Перейти к содержанию
Астрологический форум Знаки Зодиака

Кто из знаков Зодиака самый эмоциональный?


Голосование по знакам Зодиака  

27 проголосовавших

  1. 1. Самый эмоциональный знак Зодиака — это...

    • Овен
      1
    • Телец
      4
    • Близнецы
      1
    • Рак
      2
    • Лев
      2
    • Дева
      1
    • Весы
      2
    • Скорпион
      1
    • Стрелец
      7
    • Козерог
      3
    • Водолей
      0
    • Рыбы
      3


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Рак - ну, уж простите, кто этого знака, эмоциональны - да, но скорее вместо выпада в сторону собеседника будет горькая обида.

Звезды тут напортили! Рак не обижается, а помнит. Это разные вещи!

Ссылка на комментарий

Вполне могу согласится. Да и это же так, моё скромное мнение. А вообще, мне так кажется - Раки и Скорпы похожи. Только Рак обычно запомнит - и всё, а вот от Скорпиона хорошую затрещину получить можно. Не сразу, но скорее всего, как раз тогда, когда не ожидаешь.

А может, всё-таки Рак обидится и запомнит;)

Ссылка на комментарий

Когда и обидится, и запомнит — это самое страшное!

Мало того, что не допустит повторения в будущем, так еще, при удобном случае, коварно отомстит за обиду. Но и это мало, ведь будет помнить всю жизнь, а при удобном случае будет напоминать о причиненных ему когда-то обидах.

Раков лучше не обижать!

Ссылка на комментарий

Мы (любой знак!) помним как раз то, что нас тронуло (обидело), и это естественно. Самолюбие задето, это больно, как тут не запомнить-то?

"Уйти раньше, создав видимость, что задержался позже" - прочитала у Necronа. Как бы этому научиться?

Ссылка на комментарий

Хм, а это несложно. Я обычно оставляю всё разложенным на рабочем столе, на своём стуле оставляю мешок с чем-нибудь (пару книжек и пустая чистая баночка от "с-собой-ки"), а если кто из сотрудников и спросит - "я в магазин, покушать купить". Если даже и попытается сдать, сразу ясно, кого брать на заметку. Тут уж не обида, а так, по-Тельцовски - на следующий день или позже, но расставить все точки над "i".

Но, мне кажется, в ответ на обиду каждый по-разному может сделать - кто-то подумает, что он сам что-то не так сделал, кто-то отомстит, кто-то даже не обратит внимания, а кто-то вот как я - расставит все точки над "i". Зависит явно от силы раздражителя, темперамента и пукта, по которому, собственно, происходит оное раздражение.

Ссылка на комментарий

Хорошо, когда вместо себя можешь оставить на стуле "мешок с чем-нибудь".  Лучше, конечно, манекен оставлять.

"Ну молчит коллега, пусть себе молчит, да и не двигается... устал, наверно" - будут некоторое время думать сослуживцы.

На полчаса отлучки манекен сойдет. Но только для тех знаков, которые обычно малоэмоциональны. Для Водолеев - вряд ли. Сразу соседи по офису насторожатся: "Чего он как ледяной столб - и сам не острит, и на чужие подковырки не реагирует?"

Для Водолеев нужен манекен со встроенным магнитофоном. Пусть хотя бы что-нибудь ворчит себе под нос.

Ссылка на комментарий

А для Тельцов и мешок сойдёт.  :)

А вообще я на работе просто ухитрялся создавать видимость "лес рубят, щепки летят". Как бы оставлять свой отпечаток, "фантом" на рабочем месте. И в течение доброго часа ещё "место не остывает". У Тельцов есть такая фишка - если от работы нет никакой отдачи, особливо денежной - так вся интузиазизьма испаряется, словно спирт! И начинаем мы мухлевать...

Ссылка на комментарий

Тельцы - полная противоположность Водолеям. Их хлебом не корми - поработать "за так". Лохи - поди думают. А если все же - прогрессивные знаки, знаки будущего? Когда-нибудь (верю) наступит время, что будут работать только для души! Не для денег!

Вот в этом мы, Водолеи, проявляем эмоции, пожалуй, больше других: нас так и тянет встрять, влезть, помочь даже там, где не просят. Это неравнодушный знак, уж точно!

Ссылка на комментарий

Нда, это точно диаметральная противоположность. Не всегда деньги, но частенько, когда что-то делешь, думаешь: "Так... а что мне-то с этого будет?". Вот такой я плохой корыстный тип.

Хотя нет-нет, погодите... корысть... корыститься, корыто... словом, я корыстный: от меня много корысти. Во как.

Ссылка на комментарий

Итак, что мы имеем...

  • почётное взрывоопасное место пока что досталось Стрельцу
  • даже неистовый Овен занимает второе место
  • Телец, Близецы и Скорпион продолжают спорить, кому достанется третье место
  • Рак, Лев и Весы тоже пытаются доказать свою эмоциональность, однавко - увы! Здесь это получилось плохо
  • удивительным оказалось и то, что по полученным данным Лев должен обладать завидным спокойствием (что весьма сомнительно! Наиболее вероятно - малочисленность пользователей форума)
  • Козерог, Водолей, Рыбы и Дева - обладатели прямо-таки железных нервов и нордического характера

Проедемся по стихиям.

В первую очередь есть риск обжечься о пламя. Менее вероятно провалиться под лёд или ошпариться кипятком. И только потом можно получить ураган в лицо. А возможность камнепада на свою голову крайне низка. Здесь всё очень даже сходится.

Судя по результатам обсуждений имеем парадокс со знаками (Лев и Скорпион - это точно), однако - опять же, из-за небольшой выборки, так сказать однозначные выводы сделать сложно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • Астролог
      Автор Астролог
      Вот какое определение слову "Астрология" дает Большой энциклопедический словарь:
      Астрология (от астро... и ...логия) - учение о воздействии небесных светил на земной мир и человека (его темперамент, характер, поступки и будущее), которое определялось через видимые движения на небесной сфере и взаимное расположение светил (констелляцию) в данный момент времени (см. Гороскоп). Возникла в древности (вавилонская храмовая астрология и др.), была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией. Получила широкое распространение в Римской империи (первые гороскопы - на рубеже 2-1 вв. до н. э.). С критикой астрологии как разновидности языческого фатализма выступило христианство. Арабская астрология, достигшая значительного развития в 9-10 вв., с 12 в. проникает в Европу, где астрология пользуется влиянием до сер. 17 в. и затем вытесняется с распространением естественнонаучной картины мира. Возрождение интереса к астрологии происходит после 1-й мировой войны, феномены астрологии связываются с тонкими космическими и биокосмическими ритмами и т. п. С сер. 20 в. астрология вновь приобрела популярность.
      В научных кругах астрологию называют (обзывают) псевдонаукой.
      Ваше мнение? Голосуем в опросе!
    • Admin
      Автор Admin
      Один из самых простых опросов на нашем форуме о знаках Зодиака. Уважаемы форумчане, выберите один из предложенных вариантов.
    • Звезда
      Автор Звезда
      Небольшой опрос на актуальную тему в канун одного из главных праздников: где Вы будете встречать Новый год?
      Сама же еще не определилась. Так что актуальный опросник и для меня. Может кто-то неординарно будет встречать Новый год и я тоже так его встречу.


×
×
  • Создать...