Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Чувствуете ли Вы, что Ваш знак Зодиака - это действительно ваш знак?


Опрос знаков Зодиака  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Чувствуете ли Вы себя на 100 % представителем своего знака Зодиака, или...

    • Да! На все 100 %!
      3
    • Нуу, почти, с нюансами... на 87,5 %.
      1
    • Где-то так, на 75 %... что-то во мне ещё есть, это точно.
      2
    • Ох, скорее но 62,5 %, остального тоже намешано.
      1
    • 50 на 50. Не знаю. И вообще, что вы на этих 12 знаках зациклились? По-моему, важно, кто человек, и всё!
      6
    • 37,5 %... я - это не совсем я. Это кто-то другой.
      2
    • Разве что на 25 %. Есть ещё асцендент, или что-то такое, что сильнее во мне, чем мой знак Зодиака.
      1
    • Только на 12,5 %. Остальное - до сих пор самому (самой) не понятно, что там такое шубуршит в тёмных уголках моей души.
      4
    • Неа. Я совсем другой зверь!
      2


Рекомендуемые сообщения

Опять же, один вариант. Я к каждому варианту приписал некоторые вольности, надеюсь, администраторам понравится.

Просто много чего в интернете, да и в разновсяких умных книжках про асценденты есть, есть и о точных датах  рождения, и прочее... но, например, хоть у меня вроде как и восходящий Лев, абсолютно в себе никакого огня не чувствую, да и убеждения огненных мне несколько... ну, чужды. Нет, я уважаю Огонь, но, к примеру, если заглянуть под мою "земную кору", в себе я порядком скорпионского нашёл. Вот Вода - это да, я даже боюсь океана, настолько он меня тянет к себе, реки, озёра, особенно "лунная дорожка" на воде. Даром что среди моих знакомых (близких и не очень) подавляющее большинство Скорпионов, а как вы понимаете, с кем поведешься, с тем и подерешь... ээм, пардон. Ну, вы понимаете. А Скорпионы ещё обожают быть покровителями и "заразить" кого-нибудь своим стилем мышления (уж такое у меня от них впечатление сложилось). Словом вот так.

А вы как? Если голосование не включает того, как вы себе представляете ситуацию, пишите туточки. Да и вообще пишите, я создание любопытное, и повторюсь, болтливое. А ещё почему-то помираю по личностным характеристикам знаков Зодиака.

Ссылка на комментарий

Понравится ли администраторам (понравился) — не важно. Главное, чтобы понравилось двенадцати знакам Зодиака, которые примут участие в опросе. ;)

Necron, отличный опрос! Проголосовал не раздумывая, почему-то уверен, что мой знак Зодиака — действительно мой.

Ссылка на комментарий

Признаюсь: Девой себя никогда не признавал. Может, потому что Дева женского рода, да еще и единственный знак этого рода в Зодиаке. Остальные - мужские, а то и во множественном числе! Последним вообще уважуха. Рыбы! Близнецы! Весы! К вам - только на "вы" хочется обращаться. А ко мне? "Эй, Дева!" - окликнут, да я и не оглянусь!

А тут, на форуме, я вдруг обрел себя в Зодиаке. Я, родившийся под знаком Девы, здесь стал Деваком, и с меня слетела этакая неловкость, зажатость. Даже внимательно прочитал на сайте всё о своем (да, я его теперь признал, он - мой) знаке!

В моем характере и склонностях многое с тем, что написано про знак Дева, совпадает, но кое-что - нет, увы. Могу добавить, что я, наверно, ближе к Львам, чем к Весам (это мои соседи по Зодиаку). Такой Девак-Лев.

Ссылка на комментарий

В гороскопах мы описаны практически как лесные нимфы, со светлыми волосами, тонкими чертами лица, светлыми глазами и бла бла. Из всех моих знакомых Водолеек, таких только 2, про себя я вообще молчу.

Ссылка на комментарий

Добавлю от себя, что все мои знакомые Водолеи - очень физически крепкие личности (в поединке особенно не одолеешь), а ещё от троих Водолеев до сих пор в памяти всплывает жутко заразительный, заливистый смех.

Ссылка на комментарий

Ох не только Вы! Приятель Водолей у меня есть, бывший однокурсник, так на занятиях, бывало, его как насмешит что-то - и всё, учебные часы прошли даром! Будет сидеть красный, киснуть потихоньку, а если вдруг всё-таки смешное что препод скажет - на волю вырывается хрипловатый, полузадушенный, но классический смех, а тут и меня следом несёт... рядом ещё Овен один сидел - Огонь хорошо на Воздухе воспламеняется, даже инертный земной (казалось бы) Козерог тоже не выдерживал. Ну, мы и переглядывались, а тут неважно, с чего даже причина смеха, смешно на эту красную трясущуюся сощуренную физиономию смотреть: рот так и ползёт сам до ушей, аж оскома, и уже сам трястись начинаешь... шла "цепная реакция" - а тут же занятие, дисциплина, паньмаишь, низзя... так или иначе, мы копоти хорошей давали вчетвером, но инициатор "цепной" реакции был Водолей.

Ссылка на комментарий

А еще по гороскопу Водолеи - высокие. По-моему, это надо из гороскопа Водолея исключить. Человечество растет, в прошлых веках люди были ниже. И даже поколения 2 назад - намного ниже. Заметьте, сколько старух сейчас высоких, а сколько невысоких? Последние преобладают. Вообще поражаюсь, насколько старые люди бывают маленькими, и не потому, что они сгорбились, а потому что такими они и были всегда! Так вот, рост от знака Зодиака, на мой взгляд, не зависит. Скорее - только от года рождения (то есть по Восточному гороскопу), а еще скорее - от условий жизни, от генов (от национальности, если хотите).

Итак, предлагаю в гороскопах делать корректировки. Когда они составлялись-то? Да неизвестно когда! Не пора ли нам пора? Водолейский - о росте - уж точно надо корректировать.

Мой выбор в голосовании - на 87, 5 %.  То есть почти на 100 процентов я истинная Водолейка. А стопроцентное совпадение с гороскопом может быть только в том случае, если гороскоп списан именно с тебя. :)

Ссылка на комментарий

О! Есть! Всё-таки попался кто-то на варианте: "И что Вы вообще на этих знаках зациклились?". Есть, есть, есть!!!

Ну,  по поводу роста готов поспорить. Даже большую лекцию прочитать. Но пока отмечу (ой, как мне это слово нравится! так оно научно звучить...), что у различных этнических групп вариационная кривая роста весьма различна даже в наше время.

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая. А ну как мы немцев возьмём?  ;)

Ссылка на комментарий

Удаляй - не удаляй, а уже прочитано. :) Вроде на "ботаника" не тянешь, а кнопочки путаешь. :) Похоже это на Тельца или случайность (которая, как известно - непознанная закономерность)?

Ссылка на комментарий

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая.  ;)

У Дев надо подкорректировать любовь к медицине. Я, к примеру, крови боюсь. Какая может быть тяга к врачеванию? Разве что компьютеры лечить.

Ссылка на комментарий

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая.  ;)

У Дев надо подкорректировать любовь к медицине. Я, к примеру, крови боюсь. Какая может быть тяга к врачеванию? Разве что компьютеры лечить.

А аватарка почему такая? ;)

Удаляй - не удаляй, а уже прочитано. :) Вроде на "ботаника" не тянешь, а кнопочки путаешь. :) Похоже это на Тельца или случайность (которая, как известно - непознанная закономерность)?

От же поймать любители... не, это просто рядом кнопочки, а когда сонный, вечно промахиваешься, и сам себя цитируешь... это уже клиническая симптоматика

Ссылка на комментарий

Я ваще не обращаю внимание кто я в Зодиаке. Назвали Тельцом - ладно, буду Тельцом. А переодевалки люблю! Могу стать Львом. Козерогом тоже могу. Овном. Рыбами. Их маски продаются. А Весами - не могу. Рази бывают маски Весов?

Высчитывать свой телячий процент - не знаю как....

По этим причинам проголосовал в строчке "Не-а. Я ваще другой зверь". Хотя какой такой другой - сам не знаю. Наверно, комар - длинноногий и легкий на подъем воздушной массой.

Ссылка на комментарий

Я Рыбы - на 50 %, а на остальные проценты - "блондинка". :) А и ничего плохого в обзывании этом не вижу. Блондинка простодушна. Бывает, что и до глупости. Кто-нить может сказать, что он не делал глупостей?!

Ссылка на комментарий

Но корректировки нужны. К примеру, согласно гороскопу, большая часть Тельцов кареглазая и темноволосая.  ;)

У Дев надо подкорректировать любовь к медицине. Я, к примеру, крови боюсь. Какая может быть тяга к врачеванию? Разве что компьютеры лечить.

Не упускайте из виду Уровень развития человека... :D

А самое главное не забывайте что (Знак Зодиака) это всего лишь способность(способности) человека... Поэтому знать о (Знаках-Способностях) человека может лишь сам человек... Тем более, что способности могут меняться и определить какой именно знак у человека не всегда просто... А по сути рано или поздно каждый человек осознает бессмысленность определения так как внутри себя он точно знает кто он и на что способен...

Ссылка на комментарий

способности могут меняться и определить какой именно знак у человека не всегда просто... А по сути рано или поздно каждый человек осознает бессмысленность определения так как внутри себя он точно знает кто он и на что способен...

Способности не могут меняться.

Навыки - могут.

Вряд ли каждый (даже внутри себя) знает, на что он способен. Иногда спокойный по жизни и неконфликтный человек может прийти в себя, оглянуться - и спросить "А что это здесь всё разгромлено?". А ему ответ: "Как ты думаешь, кто это сделал?". И такое больше никогда не повторится. И он никогда не поверит, что это он. Но... Хоть и со знаком "минус", но чем не способность?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Свадебный астрологический гороскоп на год, благоприятные дни для свадьбы в Новом году
      Что значит «хороший для свадьбы» день? Ваши возможности в сфере брака описаны в гороскопе рождения, и день свадьбы это не изменит. Но у вас есть выбор и свободная воля: например, в гороскопе указан долгий и счастливый брак, а вы упускаете свою «половинку», или проявляете разумную осторожность, пристально изучаете потенциальных партнеров и благодаря этому избегаете неудачного брака, о котором предупреждает гороскоп.
      День свадьбы показывает, правильный ли шаг вы делаете. Свадьба в удачный день — знак, что вы выбрали «своего» человека, не ошиблись, не разочаруетесь. Плохой для свадьбы день не принесет трудностей в семью сам по себе. Но может говорить о том, что вы приняли неверное решение: поспешили с выбором пары или создаете семью в неподходящее время, например, в ближайшие годы вы будете поглощены карьерой, или вам захочется роковых страстей, фейерверка эмоций, тусовок, приключений, а не семейной гавани.
      Выбирайте день свадьбы правильно, и это поможет вам избежать разочарований.
      Январь
      1–17 января Венера в Козероге покровительствует серьезному подходу к личной жизни. Рекомендуется жениться тем, кто заинтересован в традиционной семье, не доверяет страстям и не хочет ошибиться под влиянием эмоций. Исключение — неблагоприятные 13 и 14 января, дни негативного аспекта Венеры и Урана.
      О семейной гармонии и взаимопонимании говорит свадьба 21 и 27 января, в дни гармоничного взаимодействия Солнца и Луны.
      Февраль
      С Лунного затмения 31 января до Солнечного 15 февраля вступать в брак не рекомендуется.
      Во второй половине февраля для брака подходит 21 число: связь Солнца и Луны усилит семейную гармонию, а соединение Венеры и Нептуна в Рыбах создаст романтическую атмосферу на свадьбе.
      Март
      Для новых начинаний, в том числе и для шага в новую, семейную жизнь подойдет день Новолуния 6 марта.
      7 марта Венера входит в знак Овна — в знак своей слабости, и устраивать свадьбу с этого момента не рекомендуется. А 22 марта начинается ретроградная фаза Меркурия, неблагоприятная для любых договоров и связанных с документами дел.
      Апрель
      Еще в последний день марта Венера входит в Тельца — знак своей силы — и находится там до 25 апреля. Остается только дождаться, когда перестанет быть ретроградным Меркурий, и можно заключать брак. А произойдет это 17 апреля. 17–24 апреля и будут лучшими днями для свадьбы. Из них наименее удачно 17, а наиболее — 20 апреля. Но в целом — все эти дни хороши.
      Май
      Для свадьбы подходят дни солнечно-лунной гармонии 5 и 10 мая и Новолуние 15 мая.
      Если в брак вас зовет желание иметь семью, близких, домашнее тепло, уютный семейный очаг, родню, вам подойдет последняя декада мая — положение Венеры в знаке Рака.
      Июнь
      Одни из лучших дней вообще всего года — 1 и 2 июня. Связь Венеры, Юпитера и Нептуна предвещает счастье, супружескую любовь и социальное благополучие семьи.
      До 14 июня Венера в Раке усилит родственные и семейственные чувства, с 14 и до конца месяца она же во Льве обещает зрелищную и красивую свадьбу. Здесь уж выбирайте, что для вас важнее. Неблагоприятные для свадьбы дополнительные астрологические влияния есть 5, 6, 14, 15, 20–22, 25, 26 и 28 июня.
      Июль
      Венера во Льве 1–9 июля подарит зрелищное и пышное свадебное торжество.
      А потом она входит в знак своей слабости Деву. Люди становятся мелочными и придирчивыми в любви, часто критикуют партнера за мелкие недостатки. В подготовке к свадьбе будут учтены все детали. Но любовь в процессе подготовки куда-то испарится. Не перегружайте себя до конца месяца хлопотами в личной сфере.
      Ретроградный Меркурий с 25 августа усиливает неблагоприятные влияния.
      Август
      До 20 августа ретроградный Меркурий не советует ни жениться, ни разводиться: это неблагоприятный для любых договоров и документов период. Осложнит дело и «коридор затмений» 27 июля — 11 августа.
      Зато последняя декада июля создана для свадеб. Венера в Весах идеальна для дня свадьбы. Гармонию усилят Солнце и Луна 21 и 31 августа. А исключение — дни с дополнительным негативным влиянием 26 и 27 августа.
      Сентябрь
      Для свадьбы подойдут 1–2 и 4–7 сентября: Венера в Весах и отсутствие каких-либо негативных влияний.
      А затем Венера входит в знак Скорпиона, и со свадьбой лучше повременить — Венера в Скорпионе указывает, что вы заключаете брак из-за ревности, собственнических инстинктов, желания насолить бывшему, каких-то других страстей, а не по любви или здравому расчету. А значит, семейная жизнь может оказаться сложной.
      Октябрь — декабрь
      Эти месяцы объединены в один пункт не просто так. 3 октября Венера становится ретроградной и остается в этой фазе до 19 ноября. Это считается самым неудачным временем для свадьбы. Люди становятся равнодушными друг к другу или, по меньшей мере, неспособными выразить свои чувства. Если вы знакомы с партнером недавно, решение о свадьбе явно поспешное. Ретроградная Венера поможет вам вернуть прошлые отношения, но и тут спешить со свадьбой не нужно: за время разлуки и вы, и партнер изменились, и нужно время, чтобы вы заново узнали друг друга и решили, хотите ли быть вместе.
      Если старая любовь «не заржавела» или новый роман не разочаровал, в вашем распоряжении для свадьбы 19 ноября — 17 декабря. В этот период рекомендуется вступать в брак тем, у кого во время ретроградной Венеры произошло какое-то важное событие в личной жизни — возвращение прошлых отношений, знакомство, переоценка отношений.
      18–31 декабря Венера в Скорпионе мало подходит для свадьбы. Но если вам очень хочется встретить Новый год в статусе семейного человека, назначьте свадьбу на наиболее подходящие дни: 21, 27–29 или 31 декабря.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год, астрологический карьерный прогноз на год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
      Год под знаком Юпитера в Стрельце сулит всем знакам успехи в карьере и делах. Больше всего повезет Стрельцам, ведь планета успеха, расширения и возможностей идет по их знаку до 3 декабря. Тельцам, Ракам и Весам звезды советуют быть решительнее, Овнам, Скорпионам и Львам, наоборот, умерить пыл. Девам в продвижении по карьере помешает педантизм, Козерогам — неуместный консерватизм, Близнецам, Водолеям и Рыбам — отсутствие деловой хватки.
      Новый год пройдет со знаком «плюс». Все, кто будут хоть немного работать и идти в направлении своей цели, получат должности, деньги и прочие материальное радости. Не повезет только единицам, и то, в этом им нужно будет винить не ретроградные планеты и затмения, а самих себя. В год, когда Юпитер идет транзитом по знаку Стрельца, нельзя быть ленивыми, нерешительными, теряться в сомнениях и жить по принципу «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».
      В году Желтой Земляной Свиньи предстоит несколько особенно благоприятных моментов. 5–8 января, 10–14 августа будет стационарным Уран, а это значит, что можно ставить ребром вопрос о свободе: увольняться и устраиваться на новое место, начинать собственное дело. Звезды говорят, что в эти дни нужно строить планы и мечтать, и все обязательно сбудется. 10–11 апреля, а также 11–12 августа вам в голову могут прийти гениальные идеи относительно карьеры. 29 апреля — 1 мая, 17–19 сентября станет стационарным Сатурн — нужно заниматься планированием в карьере.
      Не обошлось и без ложки дегтя в бочке меда. Самой главной «ложкой» будет ретроградный Меркурий. 5–28 марта, 8 июля — 1 августа, 31 октября — 20 ноября лучше не запускать новые проекты, не увольняться и вообще не предпринимать шагов, которые изменят вашу жизнь. 11 июля — 11 декабря возможен «откат» в карьере. 1–5 января, 14 августа — 31 декабря под влиянием Урана вам может показаться, что начальство давит и ограничивает вас.
      В наступающем году будет несколько затмений: 6 и 21 января, 2 и 17 июля, 26 декабря. В такое время не стоит принимать кардинальных решений, нельзя ввязываться в конфликты, сплетничать. Да и чем бы вы ни занимались в эти дни, тяжелая энергетика умножит плюс на минус и в итоге вы получите все тот же минус. Такие дни лучше провести в уединении, ничего не начинать и не делать, заниматься только текучкой.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Весы Libra

      Весы, до ноября материальная сторона работы выглядит перспективнее карьерного роста. Для повышения вам будет нужно приложить много усилий — слишком уж это нейтральный период для карьеры, вам придется действовать без поддержки звезд, а кроме того, столкнуться с интригами и слухами в коллективе.
      Зато с деньгами у вас все будет великолепно! Так что вместо повышения ищите работу с хорошей зарплатой — вы ее обязательно найдете. Или требуйте у начальства вместо повышения, чтобы вам увеличили зарплату.
      Особенно перспективны начало года, август и сентябрь — неразбериха на работе, увлеченность коллег тайнами и интригами и неопределенность в рабочих обязанностях будут работать на вас, принося вам деньги.
      Ноябрь и декабрь пройдут ровно. Вы будете больше заняты личными делами, чем работой. Но ничего от этого не потеряете — из-за того, что на работе не будет происходить ничего особенного, у вас хватит времени и на то, и на это.


×
×
  • Создать...