Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Necron

Чувствуете ли Вы, что Ваш знак Зодиака - это действительно ваш знак?

Опрос знаков Зодиака  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Чувствуете ли Вы себя на 100 % представителем своего знака Зодиака, или...

• Да! На все 100 %!
      3
    • Нуу, почти, с нюансами... на 87,5 %.
      1
    • Где-то так, на 75 %... что-то во мне ещё есть, это точно.
      2
    • Ох, скорее но 62,5 %, остального тоже намешано.
      1
    • 50 на 50. Не знаю. И вообще, что вы на этих 12 знаках зациклились? По-моему, важно, кто человек, и всё!
      6
    • 37,5 %... я - это не совсем я. Это кто-то другой.
      2
    • Разве что на 25 %. Есть ещё асцендент, или что-то такое, что сильнее во мне, чем мой знак Зодиака.
      1
    • Только на 12,5 %. Остальное - до сих пор самому (самой) не понятно, что там такое шубуршит в тёмных уголках моей души.
      4
    • Неа. Я совсем другой зверь!
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

Опять же, один вариант. Я к каждому варианту приписал некоторые вольности, надеюсь, администраторам понравится.

Просто много чего в интернете, да и в разновсяких умных книжках про асценденты есть, есть и о точных датах  рождения, и прочее... но, например, хоть у меня вроде как и восходящий Лев, абсолютно в себе никакого огня не чувствую, да и убеждения огненных мне несколько... ну, чужды. Нет, я уважаю Огонь, но, к примеру, если заглянуть под мою "земную кору", в себе я порядком скорпионского нашёл. Вот Вода - это да, я даже боюсь океана, настолько он меня тянет к себе, реки, озёра, особенно "лунная дорожка" на воде. Даром что среди моих знакомых (близких и не очень) подавляющее большинство Скорпионов, а как вы понимаете, с кем поведешься, с тем и подерешь... ээм, пардон. Ну, вы понимаете. А Скорпионы ещё обожают быть покровителями и "заразить" кого-нибудь своим стилем мышления (уж такое у меня от них впечатление сложилось). Словом вот так.

А вы как? Если голосование не включает того, как вы себе представляете ситуацию, пишите туточки. Да и вообще пишите, я создание любопытное, и повторюсь, болтливое. А ещё почему-то помираю по личностным характеристикам знаков Зодиака.

Поделиться сообщением

Зодиак

Понравится ли администраторам (понравился) — не важно. Главное, чтобы понравилось двенадцати знакам Зодиака, которые примут участие в опросе. ;)

Necron, отличный опрос! Проголосовал не раздумывая, почему-то уверен, что мой знак Зодиака — действительно мой.

Поделиться сообщением

Ivanov

Признаюсь: Девой себя никогда не признавал. Может, потому что Дева женского рода, да еще и единственный знак этого рода в Зодиаке. Остальные - мужские, а то и во множественном числе! Последним вообще уважуха. Рыбы! Близнецы! Весы! К вам - только на "вы" хочется обращаться. А ко мне? "Эй, Дева!" - окликнут, да я и не оглянусь!

А тут, на форуме, я вдруг обрел себя в Зодиаке. Я, родившийся под знаком Девы, здесь стал Деваком, и с меня слетела этакая неловкость, зажатость. Даже внимательно прочитал на сайте всё о своем (да, я его теперь признал, он - мой) знаке!

В моем характере и склонностях многое с тем, что написано про знак Дева, совпадает, но кое-что - нет, увы. Могу добавить, что я, наверно, ближе к Львам, чем к Весам (это мои соседи по Зодиаку). Такой Девак-Лев.

Поделиться сообщением

Дарья

Проголосавала за 2... есть некоторые отличия в описаниях и не совпадает моя внешность с водолейской. :)

Поделиться сообщением

Дарья

В гороскопах мы описаны практически как лесные нимфы, со светлыми волосами, тонкими чертами лица, светлыми глазами и бла бла. Из всех моих знакомых Водолеек, таких только 2, про себя я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Necron

Добавлю от себя, что все мои знакомые Водолеи - очень физически крепкие личности (в поединке особенно не одолеешь), а ещё от троих Водолеев до сих пор в памяти всплывает жутко заразительный, заливистый смех.

Поделиться сообщением

Дарья

До этого соообщения я думала, что я одна так заливаюсь на до всем и так, что другие тоже невольно начинают смеяться, ;D оказывается, что я ни одна такая. ;D

Поделиться сообщением

Necron

Ох не только Вы! Приятель Водолей у меня есть, бывший однокурсник, так на занятиях, бывало, его как насмешит что-то - и всё, учебные часы прошли даром! Будет сидеть красный, киснуть потихоньку, а если вдруг всё-таки смешное что препод скажет - на волю вырывается хрипловатый, полузадушенный, но классический смех, а тут и меня следом несёт... рядом ещё Овен один сидел - Огонь хорошо на Воздухе воспламеняется, даже инертный земной (казалось бы) Козерог тоже не выдерживал. Ну, мы и переглядывались, а тут неважно, с чего даже причина смеха, смешно на эту красную трясущуюся сощуренную физиономию смотреть: рот так и ползёт сам до ушей, аж оскома, и уже сам трястись начинаешь... шла "цепная реакция" - а тут же занятие, дисциплина, паньмаишь, низзя... так или иначе, мы копоти хорошей давали вчетвером, но инициатор "цепной" реакции был Водолей.

Поделиться сообщением

Инна

А еще по гороскопу Водолеи - высокие. По-моему, это надо из гороскопа Водолея исключить. Человечество растет, в прошлых веках люди были ниже. И даже поколения 2 назад - намного ниже. Заметьте, сколько старух сейчас высоких, а сколько невысоких? Последние преобладают. Вообще поражаюсь, насколько старые люди бывают маленькими, и не потому, что они сгорбились, а потому что такими они и были всегда! Так вот, рост от знака Зодиака, на мой взгляд, не зависит. Скорее - только от года рождения (то есть по Восточному гороскопу), а еще скорее - от условий жизни, от генов (от национальности, если хотите).

Итак, предлагаю в гороскопах делать корректировки. Когда они составлялись-то? Да неизвестно когда! Не пора ли нам пора? Водолейский - о росте - уж точно надо корректировать.

Мой выбор в голосовании - на 87, 5 %.  То есть почти на 100 процентов я истинная Водолейка. А стопроцентное совпадение с гороскопом может быть только в том случае, если гороскоп списан именно с тебя. :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Восстановить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Несмотря на то, что неделя заканчивается полнолунием, она обещает быть гармоничной, то есть во всех направлениях можно надеяться на удачу.
      Но многое, как всегда, зависит и от нас самих. Сейчас очень важно не замыкаться на собственных интересах, а как можно активнее строить отношении с окружающим миром. Должны быть открыты не только ваши глаза, но и сердца, и даже уши. Многие на этой неделе — если прислушаются — услышат от друга, коллеги или родственника судьбоносный совет.
      На этой неделе можно верить комплиментам и похвалам, они будут произноситься от души. Люди станут охотно приходить друг другу на помощь. И даже воскресенье, день полнолуния, обещает быть удачным.
    • Астролог
      От Астролог
      На этой неделе деловые интересы у многих превалируют над личными, но это не значит, что страстям и романтике нет места в ваших сердцах.
      Наоборот, чем дальше, тем больше вы будете настроены на лирическую волну.
      К воскресенью многие почувствуют желание пережить какие-то необычные эмоции, особенно в сексуальной сфере.
    • Астролог
      От Астролог
      Многим кажется, что эта неделя не оставит места для личной жизни, но это не так. Как раз вторая половина недели обещает быть романтичной. Ну еще бы, после долгих каникул всегда можно влюбиться с первого взгляда в соседку по парте, в однокурсника и — увы, увы — даже некоторые папы 1 сентября заприметят симпатичных учительниц и не менее симпатичных мам первоклассников.
      Что делать, эта неделя будет подталкивать к новым знакомствам и свежим впечатлениям. Если вы заметите блуждающий взгляд своей «второй половинки», не спешите ее (или его) ругать. Взгляните прежде всего на себя: может быть, вам тоже нужно немножко измениться, стать интереснее и загадочнее? Зря вы думаете, что осенью это невозможно.
    • Астролог
      От Астролог
      Неделя обещает удачу деловым людям, особенно тем, кто уже подготовил поле деятельности для своих замыслов.
      Сейчас не время резких рывков, наибольший успех ждет тех, кто способен к кропотливой работе. Прекрасный период, чтобы собирать вокруг себя команду единомышленников. Многие начнут семейный бизнес.
      С деньгами ситуация ровная, у отдельных знаков даже весьма привлекательная. Но траты лучше совершать запланированные и перед покупкой следует еще раз подумать, может быть, вы сможете обойтись и без этих расходов.
    • Астролог
      От Астролог
      В первой половине недели рекомендуется отказаться от коллективного труда и сосредоточиться на работе в одиночку.
      Поскольку рекомендация касается всех знаков, не исключено, что на рабочих местах будет стоять непривычная тишина. Вот и хорошо: осень не любит шума и поспешности, это время года для мыслительного процесса. Поэтому смело строим планы, намечаем, как мы их будем осуществлять, и приступаем, поначалу не спеша.
      Уже в конце недели придется увеличить темпы. Вы почувствуете, как оживляется деловая жизнь, и каждый из нас в той или иной степени окажется втянутым в ее водоворот.

Важная информация

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Политика конфиденциальности.