Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Войдите  
Necron

Чувствуете ли Вы, что Ваш знак Зодиака - это действительно ваш знак?

Опрос знаков Зодиака  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Чувствуете ли Вы себя на 100 % представителем своего знака Зодиака, или...

• Да! На все 100 %!
      3
    • Нуу, почти, с нюансами... на 87,5 %.
      1
    • Где-то так, на 75 %... что-то во мне ещё есть, это точно.
      2
    • Ох, скорее но 62,5 %, остального тоже намешано.
      1
    • 50 на 50. Не знаю. И вообще, что вы на этих 12 знаках зациклились? По-моему, важно, кто человек, и всё!
      6
    • 37,5 %... я - это не совсем я. Это кто-то другой.
      2
    • Разве что на 25 %. Есть ещё асцендент, или что-то такое, что сильнее во мне, чем мой знак Зодиака.
      1
    • Только на 12,5 %. Остальное - до сих пор самому (самой) не понятно, что там такое шубуршит в тёмных уголках моей души.
      4
    • Неа. Я совсем другой зверь!
      2

Рекомендуемые сообщения

Necron

Опять же, один вариант. Я к каждому варианту приписал некоторые вольности, надеюсь, администраторам понравится.

Просто много чего в интернете, да и в разновсяких умных книжках про асценденты есть, есть и о точных датах  рождения, и прочее... но, например, хоть у меня вроде как и восходящий Лев, абсолютно в себе никакого огня не чувствую, да и убеждения огненных мне несколько... ну, чужды. Нет, я уважаю Огонь, но, к примеру, если заглянуть под мою "земную кору", в себе я порядком скорпионского нашёл. Вот Вода - это да, я даже боюсь океана, настолько он меня тянет к себе, реки, озёра, особенно "лунная дорожка" на воде. Даром что среди моих знакомых (близких и не очень) подавляющее большинство Скорпионов, а как вы понимаете, с кем поведешься, с тем и подерешь... ээм, пардон. Ну, вы понимаете. А Скорпионы ещё обожают быть покровителями и "заразить" кого-нибудь своим стилем мышления (уж такое у меня от них впечатление сложилось). Словом вот так.

А вы как? Если голосование не включает того, как вы себе представляете ситуацию, пишите туточки. Да и вообще пишите, я создание любопытное, и повторюсь, болтливое. А ещё почему-то помираю по личностным характеристикам знаков Зодиака.

Поделиться сообщением

Зодиак

Опять же, один вариант. Я к каждому варианту приписал некоторые вольности, надеюсь, администраторам понравится.

Понравится ли администраторам (понравился) — не важно. Главное, чтобы понравилось двенадцати знакам Зодиака, которые примут участие в опросе. ;)

Necron, отличный опрос! Проголосовал не раздумывая, почему-то уверен, что мой знак Зодиака — действительно мой.

Поделиться сообщением

Ivanov

Признаюсь: Девой себя никогда не признавал. Может, потому что Дева женского рода, да еще и единственный знак этого рода в Зодиаке. Остальные - мужские, а то и во множественном числе! Последним вообще уважуха. Рыбы! Близнецы! Весы! К вам - только на "вы" хочется обращаться. А ко мне? "Эй, Дева!" - окликнут, да я и не оглянусь!

А тут, на форуме, я вдруг обрел себя в Зодиаке. Я, родившийся под знаком Девы, здесь стал Деваком, и с меня слетела этакая неловкость, зажатость. Даже внимательно прочитал на сайте всё о своем (да, я его теперь признал, он - мой) знаке!

В моем характере и склонностях многое с тем, что написано про знак Дева, совпадает, но кое-что - нет, увы. Могу добавить, что я, наверно, ближе к Львам, чем к Весам (это мои соседи по Зодиаку). Такой Девак-Лев.

Поделиться сообщением

Дарья

Проголосавала за 2... есть некоторые отличия в описаниях и не совпадает моя внешность с водолейской. :)

Поделиться сообщением

Зодиак

Дарья, а "водолейская внешность" — это какая?

Поделиться сообщением

Дарья

В гороскопах мы описаны практически как лесные нимфы, со светлыми волосами, тонкими чертами лица, светлыми глазами и бла бла. Из всех моих знакомых Водолеек, таких только 2, про себя я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Necron
В гороскопах мы описаны практически как лесные нимфы, со светлыми волосами, тонкими чертами лица, светлыми глазами и бла бла. Из всех моих знакомых Водолеек, таких только 2, про себя я вообще молчу.

Добавлю от себя, что все мои знакомые Водолеи - очень физически крепкие личности (в поединке особенно не одолеешь), а ещё от троих Водолеев до сих пор в памяти всплывает жутко заразительный, заливистый смех. ;D

Поделиться сообщением

Дарья

До этого соообщения я думала, что я одна так заливаюсь на до всем и так, что другие тоже невольно начинают смеяться, ;D оказывается, что я ни одна такая. ;D

Поделиться сообщением

Necron

До этого соообщения я думала, что я одна так заливаюсь на до всем и так, что другие тоже невольно начинают смеяться, ;D оказывается, что я ни одна такая. ;D

Ох не только Вы! Приятель Водолей у меня есть, бывший однокурсник, так на занятиях, бывало, его как насмешит что-то - и всё, учебные часы прошли даром! Будет сидеть красный, киснуть потихоньку, а если вдруг всё-таки смешное что препод скажет - на волю вырывается хрипловатый, полузадушенный, но классический смех, а тут и меня следом несёт... рядом ещё Овен один сидел - Огонь хорошо на Воздухе воспламеняется, даже инертный земной (казалось бы) Козерог тоже не выдерживал. Ну, мы и переглядывались, а тут неважно, с чего даже причина смеха, смешно на эту красную трясущуюся сощуренную физиономию смотреть: рот так и ползёт сам до ушей, аж оскома, и уже сам трястись начинаешь... шла "цепная реакция" - а тут же занятие, дисциплина, паньмаишь, низзя... так или иначе, мы копоти хорошей давали вчетвером, но инициатор "цепной" реакции был Водолей.

Поделиться сообщением

Инна

А еще по гороскопу Водолеи - высокие. По-моему, это надо из гороскопа Водолея исключить. Человечество растет, в прошлых веках люди были ниже. И даже поколения 2 назад - намного ниже. Заметьте, сколько старух сейчас высоких, а сколько невысоких? Последние преобладают. Вообще поражаюсь, насколько старые люди бывают маленькими, и не потому, что они сгорбились, а потому что такими они и были всегда! Так вот, рост от знака Зодиака, на мой взгляд, не зависит. Скорее - только от года рождения (то есть по Восточному гороскопу), а еще скорее - от условий жизни, от генов (от национальности, если хотите).

Итак, предлагаю в гороскопах делать корректировки. Когда они составлялись-то? Да неизвестно когда! Не пора ли нам пора? Водолейский - о росте - уж точно надо корректировать.

Мой выбор в голосовании - на 87, 5 %.  То есть почти на 100 процентов я истинная Водолейка. А стопроцентное совпадение с гороскопом может быть только в том случае, если гороскоп списан именно с тебя. :)

Поделиться сообщением

Войдите  

• Похожий контент

• Астролог
      От Астролог
      Любовный гороскоп для двенадцати знаков Зодиака на ноябрь 2017 года
      Гармоничная и умиротворяющая атмосфера Венеры в Весах 7 ноября сменится роковыми страстями Венеры в Скорпионе. Если к ноябрю вы еще не нашли взаимопонимания с любимым человеком, поспешите сделать это до 7. Гармония Венеры и Сатурна 3 ноября поможет вам это сделать.
      С 7 ноября отношения станут напряженными и страстными. Вас или вашего партнера начнут одолевать ревность и подозрительность. На все личные моменты вы будете реагировать очень остро. Уж если влюбитесь, то вам покажется, что это любовь до гроба, а если разлюбите, то не охладеете, а возненавидите бывший объект любви. Самое хорошее, что принесет эта часть ноября — усиление сексуального желания в парах. А вот для новых отношений именно из-за этого время считается неудачным: физическое влечение может затмить разум и вы не захотите видеть, что влюбились в неподходящего человека.
      Хоть Венера в Скорпионе и предвещает сложное время, подарок для вас у нее тоже есть. На этот период приходится лучший день ноября и один из лучших дней всего года: 13 ноября Венера будет в соединении с Большим Благодетелем Зодиака, Юпитером, что обещает счастье в любви и удачи на личном фронте.
    • Астролог
      От Астролог
      Общий гороскоп на 17 ноября для двенадцати зодиакальных знаков
      День сегодня ожидается интересный и немного запутанный. Главное, оставаться уверенными и не волноваться из-за мелких неприятностей.
      В сфере финансов звезды сулят сюрпризы, но стать денежными везунчиками смогут, увы, не все.
      Зато на любовном фронте настоящая гармония — Купидон поможет и семейным, и свободным знакам Зодиака.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп карьеры для двенадцати знаков Зодиака на ноябрь 2017 года
      До 22 ноября, пока Солнце будет в Скорпионе, не рассчитывайте на сотрудничество и взаимопонимание. Будьте готовы к борьбе. Но это неплохо — чаще всего карьера так и делается, через борьбу с трудностями, происки недоброжелателей, конкуренцию, на пределе эмоциональных сил. Так что несмотря на взвинченную атмосферу, случаи повышения и деловых успехов будут весьма частыми.
      Деловым людям и руководителям нужно учитывать аспект Сатурна и Урана 4–18 ноября. Это благоприятный аспект, позволяющий найти практическое применение новшествам, провести разумную и адекватную реформу, мягко расшатать и изменить устаревшие вещи.
      С 22 ноября Солнце в Стрельце станет вдохновлять на большие свершения. Станут актуальны темы социального роста, иерархических «плясок», взаимодействия с успешными и влиятельными людьми. Получат дополнительную энергию деловые контакты с иностранцами.
      28 ноября начинается взаимодействие Юпитера и Нептуна. Оно продлится несколько недель и сделает благотворительность важной частью работы и бизнеса.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для знака Зодиака Водолей (Aquarius)
      Водолеи, ваша интуиция сегодня на высоте, старайтесь не пугать ясновидением сослуживцев и деловых партнеров — пусть думают, что вы просто везунчики.
      Экстрасенсорные таланты пригодятся в сфере любовных взаимоотношений — поклонники что-то скрывают, вот и выясните, какие у них там тайны и секреты от вас.
    • Астролог
      От Астролог
      Гороскоп на 17 ноября для зодиакального знака Стрелец (Sagittarius)
      Стрельцы, сегодня у вас есть шанс проявить коммерческие таланты — деловые люди останутся довольны вашей хваткой. Подписывая контракты, не забывайте советоваться с профессионалами — и среди партнеров попадаются мошенники.
      В делах семейных все складывается неплохо — домочадцы, наконец, выучились тонкостям компромисса.