Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Взаимоотношения Рак - Рак


Акубенс

Рекомендуемые сообщения

Минутку... так Раки любят одиночество или уединение?

Отвечаю в теме о Раках.

Рак любит общение. Ему приятны встречи и беседы. Но, когда он свободен, то обожает уединение.

Ссылка на комментарий

Это замечательно... потому что бывает грустная вещь. Вот такая ситуация - ты вроде бы в компании, вроде бы ярко, вроде бы шумно и весело, но ты - один! Словно все, как восковые фигуры, или комната на самом деле пуста. То есть ты совершенно не уединён, но одинок! Знакомо?

Ссылка на комментарий

Обязательно, что ли, быть породистой собакой? Дворняги не такие уж и глупые, а один мой знакомый знаток собак уверяет, что "дворянин" - самый умный из собак.

Да нет же... я не о высокомерии. Совсем нет. Просто вот когда в компании всех веселить, допустим, пытаешься, всем вроде весело, но никто даже и не знает, что у тебя как-то чего-то не клеится. Все смеются, всем весело, но на самом деле никому до тебя нет дела. Когда вроде бы ты в людных местах, но не можешь встретить знакомого никого. Не можешь поговорить с кем-нибудь как с близким.

Ссылка на комментарий

Все смеются, всем весело, но на самом деле никому до тебя нет дела. Когда вроде бы ты в людных местах, но не можешь встретить знакомого никого. Не можешь поговорить с кем-нибудь как с близким.

До определенного возраста я жил по совету К. Паустовского: собирал события, встречи, лица, впечатления... Любопытство и накопительство не пропало и сейчас, но оно стало избирательным. Мне нынче интересно быть в своей нише, своей мастерской, где молочу свой сноп. 

Ссылка на комментарий

Я бываю разной:

Взбалмошной, прекрасной.

Милой и желанной,

Любимой, долгожданной.

Ласковой и нежной,

И немного грешной.

Для супруга своего

Мне не жалко ничего…

Самой быстрой я бываю,

А порой неспешной.

Хмурой иногда бываю,

Иногда потешной.

Мудрой, смелой, загорелой,

Устремленной, с целью в жизни.

Огоньки в глазах играют,

Губы ярче спелой вишни.

В общем, разною бываю,

Никогда не унываю.

Всем я рада, всех люблю

И об этом говорю!

Ссылка на комментарий

Рак старовщик! Перебираю старинное барахло, которое накоплено временем. История старая.

Как-то завуалированно... То, что Раки любят старину, известно. Но если речь о барахле... На чердаке, что ли, время проводишь? Или - коли речь о времени - в музеях да в архивах?

Ссылка на комментарий

На чердаке, что ли, время проводишь? Или - коли речь о времени - в музеях да в архивах?

Дома. Читаю и перечитываю исторические статьи о свом родном месте. Иногда сижу в архиве.

Ссылка на комментарий

Я за собой замечаю, что мне зачастую жаль расставаться с вещами, в итоге дома груда ненужного мусора

Со временем этот "мусор" становится ценнее самых дорогих побрякушек! Проверено!

Ссылка на комментарий

У, а я тоже обожаю старые штуки! Особенно почему-то у меня любовь к старым ламповым радиоприёмникам.

Ещё мне нравится старинная мебель.

И ещё... не совсем, наверное, тельцовская черта - такие, опасные штуки - всякие браслеты, амулеты, старинные книжки, которые не просто кусочек вещества, а про которые ходят какие-нибудь слухи. Не то, что бы я поверю во всё и вся, но уж очень тянет тогда опробовать такой предмет, ощутить, кто им раньше обладал... что там за эффект от него, и прочее.

Ссылка на комментарий

В этих вещах сильная энергетика!

А тут уже, наверное, моя эдакая тельцовская, материалистическая черта выступает: мне непременно надобно таковую энергетику замерять, зафиксировать, на графиках расписать, к научным понятиям соотнесть - и официально, понимаешь, задокументировать!

Ссылка на комментарий

Ученый?

Правда история тоже наука, но только скольская.

Типа того. Но не историк... по-честному, в школе отметки по истории у меня не ахти были. А вообще, университет и специфика работы как-то очень приучили всё исследовать и быть жутко любопытным. Я и так по природе своей любитель нос сувать куда не просять, а тут ученье, так сказать, масла в огонь подлило. Даже не то что там масла, а бензинчику такого, высокооктанового... сейчас вот полыхаю страстной жаждой знаний, хе-хе...

Ссылка на комментарий

Многое указывает на любопытного человека в халате и хорошими знаниями медицины и т. д.

Всё верно. Ну, почти всё. Насчёт знаний... не думаю, что блестящие, но остальное - угадали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Гороскоп карьеры на год для знака Зодиака Рак Cancer

      Раки, до мая на работе не будет стабильности. Может смениться начальство. Предприятие, где вы работаете, может сменить профиль, и долго входить в новую колею. Вы сами можете поменять не только место работы, но и профессию.
      На волне неразберихи благодаря счастливому стечению обстоятельств можно получить повышение, но вряд ли оно вам понравится. Это время подходит для того, чтобы стоять вне системы, работать на себя, быть свободными от обязанностей, инструкций и ограничений. Вторая половина мая-октябрь пройдут спокойно.
      В ноябре тема реформ и новшеств снова станет актуальной. Обновления пойдут на пользу: если вы — наемный сотрудник, у вас улучшатся условия труда, а если предприниматель, то реформа бизнеса сделает его более успешным. У вас прибавится работы, ваши обязанности станут более престижными. Вы будете совмещать несколько должностей, работать на нескольких работах одновременно. Вам могут одновременно предложить работу несколько компаний.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Знак Зодиака Рак Cancer - Финансовый астрологический гороскоп на год
      Раки, первый период активности финансовой сферы — с середины января до середины февраля. В это время вам предстоит решать чужие финансовые вопросы и получать разные финансовые предложения.
      Второй период активности — с мая по сентябрь. На вас навалится много финансовых дел.
      В мае нельзя начинать финансовый спор — он затянется до середины осени.
      В июне и июле, почти до конца месяца, можно искать дополнительные источники дохода и подработки, решать текущие финансовые вопросы, делать покупки.
      В конце июля и первой половине августа не рекомендуется браться за новые виды заработка, делать покупки и заниматься финансовыми вопросами. Зато это подходящий момент, чтобы вернуться к старым бизнес-планам и коммерческим предложениям, навести порядок в отчетности, сделать сверку коммунальных платежей. Тем более что летом может всплыть какой-то старый финансовый конфликт, и документальное подтверждение вашей правоты будет не лишним.
    • Астролог
      Автор Астролог
      Астрологический гороскоп путешествий на год для знака Зодиака Рак (Cancer)
      Раки, вас ждет духовное паломничество, путешествие по святым местам, монастырям, местам силы. Предметом вашего внимания могут стать и уголки дикой природы, где особенно остро ощущается безбрежность Вселенной и бесконечность жизни, а сам человек выглядит просто пылинкой на фоне бескрайней стихии — океан, вулканы, долины озер и т. п.
      Кроме духовных исканий, за границу рекомендуется отправляться людям искусства в поисках вдохновения. Они его там непременно обретут. Самыми плодотворными будут май и август. Но и в любой другой месяц года можно путешествовать с перечисленными целями.
      Для отдыха, учебы, на обзорные экскурсии и с романтическими целями можно путешествовать в феврале и марте.
      По делам бизнеса, на работу, для активного отдыха и спортивных состязаний рекомендуются вторая половина ноября и декабрь.
      Кроме того, в ноябре и декабре хорошо сложится поездка на лечебный курорт, на лечение, для поправки здоровья.


×
×
  • Создать...