Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Чувствуете ли Вы, что Ваш знак Зодиака - это действительно ваш знак?

Опрос знаков Зодиака  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Чувствуете ли Вы себя на 100 % представителем своего знака Зодиака, или...

• Да! На все 100 %!
      3
    • Нуу, почти, с нюансами... на 87,5 %.
      1
    • Где-то так, на 75 %... что-то во мне ещё есть, это точно.
      2
    • Ох, скорее но 62,5 %, остального тоже намешано.
      1
    • 50 на 50. Не знаю. И вообще, что вы на этих 12 знаках зациклились? По-моему, важно, кто человек, и всё!
      6
    • 37,5 %... я - это не совсем я. Это кто-то другой.
      2
    • Разве что на 25 %. Есть ещё асцендент, или что-то такое, что сильнее во мне, чем мой знак Зодиака.
      1
    • Только на 12,5 %. Остальное - до сих пор самому (самой) не понятно, что там такое шубуршит в тёмных уголках моей души.
      4
    • Неа. Я совсем другой зверь!
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

О! Есть! Всё-таки попался кто-то на варианте: "И что Вы вообще на этих знаках зациклились?". Есть, есть, есть!!!

Ну,  по поводу роста готов поспорить. Даже большую лекцию прочитать. Но пока отмечу (ой, как мне это слово нравится! так оно научно звучить...), что у различных этнических групп вариационная кривая роста весьма различна даже в наше время.

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая. А ну как мы немцев возьмём?  ;)

Поделиться сообщением

Necron

Ой... пардон, опять не та кнопка, как бы это сообщение удалить?

Поделиться сообщением

Ворожея

Удаляй - не удаляй, а уже прочитано. :) Вроде на "ботаника" не тянешь, а кнопочки путаешь. :) Похоже это на Тельца или случайность (которая, как известно - непознанная закономерность)?

Поделиться сообщением

Ivanov

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая.  ;)

У Дев надо подкорректировать любовь к медицине. Я, к примеру, крови боюсь. Какая может быть тяга к врачеванию? Разве что компьютеры лечить.

Поделиться сообщением

Necron

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая.  ;)

У Дев надо подкорректировать любовь к медицине. Я, к примеру, крови боюсь. Какая может быть тяга к врачеванию? Разве что компьютеры лечить.

А аватарка почему такая? ;)

Удаляй - не удаляй, а уже прочитано. :) Вроде на "ботаника" не тянешь, а кнопочки путаешь. :) Похоже это на Тельца или случайность (которая, как известно - непознанная закономерность)?

От же поймать любители... не, это просто рядом кнопочки, а когда сонный, вечно промахиваешься, и сам себя цитируешь... это уже клиническая симптоматика

Поделиться сообщением

Звезданутый

Я ваще не обращаю внимание кто я в Зодиаке. Назвали Тельцом - ладно, буду Тельцом. А переодевалки люблю! Могу стать Львом. Козерогом тоже могу. Овном. Рыбами. Их маски продаются. А Весами - не могу. Рази бывают маски Весов?

Высчитывать свой телячий процент - не знаю как....

По этим причинам проголосовал в строчке "Не-а. Я ваще другой зверь". Хотя какой такой другой - сам не знаю. Наверно, комар - длинноногий и легкий на подъем воздушной массой.

Поделиться сообщением

Necron

Самое интересное, что если уж так говорить, то и я как-то раньше себя больше с Крысой ассоциировал. А вот о том, что Телец, позже задумался.

Поделиться сообщением

Блондинка

Я Рыбы - на 50 %, а на остальные проценты - "блондинка". :) А и ничего плохого в обзывании этом не вижу. Блондинка простодушна. Бывает, что и до глупости. Кто-нить может сказать, что он не делал глупостей?!

Поделиться сообщением

Рассвет

Не упускайте из виду Уровень развития человека... :D

А самое главное не забывайте что (Знак Зодиака) это всего лишь способность(способности) человека... Поэтому знать о (Знаках-Способностях) человека может лишь сам человек... Тем более, что способности могут меняться и определить какой именно знак у человека не всегда просто... А по сути рано или поздно каждый человек осознает бессмысленность определения так как внутри себя он точно знает кто он и на что способен...

Поделиться сообщением

Necron

способности могут меняться и определить какой именно знак у человека не всегда просто... А по сути рано или поздно каждый человек осознает бессмысленность определения так как внутри себя он точно знает кто он и на что способен...

Способности не могут меняться.

Навыки - могут.

Вряд ли каждый (даже внутри себя) знает, на что он способен. Иногда спокойный по жизни и неконфликтный человек может прийти в себя, оглянуться - и спросить "А что это здесь всё разгромлено?". А ему ответ: "Как ты думаешь, кто это сделал?". И такое больше никогда не повторится. И он никогда не поверит, что это он. Но... Хоть и со знаком "минус", но чем не способность?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Козероги, небесные светила советуют посвятить сегодняшний день духовному общению. Встретьтесь с людьми, с которыми приятно побеседовать, или поищите единомышленников. Вечером будьте готовы услышать новости от старинных друзей — возможно, вы получите приглашение на свадьбу или другое торжественное мероприятие.
    • Астролог
      От Астролог
      Стрельцы, сегодняшний день назван днем семейных мероприятий. Побалуйте родственников организацией пикника или загородной прогулки. И не забудьте приготовить сюрпризы для маленьких домочадцев — к примеру, поищите вместе с ними «конфетное дерево». Ну а если чада уже выросли, порадуйте детей конвертиком с деньгами.
    • Астролог
      От Астролог
      Скорпионы, не обращайте внимания на людей, которые вас раздражают и пытаются вами манипулировать. Действуйте согласно плану — «энергетические вампиры» тут же отправятся на поиски новой жертвы. И выкройте время для общения с друзьями — виртуальными разговорами вы не отделаетесь, так что отправляйтесь-ка в гости.
    • Астролог
      От Астролог
      Весы, прислушайтесь к интуиции — ваше чутье сегодня на высоте. Но не забывайте советоваться с близкими людьми — друзья и родственники тоже умеют просчитывать ситуацию. И постарайтесь ограничить траты — этот день не очень хорош для шопинга и финансовых операций. Вечер желательно посвятить решению бытовых вопросов.
    • Астролог
      От Астролог
      Девы, сутки удачны для налаживания деловых отношений — некоторые представители знака откроют в себе таланты бизнесменов. Но будьте осторожны в общении с новыми партнерами и не верьте всему, что вам говорят. На любовном небосклоне тихо и сумрачно — снизьте требования к кандидатам на роль «половинки», и вам обязательно повезет.

• Создать...