Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Кто из знаков Зодиака самый активный на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь: такого болтуна, как я, не в счёт :) я очень люблю болтать, а вот есть сообщеньица на форуме, имеющие действительно вес...

Сейчас мы выясним, кто эгоист, а кто нет! Не смог удержаться от такого ехидного голосования - ведь будет соблазн за себя любимого проголосовать. А почему нет? Нажатие кнопочки уже есть активность, хе-хе. Так, пока что в меня форумы на помидоре... тьфу ты, помидоры на форуме не летали. Я слегка приоткрыл один глаз, но второй всё ещё зажмурен и ждёт помидоров...

Ссылка на комментарий

Твоя неправда, Звезданутый! Количество - и всё? А где учет качества? Где, панимашь,  социальная значимость? Общемировая ценность сообщений? Тут надо посмотреть, проанализировать, выбрать приоритеты критериев... Математику-логарифмику подключить... Много чего надо. Это тебе не хухры-мухры на работу опаздывать. Здесь мозгой по сусечкам поскрести надобно. В НИИ опять же заглянуть с утра (в окно).

А пока этим займется, может, кто-нить, я проголовал за Зодиака (Весы). :)

Ссылка на комментарий

В НИИ опять же заглянуть с утра (в окно).

Пишу и смеюсь, очень юморно написал!

А пока этим займется, может, кто-нить, я проголовал за Зодиака (Весы). :)

Меня-то за что? Меня посчитали! Как в старом советском мультфильме по сказке Альфа Прейсена "Козленок, который считал до десяти", цитата:

— Если это не больно, то сосчитай! — сказал Теленок.

— Это совсем не больно. Только ты не шевелись, а то я считать не смогу.

— Ой, что ты! Я очень боюсь. И моя мама, наверное, не разрешит, — пролепетал Теленок, пятясь назад.

Кстати, я проголосовал за Водолея.

Ссылка на комментарий

Классный мультик ты вспомнил, Зодиак. Тебя посчитали? Мужайся.

Тэк. За кого ж проголосовать? Ведь предыдущий оратор (г-н Иванов)  упустил еще один момент: в условиях голосования не указан период активности отдельных кандидатов на первенство. За весь период жизнедеятельности форума? За последний квартал? Час? Секунду?

В последнюю секунду самый активный, очевидно, я. :) Вот за себя и проголосую. И пусть г-н Necron посчитает (о! опять это словечко - "посчитает") меня эгоистом чистой воды. Или мутной.

Ссылка на комментарий

Ну Ivanov, солидарен, +1... обхохотался! Источник народной мудрости, прям. Отдал голос знаку "Дева".

Фсё, Звезданутый. Посчитаю, ещё как, в свою считательницу! (ну, копят в копилку, а по логике вещей, считают в считательницу... наверное)...

Отныне и во веки веков нарекаетесь Вы званием "Почётного Эгоиста". (Я, конечно же, не в счёт. Я альтруист от ноздрей и до самых шнурков! Думаю обо всех, всём, всЁй и вся, аж на себя любимого совсем не остаётся времени - только 24 часа в сутки)

Вот видите, какие мы, Тельцы, честные? Прямо самородки! Я признался в своём жутком упрямстве, вредности и энергетическом вампиризме, а Звезданутый - в эгоизме. Так что мы - сама честность. Прошу прямо так в прОтокол (характеристику) Тельца и записать!

Ссылка на комментарий

Про активность...

Смотря кто что замечает на форуме. И какие темы читает.

Мне, например, интересны рецепты Овчинки, я их читаю, и у меня невольно возникает ответ на вопрос этой темы: Овен.

Читаю - обязательно! - стихи, поэтому могу из поэтов кого-либо выделить...

Конечно, захожу в загадки, в знаменитости, в юморную тему. Там тоже есть весьма активные посещения отдельных форумчан.

Замечаю, кто какие новые темы открыл. Последнее, по-моему, - хороший показатель (критерий) активности.

В общем, солидарна с Ивановым и Звезданутым: нужны четкие критерии. Потом и проголосовать не грех будет. :)

Ссылка на комментарий

Фсё, Звезданутый.

Отныне и во веки веков нарекаетесь Вы званием "Почётного Эгоиста".

Пасиб! А медаль будет? Иль хотя б грамотка какая - на стенку возле компа присобачить, в березовой рамочке.

Ссылка на комментарий

Фсё, Звезданутый.

Отныне и во веки веков нарекаетесь Вы званием "Почётного Эгоиста".

Пасиб! А медаль будет? Иль хотя б грамотка какая - на стенку возле компа присобачить, в березовой рамочке.

Надо поискать, я ведь тоже должен подобной наградой обладать. Наверное, где-то в моём сундучке скромности пару штук должно быть.  :)

Ссылка на комментарий

Конечно, желательно, чтобы на форуме было много интересной информации и разных высказываний. Что имеем, то имеем.

Пока самые активные посетители. Вон, сколько их шастает. Сама я как-то незаметно отстранилась от участия в форуме. Загадывать на будущее не буду.

Ссылка на комментарий
Что бибикать. Так ясно.

Для устойчивой работы любого форума нужна дружная команда единомышленников. На случайных прохожих, как я, трудно расчитывать. Сейчас люди ленятся не только шлепать по клавишам, но и думать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...