

У нас еще нет десятка сообщений, :'( но мы это исправим, обещаем. ;)

Порог (количество сообщений), после достижения которого появляется возможность выставлять оценку сообщениям других пользователей увеличен до 50.

Поделиться сообщением

Alexa    54
Alexa

Минимальное количество сообщений для изменения кармы пользователей равно 50 (позднее этот порог будет увеличен).

Админ, у меня нет 50 сообщений, поэтому я не могу никому изменить карму, так? 50 сообщений - как бы совершеннолетие, после которого могу голосовать за чью-то карму. Прикольно. Буду расти!

Поделиться сообщением

Овчинка    158
Овчинка

Минимальное количество сообщений для изменения кармы пользователей равно 50 (позднее этот порог будет увеличен).

Админ, у меня нет 50 сообщений, поэтому я не могу никому изменить карму, так? 50 сообщений - как бы совершеннолетие, после которого могу голосовать за чью-то карму. Прикольно. Буду расти!

Чего там расти, у тебя уже 46! А как будет 50 - поднимут до ста и так далее. :)

Поделиться сообщением

Admin    110
Admin

Не беспокойтесь, новичкам форума, в любом случае, не будут доступны все возможности форума. А по мере развития форума, его активные участники будут поощряться.

Изменение кармы и выставление оценки сообщениям других пользователей, скорее всего, будет доступно после набора 500 или даже 1 000 сообщений, но не сейчас. Напомню, что сейчас этот порог —  50 сообщений, что не очень и много.

Поделиться сообщением

Alexa    54
Alexa

Чего там расти, у тебя уже 46! А как будет 50 - поднимут до ста и так далее. :)

Ну и что! Поднимут так поднимут. А ты, Овчинка, пессимистка чтоле? Выше хвост!

Поделиться сообщением

Admin    110
Admin

Изменение кармы и выставление оценки сообщениям других пользователей, скорее всего, будет доступно после набора 500 или даже 1 000 сообщений, но не сейчас. Напомню, что сейчас этот порог —  50 сообщений, что не очень и много.

Значение увеличено до 100. :P

Поделиться сообщением

Piton    27
Piton

Тэкс. Мне осталось до ста уже немного. :)

Поделиться сообщением

Овчинка    158
Овчинка

А ты, Овчинка, пессимистка чтоле? Выше хвост!

Alexa! Ничего я не пессимистка! Просто ждать не люблю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти