Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Чувствуете ли Вы, что Ваш знак Зодиака - это действительно ваш знак?

Опрос знаков Зодиака  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Чувствуете ли Вы себя на 100 % представителем своего знака Зодиака, или...

• Да! На все 100 %!
      3
    • Нуу, почти, с нюансами... на 87,5 %.
      1
    • Где-то так, на 75 %... что-то во мне ещё есть, это точно.
      2
    • Ох, скорее но 62,5 %, остального тоже намешано.
      1
    • 50 на 50. Не знаю. И вообще, что вы на этих 12 знаках зациклились? По-моему, важно, кто человек, и всё!
      6
    • 37,5 %... я - это не совсем я. Это кто-то другой.
      2
    • Разве что на 25 %. Есть ещё асцендент, или что-то такое, что сильнее во мне, чем мой знак Зодиака.
      1
    • Только на 12,5 %. Остальное - до сих пор самому (самой) не понятно, что там такое шубуршит в тёмных уголках моей души.
      4
    • Неа. Я совсем другой зверь!
      2

Рекомендуемые сообщения

Акубенс

Никаких фифти-фифти.

Сама себя я ощущаю Раком,но 1/10 часть меня Скорпионья,т.к.мой отец абсолютный Скорпион,а мы с ним во многом(!) схожи.Была бы типичным Раком,если бы не наследственность некоторых черт характера,манер,привычек и т.п. от Скорпиона.

А, ведь, не лукавит! Как уползла в свою норку и больше не вылазит...

Поделиться сообщением

Milagros

Я - водолейка. По идее без "примесей" знаков ближайших. Самые главные нюансы знака - мои. Ноо... есть так много но…

Хотя вокруг люди твердят: "Сразу видно, что водолей, такая вся воздушная".

Есть моменты в описаниях, которые ну совсем не про меня. Мне кажется, тут больше важна дата и время рождения, когда Луна, Венера или ещё какая-то планета были в определенном знаке Зодиака на момент рождения. Вот тут  пошли "примеси". :)

Но, безусловно, я чувствую, что я именно Водолей, что это мой знак Зодиака! Просто считаю, что большинство описаний - лажа. :)

Поделиться сообщением

Люся

Но, безусловно, я чувствую, что я именно Водолей, что это мой знак Зодиака! Просто считаю, что большинство описаний - лажа. :)

Скорпиона во мне много, но в описаниях полно бреда.

Поделиться сообщением

Клёпа

Скорпиона во мне много, но в описаниях полно бреда.

Значит и много яда! :-*

Поделиться сообщением

Люся

Не только...

Поделиться сообщением

Ivanov

Не только...

Всего в достатке. Это прекрасно. Язвой быть тоже полезно в определенных случаях. Яд помогает в малых дозах...

Поделиться сообщением

Люся

Не только...

Всего в достатке. Это прекрасно. Язвой быть тоже полезно в определенных случаях. Яд помогает в малых дозах...

Бываю иногда шустрой...

Поделиться сообщением

icecream
В 09.04.2015 в 21:14, Milagros сказал:

Я - водолейка. По идее без "примесей" знаков ближайших. Самые главные нюансы знака - мои. Ноо... есть так много но…

Трудно быть Водолеем. Мы все в себе держим.

Поделиться сообщением

Блондинка
23 часа назад, icecream сказал:

Трудно быть Водолеем. Мы все в себе держим.

Вернее сказать: трудно быть человеком! -_-

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодня у вас могут появиться новые семейные обязанности. Кому-то придется мыть посуду, а кто-то примется готовить праздничный ужин. Не переживайте – вечером вам удастся расслабиться в компании близких приятелей. Можете даже пожаловаться на своих родственников – друзья никому не расскажут.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, гороскоп сулит хороший день. Учитесь решать семейные вопросы с помощью компромисса – и нервы сохраните, и с домочадцами не поссоритесь. В темное время суток полезно выбраться на природу. Подышите воздухом, полюбуйтесь луной и не забудьте загадать желание на падающую звездочку – оно обязательно исполнится.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, сегодняшний день переполнен интересными событиями. Вас ждут и встречи с друзьями, и свидания с романтическим подтекстом. Не бойтесь проявлять инициативу – Купидон будет помогать только активным ребятам. Свободные представители знака могут прогуляться мимо загса – заодно посмотрите на реакцию новых знакомых.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, вы сегодня какие-то задумчивые и загадочные. Звезды советуют не витать в облаках – спускайтесь на землю, реальная жизнь гораздо интереснее. Обновите гардероб, приобретите вещи ярких расцветок – а теперь поспешите на свидание с любимым человеком. И запаситесь бутербродами – этот романтический пикничок может затянуться.
    • Астролог
      От Астролог
      Львы, вы опять пугаете звезд своим трудолюбием – успокойтесь, забудьте про бытовые проблемы и отдохните. Сегодня вас ждут необычные знакомства и интересные встречи. Но для этого необходимо выбраться из дома. Организуйте путешествие в другой город – и новых впечатлений наберетесь, и личную жизнь разнообразнее сделаете.

• Создать...