Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Чувствуете ли Вы, что Ваш знак Зодиака - это действительно ваш знак?

Опрос знаков Зодиака  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Чувствуете ли Вы себя на 100 % представителем своего знака Зодиака, или...

• Да! На все 100 %!
      3
    • Нуу, почти, с нюансами... на 87,5 %.
      1
    • Где-то так, на 75 %... что-то во мне ещё есть, это точно.
      2
    • Ох, скорее но 62,5 %, остального тоже намешано.
      1
    • 50 на 50. Не знаю. И вообще, что вы на этих 12 знаках зациклились? По-моему, важно, кто человек, и всё!
      6
    • 37,5 %... я - это не совсем я. Это кто-то другой.
      2
    • Разве что на 25 %. Есть ещё асцендент, или что-то такое, что сильнее во мне, чем мой знак Зодиака.
      1
    • Только на 12,5 %. Остальное - до сих пор самому (самой) не понятно, что там такое шубуршит в тёмных уголках моей души.
      4
    • Неа. Я совсем другой зверь!
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

О! Есть! Всё-таки попался кто-то на варианте: "И что Вы вообще на этих знаках зациклились?". Есть, есть, есть!!!

Ну,  по поводу роста готов поспорить. Даже большую лекцию прочитать. Но пока отмечу (ой, как мне это слово нравится! так оно научно звучить...), что у различных этнических групп вариационная кривая роста весьма различна даже в наше время.

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая. А ну как мы немцев возьмём?  ;)

Поделиться сообщением

Necron

Ой... пардон, опять не та кнопка, как бы это сообщение удалить?

Поделиться сообщением

Ворожея

Удаляй - не удаляй, а уже прочитано. :) Вроде на "ботаника" не тянешь, а кнопочки путаешь. :) Похоже это на Тельца или случайность (которая, как известно - непознанная закономерность)?

Поделиться сообщением

Ivanov

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая.  ;)

У Дев надо подкорректировать любовь к медицине. Я, к примеру, крови боюсь. Какая может быть тяга к врачеванию? Разве что компьютеры лечить.

Поделиться сообщением

Necron

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая.  ;)

У Дев надо подкорректировать любовь к медицине. Я, к примеру, крови боюсь. Какая может быть тяга к врачеванию? Разве что компьютеры лечить.

А аватарка почему такая? ;)

Удаляй - не удаляй, а уже прочитано. :) Вроде на "ботаника" не тянешь, а кнопочки путаешь. :) Похоже это на Тельца или случайность (которая, как известно - непознанная закономерность)?

От же поймать любители... не, это просто рядом кнопочки, а когда сонный, вечно промахиваешься, и сам себя цитируешь... это уже клиническая симптоматика

Поделиться сообщением

Звезданутый

Я ваще не обращаю внимание кто я в Зодиаке. Назвали Тельцом - ладно, буду Тельцом. А переодевалки люблю! Могу стать Львом. Козерогом тоже могу. Овном. Рыбами. Их маски продаются. А Весами - не могу. Рази бывают маски Весов?

Высчитывать свой телячий процент - не знаю как....

По этим причинам проголосовал в строчке "Не-а. Я ваще другой зверь". Хотя какой такой другой - сам не знаю. Наверно, комар - длинноногий и легкий на подъем воздушной массой.

Поделиться сообщением

Necron

Самое интересное, что если уж так говорить, то и я как-то раньше себя больше с Крысой ассоциировал. А вот о том, что Телец, позже задумался.

Поделиться сообщением

Блондинка

Я Рыбы - на 50 %, а на остальные проценты - "блондинка". :) А и ничего плохого в обзывании этом не вижу. Блондинка простодушна. Бывает, что и до глупости. Кто-нить может сказать, что он не делал глупостей?!

Поделиться сообщением

Рассвет

Не упускайте из виду Уровень развития человека... :D

А самое главное не забывайте что (Знак Зодиака) это всего лишь способность(способности) человека... Поэтому знать о (Знаках-Способностях) человека может лишь сам человек... Тем более, что способности могут меняться и определить какой именно знак у человека не всегда просто... А по сути рано или поздно каждый человек осознает бессмысленность определения так как внутри себя он точно знает кто он и на что способен...

Поделиться сообщением

Necron

способности могут меняться и определить какой именно знак у человека не всегда просто... А по сути рано или поздно каждый человек осознает бессмысленность определения так как внутри себя он точно знает кто он и на что способен...

Способности не могут меняться.

Навыки - могут.

Вряд ли каждый (даже внутри себя) знает, на что он способен. Иногда спокойный по жизни и неконфликтный человек может прийти в себя, оглянуться - и спросить "А что это здесь всё разгромлено?". А ему ответ: "Как ты думаешь, кто это сделал?". И такое больше никогда не повторится. И он никогда не поверит, что это он. Но... Хоть и со знаком "минус", но чем не способность?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп на год, астрологический любовный прогноз на год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      2019 год сулит флирт, знакомства, романтические свидания под Луной, помолвки и свадьбы. За это все мы должны благодарить планету Юпитер в Стрельце, которая сделает все знаки зодиака общительными, подвижными и смелыми. В 2019 году даже те, кто предпочитал отсиживаться по вечерам в четырех стенах, станут чаще выходить из дома, ходить в гости, кино и театры, отдыхать с друзьями в кафе, играть в боулинг, танцевать ночи напролет в ночных клубах.
      Астрологические условия для флирта, знакомств и новых отношений благоприятны практически целый год — вплоть до 3 декабря. Но есть несколько моментов, когда знакомства, общение с новыми людьми, поездки будут омрачены энергетикой ретроградного Меркурия: 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября. В это время лучше притормозить и не принимать серьезных решений, планировать каждый свой шаг и быть внимательными к деталям.
      Для тех, кто находится в «гражданском» или законном браке, звезды подготовили несколько испытаний. 1–5 января, 14 августа — 31 декабря отпустите вожжи и дайте своему любимому человеку больше свободы, не ревнуйте и не скандальте. Под влиянием ретроградного Урана вашему партнеру и так покажется, что вы от него слишком много требуете. Если же вы устали от этих отношений и не хотите их продолжать, смело рвите узы 5–8 января или 10–14 августа.
      Напряженными будут дни солнечных и лунных затмений: 6 и 21 января, 2 и 17 июля, 26 декабря. В эти дни не предпринимайте серьезных шагов в отношениях, не планируйте помолвки и свадьбы. Кстати, если говорить о свадьбах, в 2019 году несколько месяцев, когда хорошо идти под венец: февраль, июнь, август, сентябрь, ноябрь и декабрь. Но даже в эти месяцы не планируйте дату свадьбы на убывающую Луну, Новолуние и Полнолуние.
    • Астролог
      От Астролог
      Восточный гороскоп на год, астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на год Желтой Земляной Свиньи
      Желтая Земляная Свинья вступит в права 5:03 (по московскому времени) 5 февраля 2019 года. Год обещает быть непростым, но продуктивным. Свинья придет на смену Собаке, которая доставила нам немало хлопот во всех сферах жизни, но несмотря на то, что отнесется к нам радушно и приветливо, забот тоже подкинет. Больше всего их достанется Быку, Козе и Змее, с переменным успехом год пройдет для Собаки, Петуха и Свиньи. Настоящими любимчиками Фортуны станут Лошадь, Тигр, Кролик, Крыса.
      2019 — это год, когда нужно жить здесь и сейчас. По китайскому календарю заканчивается период изменений и идет подготовка к этапу стабильности. Это время, когда нужно закладывать фундамент того, что вам нравится и чем вы будете заниматься несколько лет, к примеру, открывать собственное дело, переходить на новую работу, создавать семью. Свинья — животное трудолюбивое, так что всех, кто будет трудиться, она щедро одарит: кому денежек насыплет, кому должность руководящую подкинет, а кому и с лотерейным билетом повезет.
      Посыл года — сохранение и созидание, надежность, стабильность, упорство и трудолюбие. Главная опасность — быть обманутым. Все дело в том, что Свинья умна, но доверчива, прямолинейна и общительна, так что мошенникам ничего не стоит выпытать у нее все ее тайны и обмануть. В 2019 году есть риск попасть на удочку очередным МММ-щикам, инвестировать деньги в проект, который не «выгорит», или в откровенную авантюру. Так что зарубите себе на носу: «Семь раз отмерь — один отрежь» и «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».
      Желтая Земляная Свинья сулит материальное благополучие. Но деньги не будут падать на голову нежданно-негаданно, а придут через упорную работу. Тут главное — не «зазвездиться», так как высок риск, что ваши затраты превысят доходы. На волне успеха вы рискуете потратиться в пух и прах, ведь Свинья — животное далеко не экономное. В 2019 году нужно скрупулезно считать деньги, экономить и не делать покупок под влиянием эмоций. А то все, что вы заработаете упорным трудом, будет потрачено на первом шопинге в любимом торговом центре.
      «Любовь нечаянно нагрянет»... Свинья — животное домашнее и семейное, которое ценит тепло и уют, богатый дом и сытый стол. В 2019 году в семьях будут царить гармония, тепло и уют, многие переосмыслят отношения с партнером и привнесут в них то, чего им не хватает. Те, кто пока не в законном браке, могут получить предложение руки и сердца и сыграть свадьбу; холостяки решат, что свое отгуляли, и начнут ходить на свидания с серьезными намерениями, а не от скуки.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп для мужчин на год, астрологический мужской прогноз на год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      В наступающем году каждый получит по заслугам. Активные, решительные и смелые вырвутся вперед, а любители помечтать и полежать на диване перед телевизором — останутся в аутсайдерах.
      До 3 декабря нас будет откровенно радовать Юпитер в Стрельце, который даст всем знакам зодиака равные шансы на успех, счастье, любовь, деньги. А вот как этими самыми шансами распорядиться — это уж дело каждого, кому, как говорится, журавль в руках, а кому синица в небе.
      В январе — феврале будет тишь да гладь, кроме дней затмений. 6 и 21 января советуем быть предельно осторожными и осмотрительными, не садиться за руль, не ехать на охоту и рыбалку, не тренироваться, не выяснять отношения с любимой. 5–8 января во время стационарного Урана нужно планировать свои цели на долгие лета. На тот случай, если долгосрочное планирование — не ваш конек, эта планета будет стационарной еще 10–14 августа.
      Март запомнится хаосом, недочетами и суетой. Будут рушиться планы на деловом и личном фронте, и даже безобидный отпуск может обернуться мальчишником в Вегасе. Виной тому Меркурий, который будет ретроградным еще дважды в году: 8 июля — 1 августа, 31 октября — 29 ноября. Пока он заправляет обстановкой, лучше не стартовать с новыми идеями, а спокойно, без спешки и суеты, заканчивать старые дела, перенести командировки и встречи на другое время.
      В мае — сентябре на первый план выйдут вопросы личностного роста и повышения квалификации. Не жалейте деньги, время и силы на то, чтобы освоить какой-то новый навык или отшлифовать мастерство — ваши инвестиции окупятся уже скоро. Будьте готовы к тому, что в июле — декабре начальство, близкие и друзья забудут об авансах, которые так щедро раздавали. Тут остается только смириться или самому отказаться от обязательств, тем более что удобный случай наступит в первых днях января и в середине августа.
      Напряженными обещают быть 6 и 21 января, 2, 7–11, 17 июля, 11–15, 26 декабря. В эти дни будет тяжело договориться с кем бы то ни было, даже с самим собой, не стоит брать деньги в долг, заключать сделки, давать обещания, выяснять отношения с любимой девушкой. 5–8 января, 10–11 апреля, 29 апреля — 1 мая, 10–14 августа, 17–19 сентября, наоборот, пройдут на мажорной ноте. Это благоприятные дни для знакомств, начинаний и важных дел.
    • Астролог
      От Астролог
      Общий гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      Год пройдет под знаком Юпитера в Стрельце — он будет хорош для всех, особенно для тех людей, которые не стоят на месте, а идут вперед. 1–5 января появится ощущение, что вас лишают внутренней свободы, но как только Уран перестанет быть ретроградным, оно пройдет. В остальном, зима пройдет в атмосфере успеха и оптимизма, которую несет нам Юпитер. Это отличное время, чтобы расширять свои «границы»: заводить новые деловые и личные контакты, строить карьеру, путешествовать, общаться с иностранцами, повышать квалификацию, учиться.
      Март пройдет под знаком ретроградного Меркурия, но это не повод грустить. Притормозите с контактами и поездками, не начинайте новых дел, а заканчивайте старые, руководствуйтесь народной мудростью «Семь раз отмерь — один раз отрежь», и у вас все будет отлично. Кстати, Меркурий станет ретроградным еще дважды в году: с 8 июля по 1 августа и с 31 октября по 20 ноября.
      С 11 апреля придется непросто тем, кто мечтает подняться по социальной лестнице. Период продлится до середины августа — это отличный повод отложить планы по захвату Вселенной на осень, а вместо этого хорошенько отдохнуть. С 1 мая Сатурн становится ретроградным вплоть до 17 сентября — наступает отличный момент для того, чтобы повысить свою квалификацию и заняться личностным ростом.
      Летом помните о ретроградном Меркурии и тщательно планируйте поездки на отдых, чтобы не бежать за самолетом по взлетной полосе. С 24 июня по 24 ноября астрологи советуют медитировать, погружаться в себя и свое прошлое, чтобы обрести ресурс на будущее. С 11 июля уделите больше внимания любимому человеку, чтобы предупредить кризис в отношениях под влиянием ретроградного Хирона. Кофе в постель, нежный поцелуй, игривая СМС-ка в обеденный перерыв — и вашим отношениям не страшны никакие ретроградные планеты.
      17–19 сентября нужно заниматься карьерой, планировать и ставить цели. Если говорить начистоту, сентябрь лучше провести в уединении, избегая скоплений народа, будь то корпоративы или рок-концерты. До 24 ноября нельзя плыть по течению, а то бурный поток жизни унесет вас непонятно куда. В декабре Уран снова, как и в начале января, станет ретроградным, но вы его особо и не заметите в праздничной суматохе подготовки к Новому 2020 году.
    • Астролог
      От Астролог
      Знак Зодиака Телец - гороскоп на год, астрологический прогноз на год Желтой Земляной Свиньи
      В январе Тельцам захочется расслабиться — круговорот новогодних праздников подхватит и закружит их, как в вальсе. Очнутся они в середине месяца и то только потому, что начальник и остальные коллеги давно пришли в себя.
      Остаток зимы пролетит в трудах — Юпитер в Стрельце сделает Тельцов энергичными и деятельными, многие будут ездить по командировкам, знакомиться с интересными людьми, ходить на встречи и переговоры, повышать квалификацию.
      Разогнавшись в январе-феврале, Тельцы натолкнутся на препятствия в марте. Вам нужно сбавить темп, остановиться, перевести дух и оглядеться по сторонам. Под влиянием ретроградного Меркурия можно натворить таких дел, что разгребать их придется долго. Эта ситуация повторится в июле и ноябре, когда звезды будут путать карты в руках.
      В апреле-мае станет чуть спокойнее, но Тельцам лучше отложить важные дела, а вместо этого сделать ставку на личностный рост.
      Осень приготовила Тельцам ряд испытаний — звезды внесут сумятицу в отношения с другими людьми. Многим захочется пересмотреть отношения с любимым человеком или деловыми партнерами, кто-то и вовсе решит, что ото всех устал и будет прятаться дома холодными осенними вечерами.
      Но долго отсиживаться не получиться, так как уже в декабре за Тельцов всерьез «возьмутся» начальство или родные, решив под «соусом» ретроградного Урана ограничить их свободу.