Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Чувствуете ли Вы, что Ваш знак Зодиака - это действительно ваш знак?

Опрос знаков Зодиака  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Чувствуете ли Вы себя на 100 % представителем своего знака Зодиака, или...

• Да! На все 100 %!
      3
    • Нуу, почти, с нюансами... на 87,5 %.
      1
    • Где-то так, на 75 %... что-то во мне ещё есть, это точно.
      2
    • Ох, скорее но 62,5 %, остального тоже намешано.
      1
    • 50 на 50. Не знаю. И вообще, что вы на этих 12 знаках зациклились? По-моему, важно, кто человек, и всё!
      6
    • 37,5 %... я - это не совсем я. Это кто-то другой.
      2
    • Разве что на 25 %. Есть ещё асцендент, или что-то такое, что сильнее во мне, чем мой знак Зодиака.
      1
    • Только на 12,5 %. Остальное - до сих пор самому (самой) не понятно, что там такое шубуршит в тёмных уголках моей души.
      4
    • Неа. Я совсем другой зверь!
      2

Рекомендуемые сообщения

Акубенс

Никаких фифти-фифти.

Сама себя я ощущаю Раком,но 1/10 часть меня Скорпионья,т.к.мой отец абсолютный Скорпион,а мы с ним во многом(!) схожи.Была бы типичным Раком,если бы не наследственность некоторых черт характера,манер,привычек и т.п. от Скорпиона.

А, ведь, не лукавит! Как уползла в свою норку и больше не вылазит...

Поделиться сообщением

Milagros

Я - водолейка. По идее без "примесей" знаков ближайших. Самые главные нюансы знака - мои. Ноо... есть так много но…

Хотя вокруг люди твердят: "Сразу видно, что водолей, такая вся воздушная".

Есть моменты в описаниях, которые ну совсем не про меня. Мне кажется, тут больше важна дата и время рождения, когда Луна, Венера или ещё какая-то планета были в определенном знаке Зодиака на момент рождения. Вот тут  пошли "примеси". :)

Но, безусловно, я чувствую, что я именно Водолей, что это мой знак Зодиака! Просто считаю, что большинство описаний - лажа. :)

Поделиться сообщением

Люся

Но, безусловно, я чувствую, что я именно Водолей, что это мой знак Зодиака! Просто считаю, что большинство описаний - лажа. :)

Скорпиона во мне много, но в описаниях полно бреда.

Поделиться сообщением

Клёпа

Скорпиона во мне много, но в описаниях полно бреда.

Значит и много яда! :-*

Поделиться сообщением

Люся

Не только...

Поделиться сообщением

Ivanov

Не только...

Всего в достатке. Это прекрасно. Язвой быть тоже полезно в определенных случаях. Яд помогает в малых дозах...

Поделиться сообщением

Люся

Не только...

Всего в достатке. Это прекрасно. Язвой быть тоже полезно в определенных случаях. Яд помогает в малых дозах...

Бываю иногда шустрой...

Поделиться сообщением

icecream
В 09.04.2015 в 21:14, Milagros сказал:

Я - водолейка. По идее без "примесей" знаков ближайших. Самые главные нюансы знака - мои. Ноо... есть так много но…

Трудно быть Водолеем. Мы все в себе держим.

Поделиться сообщением

Блондинка
23 часа назад, icecream сказал:

Трудно быть Водолеем. Мы все в себе держим.

Вернее сказать: трудно быть человеком! -_-

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Рак, что это вы такие понурые, неужели расстроились из-за прогноза синоптиков? Не грустите, ведь непогода — это единственный минус сегодняшнего дня.
      В остальном сутки пройдут весело и эффективно. Вас ждет везение в денежной сфере, не исключена удача на любовном фронте.
      Долгим февральским вечером могут нагрянуть гости — с вас домашние пельмешки.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Весы, постарайтесь проснуться пораньше — вас ждет хлопотный и насыщенный день. С утра придется решить пару финансовых проблем, а на темное время суток звезды предсказывают знакомства с полезными людьми.
      На любовном небосклоне опять веселье — возможно, сегодня вы наконец-то встретитесь с тайным поклонником.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Лев, звезды долго совещались, прежде чем решились опубликовать этот гороскоп — вы сегодня везунчики, а коварные «энергетические вампиры» не дремлют.
      Запаситесь талисманами и старайтесь не ввязываться в конфликтные ситуации. Вечернее время суток подходит для общения с близкими друзьями — товарищи вас точно не «сглазят».
    • Астролог
      От Астролог
      Сегодняшний зимний день 27 февраля будто создан для реализации самых амбициозных планов.
      Главное, не выдавать свои гениальные идеи в неподходящей компании и пореже хвастаться.
      В вечернее время суток звезды предсказывают приятные сюрпризы в сфере личных взаимоотношений. Так что улыбаемся, одеваемся в лучшие наряды и ждем знакомства с новыми поклонниками.
    • Астролог
      От Астролог
      Конец февраля и самое начало марта — довольно благоприятные периоды для каждого из этих месяцев, поэтому в целом неделя, несмотря на убывающую Луну, будет неплохой. И ее следует полноценно использовать для того, чтобы подготовиться к ретроградному движению Меркурия, о котором мы поговорим в следующий раз.
      А пока только скажем, что оно повлияет на карьеру и финансы, а карьера и финансы, как известно, значительно влияют на наше настроение. Поэтому сейчас надо привести в порядок свои дела на работе, распределить имеющиеся деньги таким образом, чтобы не угодить в долговую яму.
      Общая звездная ситуация поспособствует активному общению между людьми, все станут много говорить, следовательно, делать будут меньше. Но зато период благоприятен для творческих дискуссий. И, конечно, общительность всегда благотворна для личных отношений, если мы их не выясняем, а обсуждаем.