Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака
Necron

Кто из знаков Зодиака самый активный на форуме?

Рекомендуемые сообщения

Necron

Сразу оговорюсь: такого болтуна, как я, не в счёт :) я очень люблю болтать, а вот есть сообщеньица на форуме, имеющие действительно вес...

Сейчас мы выясним, кто эгоист, а кто нет! Не смог удержаться от такого ехидного голосования - ведь будет соблазн за себя любимого проголосовать. А почему нет? Нажатие кнопочки уже есть активность, хе-хе. Так, пока что в меня форумы на помидоре... тьфу ты, помидоры на форуме не летали. Я слегка приоткрыл один глаз, но второй всё ещё зажмурен и ждёт помидоров...

Поделиться сообщением

Звезданутый

Это голосовалка и вопрос с подвохом? Дык ведь у кого больше сообщений, тот и самый активный, а как иначе?

Поделиться сообщением

Ivanov

Твоя неправда, Звезданутый! Количество - и всё? А где учет качества? Где, панимашь,  социальная значимость? Общемировая ценность сообщений? Тут надо посмотреть, проанализировать, выбрать приоритеты критериев... Математику-логарифмику подключить... Много чего надо. Это тебе не хухры-мухры на работу опаздывать. Здесь мозгой по сусечкам поскрести надобно. В НИИ опять же заглянуть с утра (в окно).

А пока этим займется, может, кто-нить, я проголовал за Зодиака (Весы). :)

Поделиться сообщением

Зодиак

В НИИ опять же заглянуть с утра (в окно).

Пишу и смеюсь, очень юморно написал!

А пока этим займется, может, кто-нить, я проголовал за Зодиака (Весы). :)

Меня-то за что? Меня посчитали! Как в старом советском мультфильме по сказке Альфа Прейсена "Козленок, который считал до десяти", цитата:

— Если это не больно, то сосчитай! — сказал Теленок.

— Это совсем не больно. Только ты не шевелись, а то я считать не смогу.

— Ой, что ты! Я очень боюсь. И моя мама, наверное, не разрешит, — пролепетал Теленок, пятясь назад.

Кстати, я проголосовал за Водолея.

Поделиться сообщением

Звезданутый

Классный мультик ты вспомнил, Зодиак. Тебя посчитали? Мужайся.

Тэк. За кого ж проголосовать? Ведь предыдущий оратор (г-н Иванов)  упустил еще один момент: в условиях голосования не указан период активности отдельных кандидатов на первенство. За весь период жизнедеятельности форума? За последний квартал? Час? Секунду?

В последнюю секунду самый активный, очевидно, я. :) Вот за себя и проголосую. И пусть г-н Necron посчитает (о! опять это словечко - "посчитает") меня эгоистом чистой воды. Или мутной.

Поделиться сообщением

Сестрёнка

Согласно статистики, самая активная на форуме это Инна - Водолей.

Поделиться сообщением

Necron

Ну Ivanov, солидарен, +1... обхохотался! Источник народной мудрости, прям. Отдал голос знаку "Дева".

Фсё, Звезданутый. Посчитаю, ещё как, в свою считательницу! (ну, копят в копилку, а по логике вещей, считают в считательницу... наверное)...

Отныне и во веки веков нарекаетесь Вы званием "Почётного Эгоиста". (Я, конечно же, не в счёт. Я альтруист от ноздрей и до самых шнурков! Думаю обо всех, всём, всЁй и вся, аж на себя любимого совсем не остаётся времени - только 24 часа в сутки)

Вот видите, какие мы, Тельцы, честные? Прямо самородки! Я признался в своём жутком упрямстве, вредности и энергетическом вампиризме, а Звезданутый - в эгоизме. Так что мы - сама честность. Прошу прямо так в прОтокол (характеристику) Тельца и записать!

Поделиться сообщением

Инна

Про активность...

Смотря кто что замечает на форуме. И какие темы читает.

Мне, например, интересны рецепты Овчинки, я их читаю, и у меня невольно возникает ответ на вопрос этой темы: Овен.

Читаю - обязательно! - стихи, поэтому могу из поэтов кого-либо выделить...

Конечно, захожу в загадки, в знаменитости, в юморную тему. Там тоже есть весьма активные посещения отдельных форумчан.

Замечаю, кто какие новые темы открыл. Последнее, по-моему, - хороший показатель (критерий) активности.

В общем, солидарна с Ивановым и Звезданутым: нужны четкие критерии. Потом и проголосовать не грех будет. :)

Поделиться сообщением

Necron

В общем, солидарна с Ивановым и Звезданутым: нужны четкие критерии. Потом и проголосовать не грех будет. :)

А Вы сейчас как раз все нужные критерии перечислили...

Поделиться сообщением

Звезданутый

Фсё, Звезданутый.

Отныне и во веки веков нарекаетесь Вы званием "Почётного Эгоиста".

Пасиб! А медаль будет? Иль хотя б грамотка какая - на стенку возле компа присобачить, в березовой рамочке.

Поделиться сообщением